This version of the page http://www.0342.ua/list/10086 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-14. The original page over time could change.
Общение со своей аудиторией - залог успешного бизнеса - Информация от компаний - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній /
  • Общение со своей аудиторией - залог успешного бизнеса

Общение со своей аудиторией - залог успешного бизнеса

Деятельность любой компании направлена на удовлетворение потребностей потребителей. Однако чтобы лучше знать пожелания своей аудитории, с ней нужно постоянно поддерживать связь. Сегодня клиентская поддержка во многом характеризует фирму, является показателем ее респектабельности и солидности. Ведь действительно успешная компания всегда прислушивается к мнению потребителей и старается реагировать на их вопросы.

Каким же образом можно связаться со своей аудиторией? Современные технологии могут предложить массу вариантов для поддержания контакта с клиентами. Но одним из наиболее эффективных решений будет использование Интернета. Сегодня многие солидные компании используют его для общения с потребителями. Ведь при помощи веб-чатов и е-маил можно получать запросы и проводить быструю обработку данных.

Что же нужно для организации работы такого колл-центра? Специальное программное обеспечение. Его вы можете найти на портале voiptime.net. Компания предлагает пользователям эффективный и современный инструментарий, который поможет создать качественный колл центр. Ведь главная задача отдела – оперативно реагировать на любой пользовательский запрос. 

Сколько же сотрудников требуется зачислить в штат контактного центра? Все зависит от того, насколько активно ваша аудитория будет использовать сервис. Обычно число операторов составляет от 5 до 30 человек.

Колл-центр не только поможет вам в налаживании связи с клиентами, но и посодействует в некоторых маркетинговых задачах. Так, при помощи отдела можно самостоятельно информировать потребителей о новых предложениях компании, распространять данные об услугах. Такие адресные обращения к потребителям имеют больший эффект, чем стандартная реклама.

Качественно организованный колл-центр способен поднять репутацию предприятия и сформировать положительный имидж. А это тоже отразится на рентабельности бизнеса. 

Останні новини

Аренда опалубки

14 березня 2016

Большое разнообразие стульев по отличной цене

12 березня 2016

Почему не получается быстро трудоустроиться?

11 березня 2016

Какая недвижимость не обесценивается?

10 березня 2016

Стоматология «Надежда», об организации

10 березня 2016

Купание кошек

10 березня 2016

Классификация металлопроката

9 березня 2016

Правила выбора полотен для электрического лобзика

9 березня 2016

Английский для взрослых: нет непреодолимых препятствий

7 березня 2016

Оборудование для стоматологической клиники

6 березня 2016

Как правильно найти недорогой отель или гостиницу Киева

5 березня 2016

Доставка товаров из Германии: требование перфекционистов!

5 березня 2016