This version of the page http://ntn.ua/ru/help (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-13. The original page over time could change.
Помогите - Телеканал НТН
Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 13 марта 2016
Лучшие детективы мира

Помогите

Крохотной Даше нужна срочная операция

11 марта 2016, 21:31
Экстрофия мочевого пузыря. Болезнь, с которой рождается только один ребенок на полмиллиона! Такой страшный диагноз поставили маленькой Даше с Волыни. Девочке всего две недели! И чтобы она жила, нужна срочная операция. И деньги.

Настенька борется с раком крови, ей необходима поддержка

8 марта 2016, 22:02
Ей всего шесть годиков, а на ее долю выпали серьезные испытания. Анастасия Лукьянова из Винницкой области борется с раком крови. Шансы выжить у ребенка есть, но для этого нужны средства. Семья Лукьяновых уже исчерпала все, что имела - так что сейчас вся надежда на неравнодушных соотечественников.

Помогите совершить чудо для Алисы!

29 февраля 2016, 23:49
Ей всего три с половиной месяца от роду, а она еще не видела жизни вне больницы. У маленькой Алисы редкое генетическое заболевание крови. Девочке необходима срочная пересадка костного мозга. Согласились на это итальянские врачи, но операция очень дорогая. Как помочь крохе?

Чернобыльский телеоператор нуждается в помощи

23 февраля 2016, 00:03
Ужасные испытания переживает человек, благодаря которому мир когда-то увидел уникальные кадры Чернобыльской трагедии. Телеоператор Анатолий Мартыненко 30 лет назад работал в нескольких метрах от раскаленного реактора. А теперь он демонстрирует свою волю в борьбе со страшными болезнями. Воли и жажды жизни у Анатолия больше, чем у тысяч здоровых людей. Но чтобы жить, не хватает 72 тысяч гривен.

Помогите родителям спасти жизнь Андрею!

15 февраля 2016, 20:35
Андрею всего три года, но большую часть своей маленькой жизни он провел в больницах. Таблетки и болезненные уколы - это ежедневная реальность этого улыбающегося мальчика.

Маленькая жертва водителя-убийцы нуждается в помощи

11 февраля 2016, 23:02
В Ровенской области водитель сбил ребенка и бросил его умирать на дороге. 10-летний мальчик без сознания лежал на обочине почти полчаса, пока неравнодушный человек, который проезжал мимо, не вызывал скорую. Илья в крайне тяжелом состоянии в коме. Ему очень нужна помощь. Тем временем полиция пытается установить марку автомобиля и личность водителя.

Молодая мать - жертва страшного гриппа - нуждается в помощи

10 февраля 2016, 01:00
Несколько клинических смертей, две недели медикаментозной комы и последний шанс на спасение. Столичные медики уже больше месяца борются за жизнь киевлянки Вероники Малашок. В конце декабря она попала в больницу из-за гриппа. Женщина была на седьмом месяце беременности, медикам пришлось сделать кесарево сечение, чтобы спасти дочь. Врачи называют случай Вероники уникальным для Украины. Но сейчас молодой маме нужна помощь не только квалифицированных медиков, но и вас - зрителей Свидетеля.

Мальчик с тяжелой гемофилией может погибнуть без дорогих лекарств

8 февраля 2016, 23:29
А сейчас просим вашего особого внимания! У двухлетнего Максима из Черкасской области - сложное генетическое заболевание крови: гемофилия типа А. Пациенты с таким диагнозом должны пожизненно принимать очень дорогие препараты. Иначе даже самые маленькие травмы у людей с гемофилией не заживают. Но самое страшное, что есть и такие пациенты, организм которых нейтрализует традиционные препараты крови. И маленький Максим - как раз один из них.

Мы можем вернуть троим дочерям отца

4 февраля 2016, 01:52
Только на чудо и человеческое милосердие надеются в семье Бачуновых. Тридцатичетырехлетний Роман когда-то был единственным кормильцем для своих трех дочерей и жены. Но осенью мужчину жестоко избили. Теперь он - инвалид. Врачи не давали ему ни единого шанса. А он выжил. Но чтобы бороться дальше, Роману и его семье нужны... деньги.

Помогите спасти! Иван Синицын, 7 лет. Диагноз - вторичная миелоидная лейкемия

2 февраля 2016, 20:26
Его жизнь - сплошная боль. 7-летний Ваня с лейкемией в тяжелом состоянии в больнице. Мальчика готовят к операции, впрочем, у семьи нет денег на дорогие лекарства. Вся надежда только на неравнодушие украинцев.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
реклама

Самое интересное

На Сумщине нашли повешенную школьницу

9.03.2016, 21:31

Сейчас в эфире

Сериал "Похождения нотариуса Неглинцева"

Далее

  • 22:30
    Фильм "Кровавая волна"
  • 00:00
    Фильм "Комодо против кобры"
  • 01:55
    Фильм "Дом грез"
  • 03:25
    Випадковий свідок
  • 04:25
    "Речовий доказ"
Facebook вКонтакте

Телевидение для всей семьи