This version of the page http://job.kontrakty.ua/magazin-3744/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-10. The original page over time could change.
Магазин Питомник мейн-кунов "VIVAT COON" - все товары и продукция, цены, скидки и акции магазина vivat-coon.ria.com.
при поддержке RIA.com
Отправьте логотип Вашему персональному менеджеру. В ближайшее время логотип появится в Вашем Магазине.
Питомник мейн-кунов "VIVAT COON"

Последние поступления:

Смотреть все 9 предложений
Поиск объявлений

- грн

только с фото

Расширенный поиск
График работы
Добавьте информацию, что бы пользователь мог вовремя связаться с Вами.
+38 0674186946
+38 0507860957
Оставить заявку »
Часы работы:
с8.00 до 22.00
О Магазине
Добавьте больше информации, что бы вызвать у пользователя больше доверия к Вашему магазину.

Питомник мейн кунов VIVAT COON*UA предлагает к продаже котят мейн кун от титулованных родителей. Все малыши обладают прекрасными породными данными, крупные, с хорошей коробочкой, великолепным поставом ушей и огромными кисточками на ушах. В продаже есть как котики, так и кошечки мейн кун различных окрасов. Все котята прекрасно воспитаны, приучены к лотку и когтеточке, питаются только отборными натуральными кормами в сочетании с кормами супер-премиум класса. Малыши никогда не содержались в вольерах, они являются полноценными членами семьи. К моменту переезда все котята имеют ветпаспорт с отметками о сделанных прививках, метрику (либо родословную), договор купли-продажи котенка.

Приглашаем Вас на сайт нашего питомника, где Вы сможете ближе ознакомиться с породой кошек мейн кун, посетить фотогалереи питомцев, а также выбрать котенка мейн куна. Надеемся что странички нашего сайта подарят Вам только положительные эмоции! Наш питомник предлагает вашему вниманию кошечек и котиков мейн кун различных окрасов.

 

Детальней »