This version of the page http://www.ukrferry-tour.com/for-agents (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-09. The original page over time could change.
Приглашаем к сотрудничеству!

Приглашаем к сотрудничеству!


Для начала сотрудничества вам необходимо подписать Агентский договор, отправив на электронный адрес info@ukrferry-tour.com копии всех регистрационных документов, а также направить оригинал договора в 2-х экземплярах с пакетом необходимых документов, заверенных печатью предприятия почтой либо курьерской службой в главный офис туроператора «Укрферри-Тур» в г. Одесса или в офис филиала в г.Киев.

Документы:

  • Агентский договор (скачать ~ 400 kb)
  • Заявка на тур (скачать ~ 60kb)
  • Условия оплаты туров.

Счет для оплаты тура выставляется только при наличии у Туроператора оригинала договора с Агентом и наличия подтверждение заявки у Агента.

Счета высылаются на электронные адреса Агента, указанные в Агентском договоре.

  • Телефон для справок: (048) 784-12-14
  • E-mail: tia@ukrferry-tour.com

Турагенту следует осуществить полную оплату заказанного Турпродукта согласно выставленному счету в размере цены Тура, в течении 2-х банковских дней с момента выставления счета.

В случае, если до начала тура остается менее 5 дней, Агенту необходимо осуществить оплату в день подтверждение заявки, но не позднее, чем за один день до начала тура.

Датой исполнения обязательств по оплате, является дата зачисления денежных средств на расчетный счет Туроператора в полном объеме.

Все виды платежей по Договору производятся в гривнах, стоимость указана в прайсе в иностранной валюте пересчитывается в гривну Украины по коммерческому курсу, установленному Туроператором на день подтверждения заявки.

В случае несвоевременной оплаты, туроператор оставляет за собой право пересчитать стоимость тура в гривнах по более высокому коммерческому курсу (с 3-го дня неоплаты от даты выставления счета), насчитать штрафные санкции согласно условий Агентского договора.

Внимание! Рекомендуем Вам, для быстрого (2-3 часа) зачисления денежных средств на расчетный счет Туроператора, в качестве оплаты туристического продукта, использовать АБ «Пивденный». После внесения оплаты за тур вам будут отправлены все необходимые документы.

Мы благодарны за ваш выбор и будем рады сотрудничеству с вами!