This version of the page http://www.softmart.ua/articles-new (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-08. The original page over time could change.
Обзоры программ | Soft Mart
 
Tweet
info@softmart.ua
(044) 238 82 52,
(044) 360 44 60
Антон 251266863
Сергей 332047452
 
Главная
>
 

Обзоры программ

Сравнение Microsoft SQL Server 2012 и SQL 2014

15.12.14 13:37

     С одной стороны, обновления и новые версии служебных программ предназначены для того, чтобы облегчить работу пользователям, но с другой стороны – иногда устанавливать очередной вариант приложения кажется слишком сложным заданием, особенно если приходиться вычислять все нововведения самому. Поэтому, если вы задумываетесь об обновлении реляционной СУБД, мы предлагаем вам этот сравнительный анализ двух версий MicrosoftSQLServer– от 2012 и 2014 года.

читать полностью

Резервное копирование: чем и зачем?

21.05.14 10:38

Представьте себе, что спустя несколько недель напряженной работы вы наконец-то закончили делать некий важный проект. Казалось бы, самое время наслаждаться плодами трудов своих и почивать на лаврах — но тут происходит форс-мажор и выстраданный вами проект исчезает из памяти компьютера вместе с кучей других данных. Дальше существует два основных вариантаразвития событий: либо вы впадаете в кататонический ступор, либо вы достаёте свою резервную копию данных и радуетесь своей перестраховке и предусмотрительности. Разумеется, второй вариант развития событий выглядит куда оптимистичней и потому является куда более желательным.

читать полностью

7 лучших пакетов офисных программ

13.05.14 09:47

Пакет офисных программ – незаменимый элемент любого компьютера, планшета, и даже смартфона. Как правило, офисный пакет включает в себя: текстовый процессор, табличный редактор, программу для создания презентаций, систему управления базами данных, редактор формул и т.д. Внешне офисные пакеты очень похожи, а вот функционально – отличаются.

 

Давайте рассмотрим 7 самых популярных решений офисных программ и определим их функциональные различия.

читать полностью

Нелицензионный антивирус: минусы

01.02.13 16:03

Пожалуй, самый первый и главный минус нелицензионного антивируса связан с отсутствием регулярных обновлений антивирусных баз. Отсутствие актуальной базы постепенно снижает работоспособность программы, в результате чего спустя месяц компьютер или система будут, скорее всего, заражены.

читать полностью

Как проверяют лицензионность программного обеспечения

28.11.12 15:17

В настоящее время все чаще и чаще возникают вопросы, касающиеся защиты интеллектуальной собственности и авторского права, причем не только в сфере высоких технологий или разработки ПО. В любую компанию может нагрянуть проверка на счет соблюдения соответствующего законодательства, к примеру, на предмет лицензионности могут проверять как программное обеспечение, так и другие аспекты информационной деятельности.

читать полностью

Обзор Kaspersky Internet Security 2013

16.11.12 19:24

Новая редакция Kaspersky Internet Security является комплексным продуктом для защиты компьютеров и личных данных пользователей линейки Internet Security от Лаборатории Касперского. Основная цель создания новой редакции 2013 состоит в обеспечении защиты персональных данных пользователей при работе с банками и совершении покупок в сети Интернет.

читать полностью

Обзор Windows 8

06.11.12 13:08

В связи с выходом Windows 8 возникло большее количество споров, чем в связи с выходом любой другой операционной системы. Одна из причин споров заключается в том, что намерения Microsoft вроде и понятны большинству, но реализуя эти намерения, компания не учла предпочтения большинства своих постоянных клиентов.

читать полностью

Руководство по созданию загрузочного диска Windows

12.10.12 14:09

Несмотря на выпуск операционных систем Windows Vista и Windows 7, хорошая репутация платформыWindows XP остается незыблемой. То, что ОС Windows 7 сравнилась и обошла Windows XP только в этом году, является еще одним доказательством авторитета всем известной операционной системы XP.

читать полностью

Office 365

25.09.12 15:07

Новое решение Office 365 – это неограниченный и абсолютно безопасный доступ к электронной почте и календарям, веб-приложениям Office WebApps, возможность обмена мгновенными сообщениями, средства для проведения конференций и общего доступа к файлам.

читать полностью

Windows Server 2012 - новое поколение управления виртуализации и автоматизации

28.08.12 15:58

Windows Server – серверная операционная система для серверов, на которой основана работа львиной части крупных центров обработки данных в мире. Уже не за горами, в сентябре 2012 выходит новая версия  Windows Server 2012, предоставляющая максимальные возможности

для предприятий любого размера.

читать полностью

Основной инструмент виртуализации VMware - VMware vSphere и VMware vCenter

15.08.12 14:51

VMware vSphere - это одна из лучших в отрасли платформ для виртуализации и создания облачных инфраструктур для бизнеса. VMware vSphere обеспечивает стабильную работу ключевых приложений и возможность еще быстрее реагировать на изменения бизнес-требований.

VMware vCenter Server является масштабируемой расширяемой платформой, служащей основой для систем управления виртуализацией. Изначально VMware vCenter Server называлось VMware VirtualCenter, ведь он обеспечивал централизованное управление средами VMware vSphere и помогал ИТ-администраторам лучше контролировать виртуальную среду по сравнению с остальными платформами управления.

читать полностью

Популяризация продукции компании Kerio на украинском рынке

02.07.12 15:44

Kerio - относительно молодая, но уже завоевавшая популярность компания, специализирующаяся на производстве программных продуктов, стоящих на защите информационного мира пользователя при подключении к глобальной сети Интернет.

В начале июня руководство компании приняло решение подвести некоторые итоги своей почти 15 летней деятельности и представить их Украинским пользователям на семинаре «Kerio day». Дата проведения семинара была назначена на 7 июня 2012 года. Группа компаний «БАКОТЕК», представляющих программные решения Kerio на информационном рынке Украины со всей ответственностью подошла к выполнению своей задачи представить продукцию потенциальным клиентам и партнерам.
 

читать полностью

Adobe Photoshop Lightroom 4 – отличное решение для начинающих и опытных фотографов

03.05.12 15:32

Adobe Photoshop Lightroom 4 – несомненно, одно из лучших программных решений, предназначенных для работы с графическими файлами. Все необходимые инструменты для работы с изображениями найдут в Adobe Photoshop Lightroom 4 профессиональные фотографы и дизайнеры. Интуитивно понятный интерфейс и обширный набор инструментов позволяет даже неопытному пользователю быстро и качественно внести изменения в цвете, растушевке и иных параметрах фотографий.

читать полностью

Adobe Photoshop CS6 - бета-версия уже в продаже

22.03.12 15:12

Одно из самых популярных приложений компании Adobe - Adobe Photoshop, который уже около 2х лет оставался неизменным, наконец-то предстало перед пользователями в новом свете - в виде улучшенной бета-версии Photoshop CS6.

Разработчики программы славно потрудились  и над дизайном и над «начинкой». Решение обязательно придётся по нраву всем, кто использует в своей ежедневной работе Photoshop. Инновации также оценят и те, кому необходимо приложение для обработки графических файлов время от времени.

читать полностью

Windows 8 Consumer Preview

06.03.12 15:24

29 февраля состоялась презентация долгожданной бета-версии ОС Windows 8 под названием Windows 8 Consumer Preview. Оправдала ли она надежды пользователей, уже успевших оценить все нововведения Windows 8 Developer Preview судить рано. Однако теперь можно с уверенностью сказать, что в Windows 8 реализованы совершенно новые решения, имеющие принципиальные отличия от предыдущих версий знакомой всем платформы

читать полностью
 

Подробнее о Masterpiece by Corel & Sony

 
Нам доверяют
еще клиенты