This version of the page http://www.berdyansk.net/club/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-06. The original page over time could change.
Клуб

Поинт-клуб

Уважаемые абоненты сети фирмы Поинт!

Приглашаем Вас вступить в Поинт-клуб интернет пользователей нашей сети! Предоставив информацию о себе, клиент Поинта, который зарегистрируется в клубе, будет получать скидки и подарки, а также сможет стать участником различных акций.

Через форму регистрации Вам нужно внести данные о себе. Информация, которую Вы предоставите, будет предназначена только для внутреннего использования. Мы гарантируем ее нераспространие третьим лицам. Звездочкой * обозначены пункты для обязательного заполнения. Благодарим за вступление в Поинт-клуб!

Форма регистрации пользователя



 


Акции

FREE IPTV для всех абонентов ПОИНТ-ИНТЕРНЕТ

«Поинт-интернет» начинает предоставлять услугу Цифрового телевидения бесплатно для всех абонентов. Для просмотра на экране компьютера вам необходимо скачать и установить проигрыватель VLC Media Player. http://www.videolan.org/vlc/. Для воспроизведения каналов необходимо в проигрывателе (раздел Медиа) «Открыть URL» плейлиста - http://iptv.berdyansk.net/ch.m3u Инструкция по настройке - http://stats.berdyansk.net/iptv.htm Программный пакет каналов «Поинт-ТВ» - http://www.berdyansk.net/tv/

Для членов клуба домен и хостинг в подарок!

Компания ПОИНТ для своих абонентов предоставляет право на бесплатное получение имени для сайта в домене berdyansk.net. А члены Поинт-клуба также в подарок получают услугу хостинга (тарифный пакет СТАРТ)!

Члены Поинт-клуба первыми опробовали приложение для Android

Мы рады сообщить всем радостную новость о том, что теперь в Google Play Маркете любой желающий может бесплатно установить на свое Android устройство приложение от Бердянского городского сервера Berdyansk.net. С помощью приложения можно оперативно ознакомиться с последними новостями из жизни Бердянска, каталогом фирм и предприятий, свежими вакансиями и резюме.

Бесплатный Wi-Fi для абонентов "Поинт"

ПОИНТ-ИНТЕРНЕТ для своих абонентов предоставляет услугу бесплатного Wi-Fi доступа к интернету для пользователей всех тарифных планов. Вы сможете всегда быть он-лайн возле ЦДЮТ, на пр.Ленина, а также на набережной. Для этого вам необходимо только ввести свой логин пароль!

Интернет за полцены для новых абонентов

ПОИНТ-ИНТЕРНЕТ проводит акцию и приглашает присоединиться к нашей «Домашней сети». У Вас есть уникальная возможность оплачивать только половину стоимости любого из тарифных пакетов! Акция действует только для новых абонентов "Поинт-Интернет" до 1 марта 2016 года.

Бесплатная услуга

Забыли оплатить до 1 числа и "отключился интернет"? Зайдите в личный кабинет на странице Статистика и активируйте функцию Экстра-кредит! Для всех пользователей Поинт-интернет кредит бесплатный и дает Вам отсрочку платежа на 5 дней, в течение которых Вам необходимо погасить задолженность.


Бердянск
история
карта города
фирмы
пресса
поинтер
выставка
работа

 

www.berdyansk.net