This version of the page http://www.0352.ua/list/10126 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-03-04. The original page over time could change.
Натуральная очищающая маска для волос - Информация от компаний - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Натуральная очищающая маска для волос

Натуральная очищающая маска для волос


Все маски и прочие косметические средства промышленного производства, содержат огромное количество химических компонентов. Все они необходимы для создания оптимальной консистенции, цвета, формы и прочих показателей. Безусловно, все эти продукты содержат определенное количество полезных веществ, которые передаются волосам, но их количество настолько маленькое, что не способно восстанавливать волосы и поддерживать их здоровое состояние. Как правило такие продукты оказывают лишь временный результат. Поэтому, если вы хотите использовать полезные средства для волос, стоит приготовить их самостоятельно или заказать на сайте http://preta.com.ua/maski-dlya-volos.

Что понадобится для маски?

Один недоспелый банан (зеленоватый); один желток свежего куриного яйца; отжатый сок одного лимона лайма (именно лайм, так как обычный лимон имеет жирность); ампула пантенола (продается в аптеке); 3-4 капли облепихового масла; витамин В и Е в ампулах (жидкость). 

Приготовление.

Поместите в блендер банан и хорошо измельчите его, до состояния каши. После того, как банан буде готов, добавьте в него сок лимона и снова перемешайте. Перелейте смесь в отдельную емкость и добавьте уже туда все последующие ингредиенты, пантенол, масло облепихи, витамины. Когда все ингредиенты будут добавлены, хорошо перемешайте их при помощи миксера, должна получится густая однородная плотная смесь, похожая на обычную косметическую маску для волос.

Применение. 

Нанесите маску на мокрые волосы и хорошо распределите ее по все длине. Помассируйте маску в волосах и на коже головы, оставьте на некоторое время, после чего хорошо промойте волосы, не используя шампунь. Такую процедуру стоит делать перед сном, чтобы за ночь, волосы вобрали в себя все необходимые полезные вещества. Применять такое средство рекомендуется не чаще трех раз в неделю. 

Свойства. 

Банан содержит очень много кератина, из которого состоит защитный слой наших волос. Когда волосы моются обычным шампунем, этот слой разрушается, банан же помогает восстановить его. Пантенол соединяет отъединившиеся чешуйки волос, делая их более гладкими, предотвращает сечение волос. Желток делает волосы более гладкими, мягкими и эластичными. Сок лайма очищает от кожного жира, разблокирует поры, придает волосам дополнительный блеск и улучшает их цвет. Витамины питают корневую систему, улучшают рост волос, укрепляют корни и способствуют прорастанию новых волосков.

Останні новини

Удивительная шиншилла: что нужно знать о питомце

4 березня 2016

Объявления в доступном формате

4 березня 2016

Дешевое такси

3 березня 2016

Паяльные станции

3 березня 2016

Достоинства наружного утепления фасада

1 березня 2016

Футболки с приколами в Украине

29 лютого 2016

Перевозка лежачих больных Киев

29 лютого 2016

Електричні прилади

28 лютого 2016

Долгосрочная аренда автомобиля

27 лютого 2016

Все аккумуляторы к мобильным в одном месте

27 лютого 2016

Зонирование пространства

27 лютого 2016

Чернівці

26 лютого 2016