ЮБК

Рассылки

Крымский Берег. Отдых в Крыму.
Гостям Севастополя.
Как дешево и интересно
отдохнуть в Крыму
Новости из Севастополя
 

Популярное












Такси из аэропорта Симферополя в Севастополь

Для желающих посетить самый героический город Крыма такси Симферополь Севастополь – прекрасный выход, если есть желание ездить с комфортом и максимальной скоростью. Поскольку общественный транспорт радует больше дешевизной, чем сервисом, понятно желание пассажиров найти альтернативу. И вот она перед вами – в виде междугородного такси.
Подробнее…
ПРОСМОТРОВ - 1165

Свято-Никольский храм, малоизвестная жемчужина Севастополя

Город- воин, город - защитник, город - символ доблести и воинской славы, Севастополь, - это место, где каждый камень был свидетелем его торжества, пропитанного болью потерь. Не раз за свою историю вставал стеной Севастополь за православную веру, за отчизну, потому и главные святыни города связаны с его исторической судьбой. Севастополь - это не академический учебник истории, он ее живое воплощение, его обязательно нужно увидеть, прочувствовать. Бронировать отель в этом городе лучше и легче всего с сайтом iBooked.ru, здесь представлены только лучшие гостиницы Севастополя на любой вкус и бюджет.
Подробнее…
ПРОСМОТРОВ - 1228

Церковь Воскресения Христова у Байдарских ворот

Удивительным местом в Крыму является граница Севастопольского региона и Большой Ялты. Здесь над курортным поселком Форос возвышается прекрасная Церковь Воскресения Христова, а вершину перевала, который соединяет Южный Берег Крыма и Орлиновскую долину надежно охраняют монументальные Байдарские Ворота.
Подробнее…
ПРОСМОТРОВ - 2534

Балаклава – место символов и тайн

Одним из самых уютных курортных местечек Севастополя является Балаклава. Этот небольшой городок, расположившийся на берегах удобной закрытой от штормов бухты, хранит огромное количество тайн, а его древняя история привлекает не только любителей пляжного отдыха и владельцев роскошных яхт, но и пытливых путешественников.
Подробнее…
ПРОСМОТРОВ - 1198

Херсонес Таврический


Руины некогда великого Херсонеса Таврического являются одной из знаковых достопримечательностей Севастополя. Аттические колонны базилики, Византийские купола Владимирского собора и сигнальный колокол, весящий над обрывом, являются настоящими символами не только этого места, но и всего города.
Подробнее…
ПРОСМОТРОВ - 1479

Скельская пещера


Скельская пещера близ села Родникового Балаклавского района Севастополя – одна из самых известных и посещаемых пещер Крыма. Благодаря прекрасной сохранности кальцитовых натечных образований и большим размерам она круглогодично привлекает множество туристов. В настоящее время разработано 570 метров маршрута многоуровневой пещеры, которые заканчивают огромными сифонами – неисследованными полостями с водой.
Подробнее…
ПРОСМОТРОВ - 1117

Город-герой Севастополь


Город-герой, город-порт, город-крепость, - все эти эпитеты применимы к Севастополю. Город в виде крепости был основан в 1783 году после завоевания Крыма Российской Империей. В городе сейчас расположена база Черноморского военно-морского флота России. Побережье Севастополя богато удобными, незамерзающими бухтами, которые считаются одними из самых удобных в мире.
Подробнее…
ПРОСМОТРОВ - 3826

Водопад Козырек и речка Кобалар


Кроме «раскрученных» водопадов Учан-су и Джур-Джур в Крыму существует еще, по крайней мере, десятка два-три менее знаменитых, но не менее привлекательных в подходящую для водопаданья погоду. Не ко всем ним можно легко добраться, для многих надо точно подгадать время посещения, чтобы застать их в рабочем состоянии. Зато меньшее количество людей на объекте и камерность прогулки становятся неоспоримыми преимуществами.
Подробнее…
ПРОСМОТРОВ - 2936

ТОП-5


Отдых в Гаспре

Где находится Крым?

Красивые места Крыма