This version of the page http://digesta.yalta.ua/glavnaya/yurist-yalta (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-28. The original page over time could change.
Юрист Ялта - компания "Дигеста"

 

298635, Крым, г. Ялта, ул. Яна Булевского 1а, офис 31

Тел: +38 (0654) 26-30-56
Моб: +7 (978) 85 58 100
e-mail: yalta_zdor@mail.ru

  • Сопровождение сделок с недвижимостью

    От исхода сделки может зависеть благосостояните конкретного человека, а также перспективы развития компании и рациональность распределения будущих прибылей, поэтому сопровождение сделок с недвижимостью все же стоит доверить специалистам.

    подробней

  • Брачный договор

    Как заранее грамотно сформулировать правила игры, как сохранить нажитове годами имущество и приобретенный бизнес в случае потери счастливого ощущения любящего и любимого человека ?


    подробней

  • Защита по уголовным делам

    Вмешательство адвоката в уголовный процесс на ранних стадиях значительно увеличивает вероятность разрешения Ваших проблем с наименьшими потерями. Если вам нужен авдокат по уголовнм делам, не раздумывайте, обращайтесь как можно скорее.


    подробней

  • Сопровождение исполнения судебных решений

    Квалифицированные специалисты юридической фирмы “Дигеста” обеспечат защиту Ваших прав и законных интересов на всех стадиях исполнения судебного решения.


    подробней

  • Легализация самостроя!
    Узаконивание строительства!

    Проанализировав Вашу ситуацию и имеющиеся документы, специалисты юридической фирмы “Дигеста” предложат Вам несколько путей, по которым возможно легализировать самовольное строение.


    подробней

Недвижимость

  • Квартиры (2)
  • Дома (0)
  • Участки (0)

Юрист Ялта: необходимость

На самом деле вопросов, связанных с юридической сферой очень много, и только юрист (Ялта) в состоянии быстро и качественно их решить. Законы и другие нормативно-правовые акты постоянно меняются и дополняются, поэтому квалифицированная помощь становится необходимостью. Из-за повседневных забот на работе и дома многие просто физически не в состоянии следить за изменениями в нормативной базе и анализировать все нюансы. Законодательство не идеальное и в нем еще остается много белых пятен. Поэтому для решения споров и неоднозначных ситуаций лучше обратиться к юристу за консультацией и последующей помощью в решении проблемы. Именно так можно сохранить свои средства, драгоценное время и нервы.

Юрист в Ялте для предпринимателей

Для лиц, которые развивают собственное дело, юридическая помощь в Ялте  нужна очень часто. Проблемы с налоговыми и другими службами - не редкость. Конечно, держать в штате юриста не каждый бизнесмен может себе позволить. А если неприятные ситуации у предпринимателя возникают несколько раз в год, то самым выгодным вариантом для него будет обратиться за помощью к юридическим компаниям.

Правовая помощь для жителей Ялты

Рано или поздно у каждого человека может произойти ситуация, которую помочь решить может только человек с юридическим образованием. Обратившись к специалисту, вы сможете быстро и качественно решить такие вопросы как:
• Оформление наследства.
• Невыполнение банком обязательств по кредиту.
• Обжалование ошибочных решений налоговых органов.
• Регистрация права собственности на объект недвижимого имущества.

Обращайтесь к нам!

Часто люди стремятся самостоятельно решать собственные вопросы, не прибегая к правовой помощи специалиста. Иногда им везет и они выходят сухими из воды. Но в большинстве случаев значительные финансовые затраты, потери сил и времени не приводят к нужному решению.

Поэтому не рискуйте, а доверьте решение спорных вопросов и ситуаций специалистам. Ведущие юристы нашей компании всегда готовы помочь решить проблему или дать консультацию.