Новости спорта

25 Февраля 2016
Подробно
Заголовки
Кристина Дмитренко завоевала историческое "золото" Украины на Юношеских Олимпийских играх 15 Февраля, 15:37 Другие
Украинская биатлонистка стала победительницей в гонке преследования
Швейцария – единственный кандидат на проведение зимней Универсиады-2021 15 Февраля, 11:53 Другие
Беларусь и Польша отказались от совместной заявки
В России один за другим умирают чиновники скандального антидопингового агентства 15 Февраля, 10:36 Другие
Экс-исполнительный директор РУСАДА умер после утренней пробежки на лыжах
Турнир по борьбе вернулся в Киев под барабаны С 15 Февраля, 09:15 Другие
В столице на юбилейном турнире "вольников" впервые выступили "классики"
Владимир Брынзак: "Пидгрушная видела одни лишь силуэты" С 15 Февраля, 09:03 Другие
Перед чемпионатом мира сборная Украины возглавили зачет эстафет
Лос-Анджелесский марафон выиграла украинка (фото) С 14 Февраля, 23:15 Другие
Наталья Лехонкова победила в престижном марафоне в США
Украинец Андрей Гривко выиграл веломногодневку французский Тур Средиземноморья (фото) С 14 Февраля, 19:26 Другие
Украинский велогонщик захватил лидерство в общем зачете после победы на третьем этапе
ФОТОФАКТ. Тренер украинских биатлонисток снова ходит в розовом 14 Февраля, 11:48 Другие
Урош Велепец вновь сдержал обещание перед своими подопечными
Елена Пидгрушная: "Мой последний круг – это уже легенда" 14 Февраля, 10:51 Другие
Наша биатлонистка прокомментировала "серебро" в эстафете
Невероятный финиш Елены Пидгрушной (видео) С 14 Февраля, 00:45 Другие
Украинская биатлонистка принесла команде серебряную медаль
Сборная Украины выиграла "серебро" в эстафете Кубка мира по биатлону С 14 Февраля, 00:34 Другие
Елена Пидгрушная на последних метрах обошла Германию
Украинские биатлонисты – седьмые в эстафете на Кубке мира С 13 Февраля, 22:49 Другие
Золотые медали выиграла норвежская команда
Легендарная Мануэла ди Чента дала мастер-класс Сергею Бубке (видео) 13 Февраля, 19:42 Другие
Глава НОК Украины в Лиллехаммере покатался на лыжах
Немецкий биатлонист получил сотрясение мозга и рваные раны на лице, врезавшись в дерево (видео) 13 Февраля, 11:35 Другие
Инцидент произошел на последнем круге гонки преследования на этапе Кубка мира в Преск-Айле
В Лиллехаммере прошла церемония открытия вторых зимних Юношеских Олимпийских игр (видео) С 12 Февраля, 22:30 Другие
Украину на соревновании будет представлять 23 спортсмена в девяти видах спорта
Елена Пидгрушная финишировала седьмой в гонке преследования на Кубке мира С 12 Февраля, 20:53 Другие