Дитячу посмішку в кожну оселю!
Наші гени роблять нас безсмертними

 

 

 

 

НОВИНИ

  • 15-Февраль-2016
    Емульгатори Е 433 та Е 566
  • 04-Февраль-2016
    Ожиріння та діабет матері можуть провокувати аутизм у дитини
  • 01-Февраль-2016
    Акція “Весняне ЗІВ” від св. Валентина

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дорогие друзья!

Каждый из нас мечтает быть хорошим родителем для своих детей, делить все печали и радости с первых дней их жизни, наслаждаться искренними и непосредственными детскими улыбками, радоваться первому шагу и слову, быть опорой для ребенка и уверенно вести его в большую взрослую жизнь...
 
К сожалению, на сегодняшний день многие люди не могут ощутить радость материнства и отцовства. Причины этого явления разнообразные: сложившаяся экологическая ситуация, физиологическое состояние организма, перенесенные заболевания, генетические факторы и т.п. Еще в начале 20 столетия мало кто мог мечтать об успешном лечении бесплодия, а о экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО), т. есть вне организма, in vitro, известном в народе как “искусственное оплодотворение”, и речи быть не могло. Современная наука, и медицина в частности, достигла невиданных ранее высот и готова служить на благо людей. 
 
Часто пациенты опускают руки, не учитывая, что безвыходных ситуаций не бывает, пока живешь, альтернатива всегда есть! Даже прописная истина гласит: “Стучите – и Вам откроют!”. Если ставить перед собой четкие цели, не терять надежду и веру в успех, то ни один из факторов не станет преградой на Вашем пути. 
 
Наша цель – помочь Вам стать счастливыми родителями, совместными усилиями мы, уверен. осилим любые препятствия. “Per aspera ad astra!” 
 
С уважением,
Палыга Игорь Евгеньевич
кандидат медицинских наук,
репродуктолог

Гарячі години


Знижки та подарунки

Оголошення

Назад Вперед