This version of the page http://www.ng-card.com/index6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-22. The original page over time could change.
ООО "НЕФТЕГАЗ ТЭК"

ОБЗОР РАЗНОВИДНОСТЕЙ ТЕРМИНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ СИСТЕМЫ «НГК»

Платежные системы «НЕФТЕГАЗ КАРД» выгодно отличаются от конкурирующих решений набором оборудования для приема карт и талонов. Используются конструктивные решения как самой компании «НЕФТЕГАЗ ТЭК» (предприятий Группы компаний «НД»), так и ведущих мировых производителей.

Все терминальные решения собственной разработки производятся на мощностях предприятий Группы компаний «НД». Ведущим производителем аппаратных терминалов, пин-падов, автоматических платежных терминалов является компания «НД ТЕХНОЛОДЖИ». Производственно-коммерческая компания «НД ТЕХНОЛОДЖИ» соответствует международному стандарту ISO 9001:2008 «Системы управления качеством».

Предлагается терминальное оборудование в «настольном», климатическом, вандалостойком и совмещенных вариантах. В данном разделе сайта представлены все разновидности терминалов и пин-падов, имеющих возможность работать в составе платежных систем «НЕФТЕГАЗ КАРД». При оснащении сетей, с которыми работают предприятия Группы компаний «НД», используются практически все варианты терминалов.

Как правило, стандартный терминал «НГК» для использования в помещениях и/или частично на открытом воздухе состоит из двух частей:
- сам терминал с элементами управления и связи с серверами платежных систем;
- пин-пад для организации считывания карт и ввода пин-кода.

Для терминалов, входящих в состав автоматических платежных комплексов в климатическом вандалостойком исполнении характерно размещение всех блоков в едином корпусе. Автоматические платежные терминалы, производимые компанией «НЕФТЕГАЗ ТЭК», в зависимости от модели - могут печатать квитанции, фискальные чеки или выдавать информацию только на информационные дисплеи.

Все типы терминального оборудования, в том числе и инновационные решения, представлены на страницах данного раздела...