This version of the page http://camp.study.ua/conditions_and_prices/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-19. The original page over time could change.
Цены | Британский лагерь для детей.

Британский лагерь

STUDY.UA: Английский + Спорт

044 500-03-20

Условия и цены

Британский лагерь STUDY.UA — это 12 дней каникул

с насыщенной английской и спортивной программой для детей 6 -16 лет, а также лучшая альтернатива зарубежным языковым лагерям без необходимости получать визу и оплачивать авиа перелёт.

 

 

Даты заездов и цены на лето 2016

Скидка -100$ при раннем бронировании до 29 февраля!

Даты заездов (12 дней) Стоимость (до 1.03) Осталось мест Бронирование
10.06 — 21.06 $1090 $990 21
24.06 — 5.07 $1090 $990 23
8.07 — 19.07 $1090 $990 28
22.07 — 2.08 $1090 $990 29
5.08 — 16.08 $1090 $990 25

 

Всё включено!

 

  • Постоянная практика английского языка в течение 12-ти дней смены
  • Уроки английского с носителями языка (48 занятий по 45 минут!)
  • Коллективные спортивные и творческие мероприятия. В рамках программы участники будут
    плавать в бассейнах, играть в большой теннис, футбол, волейбол, тренироваться в лучном
    тире, верёвочном парке, пройдут мастер-классы по боевым искусствам, самообороне, танцам,
    кулинарии, актёрскому мастерству и лидерству и откроют в себе ещё много других талантов.
  • Проживание в пятизвёзочном загородном клубе, в отдельном современном кампусе
  • Пятиразовое питание в ресторане только качественными и свежими продуктами
  • Круглосуточная охрана, сопровождение вожатыми и руководителем лагеря
  • Тестирование уровня знаний английского языка перед началом смены
  • Все учебные материалы, спортивный инвентарь и крутые футболки
  • Сертификат, скидки и сувениры по окончанию смены
  • Медицинское страхование и гарантия предоставления помощи 24/7
  • Трансфер из Киева в лагерь и обратно на комфортабельном автобусе

 

Скидки и акции

  • Скидка на заезд при раннем бронировании до 29 февраля 2016 года — 100$
  • Семейная скидка за двух и больше детей на любой из заездов сезона — 1000 грн!
  • Скидка за приведённого друга/подруги на любой из заездов сезона — 1000 грн
  • Скидка за повторное участие для клиентов лагеря прошлых сезонов — 1000 грн
  • Скидка клиентам компании STUDY.UA по другим направлениям — 1000 грн на первый заезд.


*Скидки не суммируются между собой, за исключением предложения по раннему бронированию

 

On-line запрос информации

 

Ваше Имя
Контактный телефон
Е-mail для получения информации
Возраст ребёнка

Родителям

 

Что получит ребёнок от 12 дней пребывания в Британском лагере STUDY.UA

1. Гарантия качества от Компании STUDY.UA
Британский лагерь STUDY.UA создан образовательной Компанией STUDY.UA с опытом работы — 17 лет. Мы знаем всё про стандарты обучения и отдыха детей в британских лагерях, поэтому используя эти знания и успешный опыт работы нашего дневного лагеря в Киеве мы создали уникальную программу Английский + Спорт. Больше нет необходимости выбирать между поездкой за границу и украинским лагерем «советского типа».

2. Уникальность программы
Программа Английский + Спорт создана специалистом в сфере организации летних языковых лагерей в Великобритании и реализовывается на базе единственного в Украине пятизвёздочного загородного клуба Grand Admiral Resort & SPA с круглосуточной охраной и всевозможной спортивной инфраструктурой. Тут сочетается всё лучшее от языковых лагерей в Великобритании и комфорт расположения вблизи от дома. Больше нет необходимости оформлять визу и отправлять ребёнка за границу.

3. Расположение и инфраструктура
Британский лагерь STUDY.UA находится всего в 15-ти километрах от Киева среди многолетних сосен и лесного озера. Инфраструктура позволяет детям получать знания и удовольствие от нахождения на свежем воздухе, а также вкусно питаться, заниматься большим теннисом, футболом, волейболом, бадминтоном, йогой, плавать в бассейне, лазить в верёвочном парке и кататься на веломобилях. Кроме того мы будем устраивать кинопоказы на английском языке и множество творческих мастер-классов.

4. Команда вожатых
В нашем лагере уроки, спортивные и творческие мероприятия проводятся вожатыми из США и Великобритании. Мы тщательно отбираем тех, кто полон энтузиазма и терпения, необходимых для создания незабываемого отдыха детей. Все вожатые соответствуют международным стандартам персонала детских языковых лагерей, а также имеют опыт организации британских каникул в дневном лагере STUDY.UA в Киеве.

5. Настоящие британские каникулы
Ваш ребёнок будет постоянно находиться в языковой среде не только на уроках, а во время занятий спортом и творчеством. Ребята будут работать в команде, что поможет им за короткий период времени преодолеть языковой барьер, развить лидерские качества и получить навыки, которые пригодятся спустя многие годы после летних каникул в лагере STUDY.UA.

6. Забота о детях 24/7
Мы гарантируем, что каждый ребёнок примет участие во всех спортивных и творческих мероприятиях, которые нами запланированы в течение смены. В одном заезде мы принимаем всего около двух десятков юных клиентов и разделяем их на несколько мини-групп для изучения английского и занятий спортом и творчеством! Для контроля комфорта, здоровья и безопасности детей на территории лагеря будут находиться не только вожатые, а и руководитель, медицинский персонал, повара, охрана и другой персонал.

7. Психология и поход к детям
В Британский лагерь STUDY.UA нет места авторитарным принципам воспитания детей. Более того, воспитывать детей будут не зарубежные вожатые, или международные тренеры, а спорт и коллективный труд. Мы гарантируем, что вожатые будут относиться к детям на равных, что обеспечит психологически непринужденную атмосферу для раскрытия творческих и спортивных талантов вашего ребёнка.

8. Всё включено!
В стоимость путёвки входит абсолютный максимум услуг. На протяжении 12-ти дней вашего ребёнка ждут: полный пансион с 5-ти разовым питанием, 48 уроков английского языка, десятки часов спортивных и творческих мероприятий, а также сопровождение, материалы, мед.страховка и трансфер в обе стороны из Киева.

9. Трансфер из Киева и обратно
Родителям не нужно тратить время на дорогу в лагерь. Мы заберём всех детей в точке сбора около нашего офиса, или метро и доставим прямо в лагерь на комфортабельном автобусе. В последний день вы можете также воспользоваться трансфером, или забрать ребёнка самостоятельно, посетив наш родительский день с элементами талант-шоу и подведением итогов заезда.

10. Круглосуточная поддержка
В лагере дети находятся под постоянным присмотром персонала, а родители смогут держать руку на пульсе лагеря благодаря возможности позвонить руководителю лагеря в любое удобное время суток. Конечно, мы просим звонить вне рабочего времени только при острой необходимости, так как отсутствие связи с детьми в течение дня абсолютно оправдано, учитывая насыщенность программы и увлекательность спортивных и творческих активностей.

11. Отдых родителей
Отправляя ребёнка в летний лагерь родители иногда оказываются менее подготовленными к расставанию, чем сам ребёнок. Поэтому если Вам тяжело свыкнуться с мыслью, что ребёнок будет один в лагере — мы всегда рады предоставить возможность проживания по соседству с лагерем для родителей. Вы сможете провести нескольких дней, или даже всю смену, проживая на территории пятизвёздочного загородного клуба Grand Admiral Resort & SPA и отдыхая рядом с вашим ребёнком. О наличии свободных номеров и ценах для родителей, Вы можете узнать у руководителя лагеря STUDY.UA.

12. Фундамент успешного будущего
В наше время самым важным навыком, которым может обладать успешный человек — это навык общения и умения расположить к себе. В лагере буквально всё подталкивает детей к общению и знакомствам как со сверсниками, так и с иностранными вожатыми и преподавателями. Здесь ежедневно моделируются сотни жизненных ситуаций, в которых ребёнку приходится самостоятельно делать выбор. Здесь встречаются самые разные характеры детей, но всё равно каждый находит если не лучших друзей, то как минимум приятелей, с которыми не расстаются после лагеря и приезжают к нам снова, и снова.

Возрастные рамки

В Британском лагере STUDY.UA участников делят на несколько возрастных групп, чтобы облегчить им процесс акклиматизации и поиск друзей-сверстников. Минимальный возраст детей — это 6 лет, но если Ваш ребёнок владеет английским языком на уровне Elementary и выше, мы готовы рассмотреть Вашу заявку индивидуально. Максимальный возраст — 16 лет.

 

Как связаться с ребёнком во время его пребывания в лагере

Самый простой способ связи — это позвонить ребёнку на мобильный, или стационарный телефон в номере во время вечернего отдыха. Всем родителям будет выдан номер телефона старшего вожатого и руководителя лагеря STUDY.UA для экстренных звонков, на которые можно будет позвонить круглосуточно. Если Вы хотите проведать ребёнка также просим связаться заранее со старшим вожатым и договориться о конкретном времени.

 

Подходит ли ваш ребёнок для поездки в Британский лагерь STUDY.UA

Конечно, жизнь в лагере довольно насыщена и полна новых открытий для ребёнка. Однако, наш опыт показывает, что при правильном подходе квалифицированных вожатых, даже самые скромные и тихие ребята “раскрываются” и получают удовольствие от поездки уже к вечеру первого дня пребывания в лагере. Несмотря на то, что наш лагерь является англо- говорящим, а все мероприятия сопровождаются вожатыми-нэйтивами, ученики чаще всего находятся на ранних стадиях изучения английского языка. Структура программы позволяет отдыхающим всех уровней довольно быстро прогрессировать благодаря изучению английского не только на занятиях, а ещё и в повседневном общении с новыми друзьями. Совместное активное времяпрепровождение и спортивные занятия также способствуют развитию коллективных навыков и лидерских качеств у детей.

 

Основные правила Британского лагеря STUDY.UA

Участники программы Английский + Спорт получают право на образовательные услуги, свободу выражения, неприкосновенность и объективную оценку своих знаний, а также на всестороннюю поддержку сотрудниками STUDY.UA.Участникам программы необходимо:

— соблюдать нормы порядка, нравственности и охраны здоровья, а также права и свободы других участников.

— прислушиваться к обоснованным требованиям вожатых и соблюдать распорядок дня

— соблюдать личные правила гигиены и стараться поддерживать порядок в своём номере

— бережно относиться к имуществу лагеря и других участников

Участникам программы запрещено:

— принимать медикаменты несогласованные с врачом лагеря

— выяснять отношения с другими участниками физически, или психологически, в том числе запугиванием и вымогательством, а также с использованием нецензурной лексики

— покидать свою комнату с 23:00 до 8:00 (если режим дня не меняется в соответствии с планом мероприятий).

— совершать явно опасные действия для жизни и здоровья себя и окружающих

— покидать территорию лагеря без разрешения руководителя лагеря даже в сопровождении родителей

— использовать мобильные телефоны, планшеты и другие девайсы в течение дня, кроме времени для отдыха.

В случае нарушения одного, или нескольких вышеперечисленных правил участник может быть отчислен без возмещения стоимости.

Медицинская карта, страховка и здоровье детей

Все участники обязаны пройти медицинский осмотр за неделю до приезда в лагерь. Участники с противопоказаниями по состоянию здоровья, а также не имеющие оформленной медицинской карты (будет выслана на e-mail родителям) не допускаются на территорию лагеря в день заезда. Участники могут быть допущены на смену в другой день, но только после предоставления заполненной карты от медицинского учреждения. Ребенок считается принятым после прохождения медицинского осмотра врачом лагеря в день заезда, а также при наличии всех правильно заполненных документов. В случае заболевания в лагере возможен карантин и проживание отдельно от других детей, либо есть возможность забрать ребёнка домой и вернуть после выздоровления.

Медицинская карта заполняется врачом — педиатром с оценкой общего состояния здоровья участника, указания графика прививок и описанием эпидемиологического окружения ребёнка. Дети должны быть привиты в соответствиями с нормативами по возрасту.

Медицинские противопоказания:

— все заболевания в остром периоде;

— все формы туберкулеза;

— ревматизм в активном периоде;

— приобретенные и врожденные пороки сердца и сосудов;

— гипертоническая болезнь в период обострения;

— заболевания крови и кроветворных органов;

— эпилепсия, другие судорожные припадки и их эквиваленты;

— острые психические заболевания и реактивные состояния;

— бронхиальная астма в период обострения;

— язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки в период обострения;

— острый нефрит, пиелонефрит – не ранее 5 лет после стихания острого процесса, хронический — нефрит, почечнокаменная болезнь, врожденные аномалии почек, сопровождающиеся — нарушением их функции;

— сахарный диабет, тиреотоксикоз;

— все заразные, паразитные заболевания кожи (чесотка, грибковые поражения и др.);

— энурез;

В случаях других болезней будет использоваться медицинская страховка.

 

Что давать ребёнку с собой в лагерь

Карманные деньги. Ребенок должен иметь представление о планировании своих трат. В программу лагеря входит абсолютный максимум услуг, однако дети могут захотеть, например, взять дополнительные индивидуальные уроки большого тенниса. Лучше всего поговорить с ребёнком заранее и спланировать его траты наперёд. Рекомендуемая сумма карманных денег составляет до 500 грн., которые лучше всего положить в конверт (написав на нём сумму) и отдать его вожатым.

Детальная инструкция по сбору ребёнка в лагерь будет выслана родителям на e-mail. Посмотрите список ниже, в котором указаны наиболее важные вещи, о которых чаще всего забывают родители:

— головной убор от солнца, солнцезащитные очки и крем, средство от комаров;

— купальный костюм / плавки (дети не поддаются уговорам купаться в белье);

— удобная повседневная обувь + кроссовки для занятий спортом;

— полотенце для бассейна (полотенца в номерах предназначены для душа);

— десяток смен нижнего белья и носков (летом в лагере белье меняется иногда по два раза в день!);

— зубная щетка и паста, шампунь, расческа и средства личной гигиены;

— кружка / бутылка для набора воды в кулере;

— по-больше футболок, легкая ветровка и что-то нарядное;

— личная аптечка (если ребёнок принимает что-то регулярно, об этом должен знать врач лагеря!)<

Просьба не давать с собой дорогих вещей и украшений, а также как можно меньше техники. В лагере будет постоянно работать фотограф/оператор, поэтому необходимости в фотоаппарате или видеокамере также нет.

 

Трансфер и посещение детей в лагере

В стоимость путёвки входит трансфер в лагерь на комфортабельном автобусе. Место сбора — центральный офис Компании STUDY.UA. Выезд в 8:00 утра в день заезда, приезд из лагеря обратно к офису ориентировочно в 18:00. Родители могут также самостоятельно привезти, или забрать ребёнка из лагеря, однако, хотим заметить, что в автобусе у ребёнка будет возможность познакомится со своими будущими вожатыми и другими детьми, а значит по приезду в лагерь быстрее акклиматизироваться. Родители также могут проведывать ребёнка в любой день по предварительному звонку старшему вожатому лагеря

Безопасность детей на территории лагеря

Дети проживают на закрытой и охраняемой территории пятизвёздочного загородного клуба Grand Admiral Resort & SPA в отдельном кампусе. Каждый номер имеет отдельный вход и закрывается. Вожатые проживают в одном доме с детьми, но в отдельном номере и контролируют спокойствие детей, а также их родителей даже ночью. Территория охраняется 24/7 работает система видеонаблюдения, и пункт охраны. Также на территории постоянно находится руководитель.

Developed by George Malets (malets12@gmail.com)
2015