This version of the page http://citroen.niko.ua/models/citroen-c4-new_7/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-18. The original page over time could change.
Citroen C4, Ситроен С4 – Цена | «НИКО Авант Мегаполис» Google+

Citroen C4

  • Цвет
  • Обзор на 360°
  • Акционный кредит
  • Лизинг
  • Технические характеристики
  • Цены и комплектации 2015 г.в.
  • Цены и комплектации 2016 г.в.

Особенности модели

            Не первый раз автомобильный производитель Citroen выпускает такую модель, которая просто делает революционный переворот в восприятии. Это касается и Citroen C4, а также его предшественника. Разработчики при этом не просто меняют несколько параметров, а их все совершенствуют оригинальным образом. В этом и заключается разница этого нового Citroen. Новаторский подход особенно четко прослеживается в повышении комфорта, неукоснительно используя правило «качество в малейших деталях». Эта модель является ярким примером идеального соотношения цена-качество и ее особенности выглядят следующим образом:

·         Если вы присмотритесь к дизайну внешне или заглянете внутрь салона, то безусловно глаз обрадуется увеличенным габаритам, хромированным деталям, стильной форме кузова;

·         В оформлении салона можно заметить функционал, который сочетает роскошь и удобство использования;

·         Скучать во время поездки пассажирам и водителю точно не придется, ведь для этого и продуманы инновационные системы, повышающие комфорт;

·         В Citroen, как и всегда качество неразрывно связано с надежностью и безопасностью.

            Перед тем, как было запущено серийное производство Citroen C4, было пройдено немало испытаний и пробных забегов, которые после подтвердили надежность и высокое качество.

            Делая визуальный анализ Citroen C4 можем увидеть сочетание присущей хетчбеку динамики с элегантными, плавными линиями. В глаза сразу бросаются хромированные детали и оригинальные формы дисков, это еще раз подчеркивает престижность и качество автомобиля.

            Как уже упоминалось выше, любого покупателя, кто захочет подробнее познакомиться с салоном ждет небывалая эргономичность. Все, что вам может понадобиться, находится тут же под рукой. Для этого достаточно взглянуть на руль, с помощью которого в пути вы сможете руководить аудиосистемой, мобильным и круиз контролем. И это лишь один пример. Любой предусмотрительный покупатель сразу найдет для себя полезные плюсы и выгоды в специальных карманах для бутылок, центральном боксе, розетке 220V и многих других мелочах.

            Благодаря тому, что разработчики увеличили кузовную часть Citroen C4 в объеме, внутри салона можно ощутить немало дополнительного пространства, причем это касается и водителя, и пассажиров. В багажнике объемом 408л запросто можно перевозить крупногабаритный груз.

Эксклюзивное оборудование

            Citroen C4, как для своего класса, примечателен невероятно богатым оснащением, больший процент которых раннее вообще не использовался в этом секторе. Ярким примером этому служит, как уже поминалось выше, монофункциональный руль с большим количеством кнопок в центре для управления. Не лишним будет для любого водителя и цифровой дисплей и освежитель воздуха.

            При вождении вы останетесь непременно довольны следующими особенностями:

·         Фарами, которые могут сами автоматически включаться;

·         Стеклоочистителями;

·         Бортовым компьютером;

·         Системой по контролю давления в шинах.

            Из навигации предусмотрено голосовое управление телефоном, радио, проигрывателем, который воспроизводит индикацию на большой цветной экран.

            Делая анализ эксклюзивного оборудования, можно удостовериться в том, что автомобиль действительно принадлежит к высоком классу, от чего желание его приобрести увеличивается в разы. Где еще вы могли увидеть кресла с полезной поясничной регулировкой и возможностью получить исцеляющую массажную поддержку во время езды. Высокий уровень шумоизоляции в салоне и панорамная крыша являются дополнительными преимуществами, на которые следует обратить внимание.

Приятные новинки развлекут и обеспечат комфорт

            Ни для кого не секрет, что производитель с мировым именем Citroen поддерживает любые революционные изменения в автомобильном строении. При этом с каждым годом таких новинок, которые радуют покупателя, создается все больше и больше. Если вы решили купить Citroen C4, то многие из этих инновационных внедрений достанутся и вам. Чего только стоит система, которая позволяет отслеживать в заднем зеркале те труднодоступные для контроля места вокруг автомобиля, именуемые слепыми зонами.

            Несомненно, вы обрадуетесь и наличию систем в виде электромеханического стояночного тормоза, помощника старта на подъемах, желтыми противотуманными фарами.

            Для изготовления кузова применялась особая технология (лазерная сварка) и прочные материалы, чтобы максимально повысить жесткость.

            Благодаря всем задействованным технологиям для водителя не является проблемой четкий контроль над любой ситуацией, ведь автомобиль будет быстро реагировать на малейшее действие.

Повышенная безопасность

            Еще на стадии разработки автомобиля Citroen C4, преследовалась идея обеспечения максимального уровня безопасности. И если рассматривать оборудование с этой точки зрения, то можно сказать, что цель была достигнута. Этот факт подтверждается улучшенной платформой, а также инновационной подушкой безопасности. Повышенный уровень защиты всех находящихся в салоне, обеспечивает кузов повышенной прочности и двери, усиленные с помощью стальных брусьев, и продуманная амортизационная система, способна погасить любые удары при столкновении. Также разработчиками было все продумано для того, чтобы сила удара направлялась вниз, а не в салон. Этому способствует специфика выполнения нижнего подрамника и механических узлов передней подвески.

            В новой модели Citroen C4 все продумано для безопасности не только водителя и пассажиров, но и пешеходов. Об этом свидетельствует амортизирующий алюминиевый капот, особенность построения передней части кузова, подрамник, который имеет два устройства для поглощения ударов и предупреждения повреждения коленей. 

подробнее


Смотрите также:

Citroen C4 Cactus
CITROЁN объявляет о запуске в Украине нового городского кроссовера CITROЁN С4 Cactus, который уже доступен для заказа. Эта модель привлекает внимание не только оригинальным дизайном, за который C4 Cactus получил награду 2015 World Car Design of the Year, но и множеством инновационных решений и нестандартных идей. Среди них: защитные накладки Airbump, комфортные передние сиденья в форме дивана, наполненный цифровыми технологиями стильный салон, сниженный расход топлива, и многое другое.
Citroёn С4 Picasso
Citroen C4 Grand Picasso

Возврат к списку


Спасибо, я уже с Вами.