This version of the page http://citroen.niko.ua/models/citroen-c4-cactus_22/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-18. The original page over time could change.
Citroen C4 Cactus, Ситроен С4 Кактус – Цена | «НИКО Авант Мегаполис» Google+

С4 Cactus

  • Тех.характеристики
  • Презентация модели
  • Акционный кредит
  • Лизинг
  • Цветовая гамма
  • Цены и комплектации

Для многих поклонником известного французского бренда Citroen выпуск новой модели современного кроссовера для передвижений по городу Citroen C4 Cactus стало приятным и ожидаемым событием. Теперь и в нашей стране можно приобрести автомобиль, завоевавший премию World Car Design of the Year 2015. В этом транспортном средстве производителями компании были воплощены в жизнь самые передовые технологии и неожиданные, нестандартные решения. Как и во всех моделях бренда, салон оснащен многофункциональной электроникой, кожаными сидениями, больше похожими на диваны, защитными накладками Airbump, оригинальным интерьером и многим другим, чем только может нас удивить современный автомобиль.

Автомобиль Citroen C4 Cactus – это принципиально инновационный подход к созданию транспортных средств. Минимум излишеств и максимум функциональности – вот на что обращает наше внимание производитель. Стильный, совершенный дизайн, экономичный расход топлива, инновационные решения – и это только первое, что можно сказать об этом уникальном кроссовере.

• Накладки Airbump кроме того, что придают оригинальности экстерьеру автомобиля, выполняют свою основную, защитную, функцию

• Для управления системами транспортного средства установлен цифровой интуитивный интерфейс. Он основан на семидюймовом дисплее, что делает его максимально удобным для пользователя

• Особый комфорт в салоне достигается за счет двух передних сидений в виде кожаного дивана

• Благодаря внедрению технологии Airbag in Roof, подушка безопасности, которая встроена в потолок, обеспечивает освобождение большего пространства для пассажиров на переднем сидении

• Панорамная крыша оснащена защитой, что позволяет уберечь автомобиль от перегрева и в то же время сохранить оптимальную температуру внутри салона

• Благодаря отказу от чрезмерностей, производитель сделал легче Citroen C4 Cactus на двести кг и сократил расход топлива.

По всему миру Citroen C4 Cactus заслужил признание и получил более тридцати почетных наград.

В Украине вы можете приобрести этот автомобиль с бензиновым мотором Pure Tech 82 л.с. Трансмиссия автомат, пятиступенчатая.  А так же турбодизель e-HDi 90 с шестиступенчатой трансмиссией.

Кроме того, автомобиль представлен двумя комплектациями: 2-уровневая Feel и 3-уровневая Shine.

Комплектация Feel имеет в себе защитные накладки Airbump, семидюймовый дисплей, блок управления и контроля, сидения с подогревом, современную аудиосистему, кондиционер, автоматические стеклоподъемники, круиз-контроль, противотуманные фары и все, чем может быть оснащен современный автомобиль.

Комплектация Shine вдобавок имеет множество дополнительных датчиков, камеры, климат-контроль, литые диски, тонировку и другое, что может сделать автомобиль еще более функциональным и стильным.

Заказывайте автомобиль Citroen C4 Cactus и станьте первым, кто будет ловить на себе восторженные взгляды окружающих!


подробнее


Смотрите также:

Citroёn С4 Picasso
Citroen C4 Grand Picasso
Сitroen DS4
Премиум-класс Citroёn DS4 подтвердили завоеванные награды — «Самый красивый автомобиль года» и «Самый красивый интерьер» (Международный Автомобильный Фестиваль, 2010 год), а также «Auto Bild Design Award» за лучший дизайн (2011 год). В Украине для Citroёn DS4 предлагается линейка из трех бензиновых двигателей, разработанных совместно с концерном BMW и соответствующих экологическому стандарту Евро 5: VTI 120, THP 150 и THP 200.

Возврат к списку


Спасибо, я уже с Вами.