This version of the page http://awg.ua/seo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-17. The original page over time could change.
Раскрутка сайтов в Украине, продвижение сайтов в поисковых системах | AWG.ua
 Создание и продвижение интернет-магазинов
  • Украина, Одесса +38 (097) 32-42-850
Отправить заявку

Продвижение сайтов

Продвижение сайта (раскрутка сайта) – это комплекс мероприятий, направленных на улучшение видимости сайта в поисковиках и на увеличение посещаемости сайта целевой аудиторией.

Для вашего сайта мы можем вам предложить следующие варианты продвижения.

 

Комплексное продвижение

Комплексное продвижение - это нахождение вашего сайта в топ поисковых систем Google и Яндекс по большому списку ключевых запросов, определяющий ваш бизнес в целом.

Для начала мы определим ваши цели и задачи, специфику вашего бизнеса в целом, а после проведенных работ с этого сформируем портрет вашей целевой аудитории и ее важные предпочтения. Данные по подобранным параметрам позволят SEO - специалистам подобрать идеальный список ключевых запросов для поискового продвижения. После комплексных работ над вашим сайтом, будущие потенциальные клиенты с легкостью будут находить его в поисковых системах.

Комплексное продвижение актуально, прежде всего, в следующих случаях:

  • Большие и средние сайты и интернет-магазины
  • Большие проекты с узкой тематикой
  • Региональные сайты с большой конкуренцией

 

Подробнее...

 

 

Продвижение по позициям

Продвижение сайтов по позициям - это комплекс работ по выводу вашего сайта в Топ поисковых систем Google и Яндекс, по определенному списку ключевых запросов.

Для начала мы определим ваши цели и задачи, специфику вашего бизнеса в целом, сформируем портрет вашей целевой аудитории и ее важные предпочтения.

Данные по подобранным параметрам позволят SEO - специалистам подобрать идеальный список ключевых запросов для поискового продвижения.

После комплексных работ над вашим сайтом, ваши потенциальные клиенты с легкостью будут находить его в поисковых системах.

Продвижение сайтов по позициям лучше всего подойдет:

  • Небольших региональных сайтам
  • Сайтам с узкой тематикой
  • Сайтам с невысокой конкуренцией

 

Подробнее...

 

 

Трафиковое продвижение

Трафиковое продвижение сайта — такая схема продвижения, при которой клиент оплачивает не позиции, а посещения сайта.

Трафиковое продвижение сайта представляет собой продвижение по широкой выборке запросов, входящих в семантическое ядро. Данное ядро составляется исходя из целей клиента и с учетом всех приоритетов по продуктам и максимальным образом охватывает данные товары или услуги.

Трафиковое продвижение лучше всего подойдет:

  • сайтам с большим количеством страниц и широким спектром предлагаемых товаров (интернет-магазины, справочники, каталоги, витрины);
  • СМИ и интернет-порталам.

 

Подробнее...

 

 

Продвижение с открытым бюджетом

Продвижение сайта с открытым бюджетом – это схема работы, при которой клиент оплачивает работу над оптимизацией и продвижением сайта и отдельно согласованные расходы на продвижение.

Продвижение сайта с открытым бюджетом подходит:

  • для средних и крупных компаний
  • клиентам, желающим принимать самое активное участие в продвижении своего проекта и разделять ответственность за достижение результата

 

Подробнее...