This version of the page http://www.dvorniki.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-15. The original page over time could change.
О магазине dvorniki.ua
☏ (044) 228-06-29
Перезвонить к вам?
Киев: доставим сегодня!
Бесплатная и быстрая доставка дворников по Киеву и в любой город Украины

Главные «дворники» Украины =)




Dvorniki.ua уже более 4-х лет продает дворники и только их. В сфере стеклоочистителей никто другой в Украине не обладает таким опытом. Десятки тысяч водителей выбрали нас и остаются с нами. Покупать у нас просто и удобно.

Почитать отзывы о нашей работе можно, к примеру, на сайтах СтопШоп, ШопРевью, Hotline, ЯндексМаркет или забив "dvorniki.ua отзывы" в Гугле или Яндексе и пролистав пару страниц. Или просто поспрашивайте у знакомых — кто-то что-то наверняка слышал, и мы почти уверены, что это что-то хорошее.

О нашем магазине писали Forbes, Дело и другие издания. Мы более чем доступны для общения по почте mail@dvorniki.ua и на Фейсбуке.




Мы — фанаты своего дела: идя по улицам, все что мы видим — это дворники на машинах. Нам интересно разобраться со всякими странными креплениями и длинами щеток, с самыми необычными и редкими автомобилями. Именно поэтому мы знаем о дворниках все или почти все на свете (а еще с каждым днем мы узнаем все больше и больше).

Наша цель — чтобы людям было просто и удобно покупать дворники на свои машины. Мы хотим, чтобы водители не заморачивались вопросом щеток для лобового стекла (разве нечем больше в жизни им заморачиваться?), зная, что если появятся какие-то вопросы – можно просто позвонить в ДворникиУА, там все знают и все расскажут.

Еще мы человечны и стремимся к тому, чтобы покупать у нас было по-настоящему приятно. Мы не знаем ни одного клиента, который был бы в какой-либо степени обманут нашим магазином. Мы легко и не тратя время клиента меняем дворники по гарантии. Мы возвращаем деньги, если того пожелает клиент. Мы разруливаем свои редкие ляпы исключительно за свой счет.

Те гарантии, которые мы даем, не дает больше никто.

«Конкуренты»: 2dvornika.com.ua, avtodvornik.com.ua, дворники.com, autowipers.com.ua и пр., знайте, вы — лузеры!

Подобрать дворники по модели авто


Точный подбор по авто и гарантия 1 месяц на все щетки стеклоочистителя
Tweet
mail@dvorniki.ua
Быстрый поиск