This version of the page http://tend.kiev.ua/remont-televizorov (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-14. The original page over time could change.
Ремонт телевизоров Киев. Ремонтируем плазменные телевизоры на дому | TEND
(044) 332-20-45 (063) 917-72-89 (097) 581-08-22

Корзина

 

Ремонт телевизоров (Киев)

В наше время телевизор есть практически в каждом доме. Этот бытовой прибор имеет большое значение, и в случае его неисправности ощущается заметный дискомфорт. С нашей помощью вы можете максимально просто решить подобную проблему, поскольку мы выполняем быстрый и удобный ремонт телевизоров на дому в Киеве.

Мы работаем во всех районах города. Хорошо знает наших специалистов, выполняющих ремонт телевизоров, Троещина и другие крупные жилмассивы. Часто заказывает ремонт телевизоров Оболонь, где у нас имеется множество благодарных клиентов. Мы выполняем ремонт телевизоров в Киеве недорого и с гарантией качества!

Возможные неисправности

Многие люди предпочитают самостоятельно устранять неисправности в своей технике. Зачастую подобные решения только добавляют проблем, увеличивая финальную стоимость ремонтных работы. К тому же, гарантийный ремонт телевизора возможен только при условии целостности пломб. Наши специалисты с легкостью справятся как с первичными поломками, так и с последствиями непрофессионального вмешательства при самостоятельном «ремонте».

Современный телевизор представляет собой довольно сложное устройство, которое, тем не менее, состоит из некоторого набора ключевых узлов, выход из строя которых чаще всего и является причиной неработоспособности всего прибора. Чаще всего нашего мастера по ремонту телевизоров вызывают для выполнения следующих видов работ:

* Ремонт БП телевизора;
* Ремонт экрана телевизора;
* Ремонт микросхем телевизора;
* Замена и восстановление прошивки телевизора;
* Замена ламп подсветки телевизора;
* Ремонт или замена блока цветности;
* Ремонт тюнера телевизора.

Поломки встречаются самые разнообразные, как и их причины. Иногда дело обстоит в неправильной эксплуатации и случайных повреждениях, в других ситуациях причиной поломки является заводской брак или внешние причины. Ремонт блока питания телевизора требуется чаще всего, поскольку скачки напряжения легко могут вывести его из строя. А наши энергосети славятся своей малой надежностью и различными расхождениями с нормативными режимами работы.

Ремонт плазменных телевизоров

Конструкция телевизоров на сегодняшний день может существенно отличаться и в гораздо большей степени, чем это было 10-15 лет назад. Ремонт плазменных телевизоров, цена которых весьма значительна из-за их сложности и высокотехнологичности, требует особого подхода и опыта работы. Особенностью данной разновидности телевизоров является их сильный нагрев из-за высокого энергопотребления. По этой причине очень важно своевременно обнаруживать неисправности системы охлаждения и размещать технику в доме в полном соответствии с инструкцией эксплуатации.

Выйти из строя могут X и Y-блоки, а также декодеры телевизора, ремонт которых без специальных навыков и инструментов невозможен в принципе. Нередко у плазменных моделей причиной неисправности бывает сбой программного обеспечения, которому потребуется восстановление. Определить характер поломки наш мастер по ремонту телевизоров на дому сможет благодаря грамотной и точной диагностике, только после которой будут производиться ремонтные работы.

Ремонт плазменных телевизоров и замена экрана требуют высокой квалификации, которой обладает далеко не каждый специалист. Наш мастер имеет не только теоретические, но и самые обширные практические познания в работе с этим видом бытовой техники. Мы выполняем ремонт телевизоров ЛЖ и других ведущих брендов.

Ремонт LCD телевизоров

Наши мастера также регулярно выполняют ремонт жидкокристаллических телевизоров различных конструкций. Лидирующей по количеству обращений причиной поломки такого вида телевизоров являются сбои в работе и поломки блоков питания импульсного типа, которые принимают на себя главный удар при резких скачках напряжения и других параметров тока в сети.

Также довольно часто ремонт телевизоров такого типа требуется по причине проблем с матрицей экрана. К сожалению, большинство подобных поломок неремонтопригодны, что вынуждает специалиста идти на полную замену этого ключевого элемента. Но если есть хоть небольшая возможность произвести восстановление и устранить неисправность малыми средствами, наш мастер найдет ее и обязательно сделает все возможное.

Встречаются при ремонте ЖК телевизоров и менее специфичные поломки, относящиеся к сбою софта, выходу из строя главной платы или нарушениям в работе декодера сигнала. Распространены также поломки подсветки, при которых требуется замена ламп. Ремонт ЛСД телевизоров по своей сложности будет зависеть также от диагонали экрана. Модели крупных габаритных размеров требуют особенно аккуратного подхода в виду большой вероятности повреждения их неопытными руками.

Ремонт ЛЭД телевизоров

Среди моделей с жидкокристаллическим экраном особенно выделяются приборы с светодиодной подсветкой. Их яркость, цветопередача и качество изображения существенно выше, чем у аналогов с ламповой подсветкой. Но и ремонт LED телевизоров представляет собой более сложную технологическую задачу. Очень важно учитывать особенности той или иной модели, чтобы ремонт был не только эффективным, но и экономически оправданным.

Редкий мастер станет свободно делиться секретами ремонта телевизоров, но наш специалист с радостью подскажет вам, как продлить сроки работы вашего светодиодного телевизора и сохранить его как можно дольше в хорошем состоянии. Цены на ремонт телевизоров со светодиодной подсветкой могут варьироваться в зависимости от типа расположения подсветки, которая может быть торцевой и задней.

Ремонт кинескопных телевизоров

Несмотря на тот факт, что сегодня наиболее распространенным видом телевизоров являются плазменные и жидкокристаллические модели, немалое количество людей до сих пор использует и кинескопную технику, которая отличается высокой ремонтопригодностью и долговечностью. Ремонт цветных и даже черно-белых (монохромных) телевизоров такого типа нередко заключается в замене кинескопа, отработавшего свой срок, или в перепайке вышедших из строя узлов.

Также часто выходят из строя блоки кадровой и строчной развертки, которые приходится не только ремонтировать, а и точно настраивать. Ремонт импортных телевизоров кинескопного типа может требовать наличия особых запасных частей, производство которых давно прекращено. Наш специалист сразу сможет оценить степень сложности поломки и возможность ее устранения. Стоимость ремонта телевизоров по нашему мнению не должна быть чрезмерной, и в случае слишком высоких затрат владельцам проще будет купить новый прибор.

Отечественные модели с кинескопами, произведенные в прошлом столетии, выходят из строя очень и очень часто, что делает регулярной потребность их обслуживания. Подсчитав свои затраты на многочисленные вызовы мастера, сразу можно прийти к мнению о целесообразности их замены на более современные модели как самого оптимального решения.

Решение всех ваших проблем с телевизором

Телевизоры представляют собой довольно крупные бытовые приборы, зачастую имеющие значительную массу и габаритные размеры. Самостоятельная транспортировка в сервисные центры по ремонту телевизоров довольно трудна с физической точки зрения. Также существует вероятность нанесения технике дополнительных повреждений в процессе доставки, поскольку телевизоры довольно хрупкие по своей конструкции.

Решить все эти проблемы поможет ремонт телевизоров на дому, который мы выполняем максимально быстро и эффективно. Предварительно мы в телефонном режиме стараемся точно оценить возможные причины поломки, чтобы наш специалист имел под рукой все необходимое. Это и делает возможным срочный ремонт телевизоров без лишних затрат времени и сил. Не важно, потребуется ли ремонт телевизоров на Троещине, в Дарнице, Борщаговке или Оболони, наш мастер по ремонту телевизоров Киев всегда готов выехать для устранения любых неисправностей.

Нередко причина неисправности довольно мелкая, хотя и приводит к полной неработоспособности всего прибора. Можно и не подозревать, что устранить проблемы крайне просто и недорого можно с минимальными усилиями. Наши мастера способны сразу распознать подобную проблему и сэкономить вам множество денег. Для нас важно, чтобы ремонт был выгоден для вас, что принципиально отличается от подхода большинства мастерских, непомерно накручивающих цены без реальной необходимости.

Затраты времени

Любая мастерская по ремонту телевизоров далеко не сразу займется именно вашей техникой. Довольно долго телевизор может стоять на складе, дожидаясь своей очереди только для того, чтобы мастер сказал вам о нецелесообразности ремонта или о необходимости ожидания каких-либо запасных частей. Вызов нашего мастера по ремонту телевизоров позволит миновать все этапы, на которых возможны пустые потери времени.

Многие предлагают такую услугу, как ремонт телевизоров. Киев, Троещина, как самый густонаселенный его район, особенно насыщены сервисными центрами. Но мало где можно найти такое удачное сочетания качества сервиса, разумных цен, удобства и скорости выполнения заказа. Вам не придется ничего делать, можно будет просто отдыхать и наслаждаться работой настоящих профессионалов.

Ремонт телевизоров - Киев, цена

Многих владельцев интересует естественно в первую очередь, сколько стоит ремонт телевизора при имеющейся неисправности. Безусловно, это в значительной мере зависит от сложности и характера поломки, множества других факторов и особенностей той или иной модели. Но наш мастер сразу постарается точно оценить возможные объемы работ и выполнит ремонт телевизора недорого. Если вы ищете ремонт телевизоров на дому недорого и качественно – звоните нам прямо сейчас!

Свяжитесь с нами

Все поля заполнять, обязательно!

Понравился наш
интернет магазин услуг?


 


Tweet