This version of the page http://www.oki.ua/academy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-14. The original page over time could change.
OKI Academy | Добро пожаловать в OKI Printing Solutions
  • Oki Украина
  • Идеи по печати
  • Продукция
  • Где купить/сервис
  • Поддержка и решения

OKI Academy

Добро пожаловать в OKI Academy - универсальный инструмент по изучению техник продаж, продукции, технологий и решений компании OKI. Как торговый партнер компании OKI вы будете иметь доступ к постоянно растущей базе интерактивных тренинговых онлайн-курсов. Зарегистрированные пользователи смогут просматривать элементы курсов, начиная с основных операций и заканчивая внутриотраслевыми решениями, выбирая для себя наиболее актуальные и заканчивая модули тренингов в удобном для вас режиме.

 

OKI Academy разработана специально для предоставления всесторонней помощи, поддержки и информации, которая необходима для глубокого понимания продукции, технологий и решений компании OKI. Она включает набор курсов, направленных на все уровни знаний, умений и конкретных сфер деятельности. Увеличивайте свою уверенность и продолжайте развивать свой профессионализм, что поможет поднять продажи продукции OKI и вашему бизнесу выйти на новый уровень. OKI Academy постоянно расширяется и предоставляет доступ к новейшим курсам.  

Веб-портал OKI Academy доступен на настольных ПК / ноутбуках, планшетах и смартфонах. Он открыт для удаленного доступа и всегда готов к использованию *. Пользователь имеет доступ ко всей учебной платформе, обеспечивающей удобную возможность при необходимости взять паузу в курсе, а затем продолжить его на любом устройстве.


Существует много причин, по которым стоит присоединиться к OKI Academy. Вотнесколькоизних:

- Специализированные уровни обучения с многоязычным интерфейсом  
- Увеличение знаний и продаж 
- Общие ресурсы с коллегами по бизнесу
- Доступ к вспомогательным инструментам для увеличения продаж 
- Награды, сертификаты и баллы  
- Значок «OKI Academy Trained» для профилей в социальных сетях

 


Индивидуальное обучение в OKI Academy

В своем собственном темпе, вы имеете возможность отслеживать собственный прогресс и позже возвращаться к курсам, которые направлены на улучшение ваших знаний.

   

Награды, сертификаты и баллы

В качестве дополнительного вознаграждения OKI Academy отмечает активных и постоянных партнеров. Баллы зачисляются каждый раз по окончании курса. Как только курс будет закончено, OKI Academy разблокирует дальнейшие модули и связанные с ними ресурсы.

Закончили с безупречным результатом? Поделитесь своими достижениями и продемонстрируйте Ваши знания и профессионализм, выложив значок «OKI Academy Trained» на своей странице в LinkedIn или Facebook.  

 

Смотрите и делитесь

Сразу после окончания онлайн-сертификации тренинговых курсов вам станет доступный ряд практических видео по продажам и другие дополнительные ресурсы, доступ к которым можно получить с помощью программы OKI Academy для Android и iOS. Программа OKI Academy предоставляет ознакомительную (демо) версию, доступ к которой возможен с вашего планшета как онлайн, так и оффлайн. Также программа позволяет быстро и просто делиться информацией с коллегами или покупателями с помощью электронной почты.

 
  

Получите доступ к OKI Academy уже сегодня

Просто заполните регистрационную онлайн-форму на сайте www.okiacademy.com.  Как только ваша заявка будет одобрена, на ваш адрес электронной почты придет сообщение с данными для входа в OKI Academy. И вы сможете приступить к работе!

 

*Минимальные требования для ПК браузеров: Internet Explorer 10 – 11, Firefox 24.0 – 33, Safari 7 – 8, Chrome 12 – 38.0 или более поздние версии