This version of the page http://tm.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-13. The original page over time could change.
ООО Украинские торговые марки: о нашем Агентстве
РЕГИСТРАЦИЯ ТОРГОВОЙ МАРКИ: Украина, Россия и др. страны
486-38-13486-43-81
содержание

ООО Украинские торговые марки: о нашем Агентстве

главная
торговые марки
Штрих-код
Авторское право
Патент
ФОРУМ
Статьи
Законы
Прайс-лист
Полезные ссылки
Об Агентстве
Адрес офиса

Об Агентстве

Реквизиты Агентства. Название согласно Уставу: Общество с ограниченной ответственностью "Украинские торговые марки". Свидетельство о госрегистрации юридического лица: Серия А01 № 530400. Идентификационный код юрлица - 36039912. Индивидуальный налоговый номер: 360399126585. Свидетельство плательщика НДС № 100133614.

О нашей истории: истории работы для наших Клиентов. Работы на совесть, профессиональной и старательной работы. Самый важный ее итог на июль 2012 года: мы успешно зарегистрировали в Украине более 2600 (!) торговых марок. Многие и многие сотни доменов UA. Многие десятки успешно зарегистрированных международных торговых марок. Больше сотни патентов на изобретения, полезные модели и промобразцы. Многие сотни Свидетельств права автора (авторское право). Многие сотни штрих-кодов. Тысячи довольных Клиентов - вот наш главный успех! ООО "Украинские торговые марки" - Ваш надежный партнер!

Мы уже скоро 14 лет успешно работаем для наших Клиентов. Конечно, в первую очередь, наш козырь - это грамотная и очень быстрая регистрация торговой марки плюс успешная регистрация торговой марки для того, чтобы получить домен UA.

Торговые марки. Домены UA. Патенты. Авторское право. Штрих-коды. Защита в суде.
За прошедшие годы было сделано много интересного. И всем известные торговые марки наших Клиентов (наши Клиенты - и "Одноклассники", и "Шахтер", и тот же Интернет-портал "I.UA"), и множество других торговых марок очень известных компаний, и торговые для просто частных лиц. Для наших Клиентов были зарегистрированы и весьма интересные домены, получены патенты, проведена и регистрация авторских прав - вот таков краткий итог нашей работы. Для Клиентов нами создало сайты: copyright.ua, ukrpat.com.ua и uatm.ua.

Самая большая наша ценность - это наши сотрудники!
И успехов мы, в первую очередь, достигли благодаря прекрасным юристам: Галине Власовой (Миколенко), Юлии Кардашинской, Татьяне Сердюк, Ольге Юзяк, Юлии Шишкиной, Марине Ризкой и т.д. Они вложили в работу Агентства и ум, и сердце, и душу. Именно благодаря их профессионализму и прекрасной работе на 01 ноября 2015 года мы являемся представителем по более чем 3500 уже успешно зарегистрированным торговым маркам для украинского бизнеса. Это тоже показатель. Плюс почти 400 заявок на регистрацию ТМ подано на рассмотрение в Укрпатент. Итого на 01.11.2015 года Клиенты нам доверили порядка 4000 торговых марок. Вот это и есть наш самый главный результат: доверие Клиентов!

Наша КОМАНДА

Кондратюк Игорь Викторович
Патентный поверенный.. Учредитель Агентства "Украинские торговые марки".
Родился в 1959 году в Киеве.

Образование: высшее военное, высшее техническое и еще одно высшее - специалист интеллектуальной собственности.

Профессиональные успехи:
Патентным поверенным Украины аттестован под номером 271-м.
На 11.01.2013 успешно зарегистрированы уже 2754 торговые марки. Проверить это легко можно в базе данных Укрпатента "Зареєстровані в Україні знаки для товарів і послуг здесь. Для этого надо в самом низу формы в поле "(740) Представник" вбить мою ФИО на украинском (Кондратюк І*), а потом еще - название первого нашего предприятия - МПП ТОМАС.
Многие десятки международных торговых марок.
Сотни самых лучших ТМ для доменов UA.
Сотни успешно полученных патентов на изобретения, полезные модели и промышленные образцы и зарегистрированных объектов авторских прав.
Успешные судебные дела.
Годом начала профессиональной карьеры считаю далекий 1998 год: мы выиграли в суде для нашего Клиента свое первое дело по патенту! Причем в непростом Арбитражном (сейчас - Хозяйственном) суде г. Киева. Конкуренты нашего Клиента получили патент на способ рекламы. Способ был известен уже лет 100, но... Патент был все же выдан... И конкуренты решили уничтожить нашего Клиента с помощью одного из подразделений Антимонопольного Комитета Украины. А не вышло у них! Мы выиграли дело не только в Арбитражном суде. Мы выиграли это же дело и в Антимонопольном Комитете Украины. Спасибо его тогдашнему главе г-ну Костусеву за профессионализм и честность позиции АМК. И то, что на стороне конкурентов против нашего Клиента была собрана целая группа патентных поверенных, это не помогло противоправному делу. Именно это дело стало толчком к созданию первого специализированного юрлица, т.е. структуры, готовой организационно представлять и защищать интересы наших Клиентов на любом уровне. Право интеллектуальной собственности, особенно - торговые марки и патенты, стало нашей профессией.

Горжусь и благодарен:
Людьми, с которыми мне посчастливилось работать, и которые внесли огромный вклад в то, что мы достигли таких прекрасных результатов: Галя Власова (Миколенко), Юля Кардашинская, Таня Сердюк, Оля Юзяк, Юля Шишкина (Лещенко).



Яна Кондратюк
Ведущий юрист Агентства "Украинские торговые марки"
Родилась в Москве. Потом как у всех: школа, университет. В моем случае — Національна академія внутрішніх справ. Между прочим - «провідний вищий навчальний заклад системи МВС України»... Так что прошу любить и жаловать! Я — юрист. Надеюсь, что - хороший юрист ;) Свой выбор профессии делала сознательно. Мой отец профессионально занимается интеллектуальной собственностью — он Патентный поверенный Украины. Мне нравится его дело. И я тоже специализируюсь в этой области права. Книга четвертая Гражданского кодекса Украины — любимое чтиво! Часто - даже наизусть.

Образование: юридическое.

Профессиональные успехи:
Помогала юристам в регистрации торговых марок с 14-ти лет. Все школьные каникулы подрабатывала в патентном агентстве. Прошла все: от поездки в Укрпатент, написания новостей на сайт о торговых марках и подготовкой заявок на торговые марки. Свою первую заявку на регистрацию торговой марки сделала сама где-то лет в 16-ть и горжусь этим.

Горжусь:
1. Сотнями торговым марок, успешно зарегистрированных для наших клиентов.
2. Полученными для наших клиентов прекрасными доменами ua.
3. Умением отстаивать свою позицию в Укрпатенте. Например, не смотря на Предварительный отказ, смогла отстоять торговую марку "Аптека24". По этой торговой марке получено Свидетельство № 145087.
4. Умением готовить материалы патента на промышленный образец.
5. Тем, что работала с Юлей Шишкиной, прекрасным специалистом в торговых марках и человеком.


Елена Николаевна Литвин
Главный бухгалтер Агентства
В Агентстве я работаю недавно. Но работа в "Украинских торговых марках" превзошла все мои ожидания. Дружный, сплоченный, высоко профессиональный коллектив. Это люди, умеющие понять пожелания, проблемы клиентов, способные помочь, подсказать, предоставить высококвалифицированную консультацию в сложных моментах и ситуациях. Рядом с такими людьми работать большое удовольствие. В свою очередь я постоянно стараюсь поднять свой профессиональный уровень. Посещаю курсы повышения квалификации, совершенствую свои познания в области английского языка. Мой девиз - "Не стоять на месте, а развиваться, идти в ногу со временем!".

Образование: средняя школа - с отличием, диплом экономиста Киевского института Народного хозяйства.

Профессиональные успехи:
Приходилось трудиться на разных экономических должностях и в разных отраслях. Я прошла все ступени бухгалтерской школы. Но уверена, что образование - процесс бесконечный. Поэтому всегда с удовольствием повышаю свой профуровень.

Горжусь:
1. Тем, что работаю именно по той специальности, о которой мечтала, на которую училась и на которую потратила много сил и времени.
2. Что я - Главный бухгалтер. И отличный Главный бухгалтер. Люблю наших клиентов и всегда стараюсь, чтобы они были нами довольны, а если проблемы или вопросы -стараюсь максимально быстро им помочь.
3. Я замужем, у меня прекрасная семья.
4. Моему сыну уже 13 лет. Мой юный Мужчина растет хорошим человеком!
Хорошая работа, дружная семья, что еще нужно для женского счастья?



Марина Ризка
Юрист Агентства

Родилась в славном маленьком городе Нежине. Большие амбиции и юношеский максимализм привели меня в столицу.

Образование: юридическое. Закончила с отличием Киевскую государственную академию водного транспорта имени гетьмана Петра Конашевича-Сагайдачного.

Профессиональные успехи:
Работаю на должности юриста не так давно, специализируюсь - штрих-коды и регистрация торговой марки. Рада тому, что у меня уже есть немало благодарных клиентов. И как результат – успешно полученные по шрих-кодам Свидетельства на самые разнообразные товарные позиции.
Мои знания практики регистрации торговых марок существенно выросли после университета. Теперь теория соединилась с практикой и мне есть чем гордиться!

Горжусь:
1. Тем, что получив юридическое образование, сразу устроилась работать по специальности и не просто устроилась – а устроилась к лучшим.
2. Тем, что в Агентстве работаю в радость и удовольствие с профессионалами высочайшего класса.
3. Горжусь моими родителями, которые ежедневно вдохновляют, верят в меня и поддерживают на жизненном пути.
Люблю: Свою работу и спорт.



Жанна Шкребко
Ведущий специалист по торговым маркам и доменам UA.

Родилась в Белоруссии в 1983 году. Потом переехала в Киев и осталась здесь жить.

Образование: два высших. Одно - в области маркетинга, а второе - специалист интеллектуальной собственности. Закончила Государственное высшее учебное заведение «Государственный институт интеллектуальной собственности».

Профессиональные успехи:
Мне нравится моя работа. Наверное самое любимое занятие - регистрация торговых марок и доменов UA
Наверное, я больше люблю работу с документами, так моими лучшими чертами являются тщательность и умение работать с большим объемом документов.
Работать люблю. Вернее - приучили с детства, когда сама собрала огурцы на грядке, вынесла на Одесскую трассу и продала. Вот так в 12-ть я впервые сама заработала себе деньги.
Горжусь:
1. Успешно зарегистрированными торговыми марками наших Клиентов.
2. Множеством успешно полученных доменов UA.
3. Умением щепетильно выполнят задачи наших Клиентов в кратчайшие сроки.
4. Я замужем, у меня прекрасная семья и двое замечательных деток - сын и дочь. Это - самая большая радость в этой жизни. К сожалению, двое деток не дают полноценно заниматься работой, но в коллективе меня понимают и поддерживают. Хотя я еще в декрете, но очень мечтаю побыстрее выйти на работу, к моим любимым Клиентам!
И я тоже уверена: хорошая работа и дружная семья - самое важное для женского счастья! :)


Наверное, лучше всего о качестве работы Агентства сказали бы его Клиенты. И они говорят своим знакомым. И приходят все новые и новые Клиенты. Мы рады всем: и частным лицам с задачей стандартной регистрации одной торговой марки и крупным компаниям с большими заказами.
Каждый Клиент - для нас дорог!
И для каждого Клиента в офисе всегда найдется чашечка вкусного эспрессо или ароматного чая! :-)
В своей работе мы стараемся следовать простому принципу: "Делать так, чтобы самим было приятно за работу, отлично сделанную для наших Клиентов!" И мы стараемся работать именно так, и никак по-другому.
Мы не настаиваем, что мы - на первом месте среди Патентных агентств в регистрации торговых марок. Но то, что мы - в первой тройке, это несомненно.

Мы ценим и любим всех Вас, наши дорогие Клиенты!

Агентство Украинские торговые марки

Украина, г. Киев, ул. Довнар-Запольского, 4, оф. 2. Телефоны: 486-38-13, 486-43-81, 486-64-68. Мобильные телефоны офиса: 099 433-01-33, 063 942-55-33, 098 773-33-53.
E-mail: info@tm.ua

Как к нам добраться? Перейдите по ссылке адрес офиса Агентства

Показать наш офис на карте Google


+380 (44) 486-38-13
+380 (44) 486-43-81
+380 (44) 486-64-68
04116, г. Киев, ул. Довнар-Запольского, 4, оф. 2.
E-mail: info@tm.ua          
© ООО Украинские торговые марки, 1998-2015