This version of the page http://citroen.niko.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-13. The original page over time could change.
Новости | «НИКО Авант Мегаполис» Google+

Новости

11.02.2016 «НИКО Авант Мегаполис» приглашает на тест-драйв нового Citroёn DS 4 Crossback

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв новой элегантной новинки от французского бренда – завораживающего DS 4 Crossback. На тест-драйве представлен дизельный автомобиль в комплектации So Chic.

26.01.2016 «НИКО Авант Мегаполис» предлагает выгоду при покупке и выгоду при заправке с Citroёn Leasing

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает лизинг на выгодных условиях плюс топливную карту с выгодой 1,9 грн. на каждом литре топлива в рамках совместной программы от Citroёn Leasing и VAB Лизинг.

19.01.2016 В «НИКО Авант Мегаполис» действует спец. курс на Citroёn C4 и Citroёn C-Elysée

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, в январе предлагает скидку до 5,5 грн. на каждом долларе США, потраченном на покупку нового автомобиля Citroёn.

19.01.2016 «НИКО Техно Мегаполис» предлагает акционную защиту авто от коррозии

«НИКО Техно Мегаполис», малярно-рихтовочный комплекс на Бориспольском шоссе, предлагает провести работы по защите автомобиля от коррозии качественными продуктами Waxoyl по акционной цене. 

14.01.2016 ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК: DS 4 CROSSBACK СКОРО В УКРАИНЕ

Новый DS 4 Crossback, который в сентябре 2015 года  дебютировал на Франкфуртском автосалоне  – уже на пути в Украину. Еще более технологичный и изысканный до малейших деталей  DS 4 Crossback – отличная  альтернатива традиционным хэтчбэкам и  компактным кроссоверам премиум-класса.

14.01.2016 «НИКО Авант Мегаполис» предлагает разукрасить зиму

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что в салоне появился дизельный Citroёn C4 Cactus в эксклюзивном цвете Jelly Berry.

25.12.2015 «Автомобильный Мегаполис НИКО» провел праздник для детей и взрослых

«Автомобильный Мегаполис НИКО» провел детский семейный праздник NIKO Megapolis Happy Day. В этот день гости Мегаполиса смогли окунуться в атмосферу научных приключений и новогодней приятной суеты.

22.12.2015 «Автомобильный Мегаполис НИКО» поможет защитить авто от коррозии

Малярно-рихтовочный комплекс «Автомобильного Мегаполиса НИКО» предлагает провести работы по защите автомобиля от коррозии по акционной цене. В комплекс услуг входит защита лакокрасочного покрытия, обработка днища, обработка салона, обработка внутренних полостей и обработка двигателя качественными продуктами Waxoyl.

16.12.2015 «Автомобильный Мегаполис НИКО» открывает малярно-рихтовочный комплекс

«Автомобильный Мегаполис НИКО» открывает один из крупнейших в Украине цех кузовного ремонта, который предлагает проведение малярно-рихтовочных работ любой сложности на современном оборудовании.

09.12.2015 «Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на новогодний праздник для всей семьи

«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на детский семейный праздник NIKO Happy Day. Маленьких гостей праздника ждут новогоднее научное шоу, мастер-классы и подарки, а их родителей – ярмарка, приятный отдых и тест-драйвы.


Новости 1 - 10 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


Спасибо, я уже с Вами.