This version of the page http://www.versiya.com/getac.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-12. The original page over time could change.
Купить защищенные ноутбуки Getac в Киеве и Украине. «Версия» - официальный эксклюзивный поставщик
  • RU
  • EN

Продукты

Защищенные ноутбуки Getac


«Версия» является официальным эксклюзивным поставщиком всего спектра продукции Getac в Украине.

Выполненные в корпусе из магниевого сплава, ноутбуки защищены от пыли, грязи, масла, дождя, ударов, вибраций, температурных колебаний, солевых испарений и выдерживают любые комбинации этих воздействий.


Защищенные ноутбуки ориентированы на потребителей, которым по роду своей деятельности приходится работать в экстремальных условиях. Для таких устройств есть четкая область применения - силовые структуры, органы быстрого реагирования. В Украине защищенные ноутбуки Getac показывают отменные показатели работоспособности в нефтегазовой и геологической отраслях, в промышленности, строительстве, медицине, авиации, на флоте. И этот список можно продолжить.

Каждая модель Getac уникальна по-своему. Все ноутбуки созданы для выполнения различных задач, что отражается на их конструкции, размере и весе. Широкий набор возможностей позволяет подобрать именно тот notebook, который будет максимально отвечать вашим задачам.

Заказать любую модель Getac и установить дополнительные опции и конфигурации, можно обратившись в компанию «Версия» по телефонам: (044) 294-27-47, (044) 294-26-86

Контактное лицо – Юрий Иванков, технический директор компании "ВЕРСИЯ",
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Приобретая ноутбук Getac у компании «Версия» вы получаете полную профессиональную консультацию по особенностям его работы, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

НОУТБУК GETAC - СОЗДАН, ЧТОБЫ ВЫДЕРЖИВАТЬ!

Стандарт MIL-STD-461. Электромагнитная совместимость
Стандарт MIL-STD 810. Устойчивость к условиям окружающей среды.
Стандарт IP. Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям.
Стандарт UL1604. Взрывобезопасность
Стандарт ATEX. Взрывобезопасность
Сортировать по
Порядок +/-
Название товара
Название производителя
Рекомендуемые товары
Показано 1 - 13 из 13

Getac B300

Защищенный ноутбук Getac B300 сертифицирован в соответствии со стандартами MIL-STD-810G и IP65, выполнен в прочном корпусе из магниевого сплава, оснащён системой защиты жёсткого диска от ударов и вибрации, обладает вибро- и ударостойкостью и укомплектован герметично закрывающимися портами и отсеками для предотвращения попадания пыли и влаги. Вес аппарата составляет всего 3,5 кг.

Getac X500

Getac X500 является первым защищённым и полностью укомплектованным ноутбуком военного назначения, имеющимся в продаже. Getac X500 имеет высокую производительность и может осуществлять сбор разведданных, полученных от различных информационных устройств, также выполняет быстрое преобразование 2D и 3D изображений, а также определяет точное положение позиций противника и собственных войск.

Getac X500 Mobile-Server

Getac X500 Fully Rugged Mobile Server является первым в мире полностью защищенным ноутбуком серверного класса с накопителем данных значительного объема, позволяющим быстро развернуть сервер в полевых условиях, где недоступна защищенная сеть. Соответствует требованиям стандарта MIL-STD-810G и классу защиты IP65. Эта мобильная система совмещает возможности портативного компьютера и сервера.

Getac S400

Портативный ПК Getac S400 в корпусе повышенной прочности KryptoShell™, защищенном от брызг, пыли и ударов, сертифицирован в соответствии с требованиями стандарта MIL-STD-810G и IP5X. Функция дистанционного управления гарантирует максимальную сохранность информации. Ноутбук также укомплектован встроенной веб-камерой, GPS-приемником, модулями Bluetooth, WLAN и WWAN.

Getac V110

Самый тонкий и самый легкий полностью защищенный ноутбук-трансформер Getac V110 быстрым поворотом шарнира моментально трансформируется в планшет. С двумя полностью заряженными аккумуляторными батареями V110 может проработать автономно 13 часов при полной нагрузке.

Getac Z710

Новый полностью защищенный 7-дюймовый планшет Getac Z710 с технологией LumiBond™ обеспечивает беспрецедентную чувствительность касания даже с надетыми перчатками! Также используется ведущая в отрасли технология считывания данных штрих-кодов компании Getac, камера и разъемы для подключения устройств передачи данных.

Getac F110

Защищенный планшетный ноутбук Getac F110 с большим экраном высокой четкости размером 11,6 дюйма обеспечивает максимальную производительность вычислений наряду с великолепной графикой. Технология "горячей" замены аккумуляторной батареи LifeSupport™ от Getac позволяет производить замену батарей во время работы, не выключая систему.

Getac T800

Полностью защищенный 8,1 дюймовый планшет Getac T800 оснащен высокопроизводительным четырех ядерным ЦПУ Intel, новейшей модификацией чипа беспроводной передачи данных, уникальным приложением SnapBack, и работает под управлением Windows 8. Сертифицирован по стандартам MIL-STD-810G и имеет степень защиты IP65.

Getac PS336

Getac PS336 – наиболее многофункциональный сверхпрочный коммуникатор, сертифицирован по стандартам MIL-STD-810G, IP68, с технологией FlexiConn™, оснащен процессором 1ГГц, сверхярким экраном, 7 программируемыми фунциональными клавишами и обладает временем автономной работы до 12 часов.

Getac V100

Снят с производства.
Полностью защищенный ноутбук Getac V100 легко превращается в планшетный ПК одним поворотом экрана. Getac V100 соответствует стандартам MIL-STD 810G и IP65, имеет корпус из магниевого сплава, ударостойкий жесткий диск, защищен от вибрации и падений, оснащен герметичными заглушками разъемов ввода/вывода.

Getac V200

Снят с производства.
Одним простым движением защищённый ноутбук Getac V200 трансформируется в планшетный ПК. Корпус ноутбука выполнен из магниевого сплава; ноутбук оснащён ударостойким жестким диском и герметичными заглушками для портов ввода-вывода данных.

Getac E100

Снят с производства.
Имея вес 1,4 кг, Getac E100 является самым лёгким планшетным портативным компьютером. Несмотря на его изящное исполнение, E100 полностью отвечает стандартам MIL-STD-810G и IP65, защищен от проникновения пыли и влаги, ударов и вибраций, температурных и других факторов, которые могли бы повредить обычный компьютер.

Getac E110

Снят с производства.
Защищённый планшетный компьютер Getac E110 с большим экраном высокой четкости размером 10,1 дюйма обладает характеристиками, которые позволяют резко увеличить производительность специалистов, использующих его в экстремальных условиях. Технология "горячей" замены аккумуляторной батареи позволяет производить замену батарей во время работы, не выключая систему.

Previous Next
27.10.2015 10:07
Компания Версия создала электронную очередь для Центра коммунального сервиса
09.10.2015 10:26
Представители Компании Версия приняли участие в форуме В2В организованном Apple
31.07.2015 10:41
Торжественным маршем - на фронт
26.05.2015 10:56
Мобильная станция оформления и проверки биометрических документов
20.05.2015 12:43
Ноутбуки Getac на выставке «Волонтерский военпром-2»
03.03.2015 16:49
Корпорация Panasonic анонсировала первые ТВ под управлением Firefox OS
09.02.2015 15:51
Биометрические сканеры Dermalog LF 10 на контроле границы в аэропорту Цюриха
27.01.2015 13:59
Компания Версия удостоена награды «Лучший партнер 2014 года Microsoft Ukraine»
Previous Next

Подпишитесь на наши новости:

Читайте нас в социальных сетях: