This version of the page http://www.edipresse.ua/news/179/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-12. The original page over time could change.
edipresse
Рекламодателям Распространителям Подписка Карьера

Генеральный директор «Эдипресс Украина» Инна Катющенко рассказала «Редакторскому порталу» о бьюти- и беби-боксах

Baby Box от «Эдипресс Украина»: Дополнительная активность во время спада рекламного рынка.


По словам Инны, Baby Box позволяет не только диверсифицировать доходы издательства, но и грамотно использовать рекламные площади, высвободившиеся во период рекламного спада: «Мы предлагаем читателям интересный проект, способствующий их вовлечению и генерированию полезного для нас контента. А рекламодателю, у которого тоже сократились и доходы, и рекламные расходы, мы делаем дружественное предложение по рекламе».

«Если по Beauty Box мы еще анализировали западный опыт, то по Baby Box не смотрели ни одного примера, а развивали идею, опираясь исключительно на собственный опыт и интуицию. Тут надо сказать, что запуску Baby Box предшествовал baby boom в нашем издательстве: я и еще несколько моих коллег стали мамами. Поэтому, с одной стороны, мы запускали проект, которого не было на рынке, с другой – сами включились в его апробацию», -- делится ген.директор.


«За короткое время, которое прошло с начала старта Baby Box, мы получили более 300 отзывов на продукты, предложенные нашим участникам. Этот показатель активности аудитории превзошел самые смелые ожидания – как наши, так и партнеров-рекламодателей. Для нас это интереснейший поток user generated content, который мы используем в онлайн и принт-ресурсах родительского направления».
«В перспективе запуск еще двух детских коробочек: Baby Hit – коробочка, в которой будут представлены победители нашего конкурса «Хит. Лучшее для малыша», и Baby Box с развивающими игрушками».
Читайте полную версию интервью здесь «Редакторский портал»

17.12.2015 15 декабря в Посольстве Грузии в Украине прошел вечер, посвященный выпуску «грузинского» номера Viva! 17.12.2015 У сайта edinstvennaya.ua новое лицо! 17.12.2015 Праздник красоты: состоялся грандиозный Viva!Beauty Day 20.09.2015 Приглашаем 3-4 октября на WEEKEND с "Твой Малыш" 08.09.2015 В «Эдипресс Медиа Украина» очередное топ-назначение – должность руководителя направления «родительских» интернет-ресурсов заняла Светлана Сторожук все новости