This version of the page http://kartek.ukravto.ua/news/3617 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-10. The original page over time could change.
CHEVROLET ПОКУПАЙ ВЫГОДНО: Акция продлена!!! | Автоцентр на Теремках
О компании
Новости и акции
Автомобили
  • CHEVROLET
  • ZAZ
  • CHERY
  • TATA
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • акции
  • акции сервис/запчасти
Главная → Новости
Новости
17.04.2015
акции, бренды

CHEVROLET ПОКУПАЙ ВЫГОДНО:
Акция продлена!!!

Компания «Дженерал Авто Груп», официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet в Украине, всегда шла навстречу своим клиентам, предлагая автомобили с отличным сочетанием цены и качества. Именно поэтому, специальное ценовое предложение на ограниченный склад автомобилей Chevrolet, которое действовало первый месяц весны, нашло отзыв среди потенциальных клиентов, многие из которых успели стать владельцами автомобилей Chevrolet.

Но, к сожалению, из-за ограниченности действия во времени акционных цен, не все желающие успели купить Chevrolet, при этом ощутимо сэкономив. Согласитесь, дисконтное предложение на автомобиль, которое эквивалентно 2 или 3 тысячам долларов это серьезный аргумент, чтобы задуматься и принять единственно верное решение и купить Chevrolet. Поэтому, с учетом выросшего спроса и обращений клиентов, компания «Дженерал Авто Груп» продлила действие специальных условий на покупку автомобилей Chevrolet до конца мая текущего года.

Чтобы не быть голословными, мы предлагаем Вам лично убедиться в том, что цены, действующие на ограниченный склад автомобилей Chevrolet, без преувеличения, беспрецедентные. В рамках предложения спецпредложение действует на популярные в Украине: AVEO, CRUZE и CAPTIVA. Разумеется, что количество акционных автомобилей ограничено, а значит стоит поспешить, чтобы сохранить от девальвации свои сбережения и подарить себе свободу передвижения, открыв новые маршруты с Chevrolet.

Так, согласно действующим ценовым условиям, самым расторопным клиентам, ценящим внедорожные способности автомобиля, может достаться семиместный SUV Chevrolet CAPTIVA с полным приводом с дисконтом в 44 000 грн., что, с учетом текущего курса гривны к доллару США, эквивалентно почти 2000 у.е.

Если речь идет о приобретении первого автомобиля в семье, выгодным предложением является дисконт на бестселлер модельного ряда Chevrolet. Покупая седан Chevrolet AVEO, который ценят за дизайн, динамические характеристики и безопасность, клиент может сэкономить 24 200 грн. Еще одним весомым преимуществом ценового предложения для покупателей становится возможность стать владельцем Chevrolet AVEO с автоматической коробкой передач по цене аналогичной комплектации с механической коробкой передач.

Также выгодные условия при покупке Chevrolet действуют и в отношении других представителей модельного ряда. Среднеразмерный седан Chevrolet Cruze, сочетающий в себе запоминающийся дизайн, отличную эргономику салона и качественные материалы в отделке позволяет при покупке сэкономить для семейного бюджета 33 200 грн. Эту сумму, даже с учетом курсовых колебаний и нестабильности, можно рассматривать как бюджет для отпуска летом либо же на майские праздники.

Не стоит при этом забывать и о не менее популярных моделях TRACKER и MALIBU. Обитатель городских джунглей, которому в равной степени по силам, как заезд на бордюр при парковке, так и вылазка на природу, Chevrolet TRACKER при покупке экономит своему владельцу 30 800 грн., подарив комфортный салон, широкий набор электронных помощников и хорошую геометрическую проходимость. Если же говорить о флагманской модели семейства Chevrolet, модели Malibu, то этот седан озадачит своего владельца необходимостью решить вопрос, каким образом потратить почти 100 000 грн. Именно 92 400 грн. составляет размер дисконта при покупке этой модели.

Вряд ли стоит лишний раз напоминать, что такие спецусловия времени на раздумья не предусматривают. И даже если сроки действия до 31 мая, то это совсем не означает, что в салонах еще будут автомобили именно по таким уникальным ценам. Рекомендуем поспешить, и стать владельцем приглянувшейся модели Chevrolet, при этом существенно сэкономив на путешествияJ

Детальнее об условиях акции, комплектациях и ценах Вы можете узнать на сайте www.chevrolet.ua

 

*в акции участвуют Chevrolet AVEO (в кузове седан, комплектации T4NK57Q и T4NSB5J 2014 г.в.), CRUZE, CAPTIVA, TRACKER и MALIBU. Акция действует до 31 мая 2015 года или до полной распродажи акционного склада автомобилей.