This version of the page http://rhg.com.ua/bukovel.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-08. The original page over time could change.
Отели Буковеля, Буковель гостиницы, отдых в Буковеле, Буковель отели
модули joomla
шаблоны joomla

Отели в Трускавце

Услуги Трускавца

Отели в Киеве

Услуги в Киеве

Отели в Буковели

ТУРЫ В БУКОВЕЛИ

Отели в Ялте

Услуги Ялты

Буковель

Отдых в Буковеле, Буковель отели, Буковель гостиницы, отели Буковеля


Горнолыжный курорт Буковель

Буковель - всемирно известный курорт с давними традициями, центр горнолыжного спорта в Украине, является синонимом гостеприимства на западной Украине.

Буковель расположен на солнечном плато в окружении горных массивов Карпат. Здесь созданы первоклассные условия для занятий горнолыжным спортом.

В Буковеле есть всё для проведения отпуска: крытые бассейны, сауны, солярии, кегельбан, бильярд клубы и дискотеки. Множество спортивных магазинов и пунктов проката лыж.
В Буковель можно ехать в любое зимнее время, там всегда есть снег. На каждой горнолыжной трассе расположены «снежные пушки», которые создают снег для круглосуточного катания на лыжах.


Проживание в Буковеле

При выборе отеля в Буковеле, Вы можете остановиться в отличном комплексе гостиниц «Royal Village Resort», который состоит из трех деревянных коттеджей, где Вы забудете про все свои проблемы, сможете полностью насладится отдыхом в Буковеле и атмосферой Карпатских гор.

Горнолыжный комплекс «Royal Village Resort» располагается на шикарном украинском курорте Буковель. Он является частью сети отелей «Royal Hotels & SPA Resorts». Удивительные пейзажи Карпатских гор очаруют Вас своими ландшафтами и спусками для лыжников. Комфорт и уют деревянных коттеджей «Royal Village Resort», аутентичная Украинская кухня ресторана «Колыба» и самая настоящая, потрясающая, большая русская баня сделают этот отдых в Буковеле незабываемым.
Буковель проживание

Даже самый взыскательный к сервису и комфорту клиент останется доволен. Три деревянных коттеджа, похожих на сказочные пряничные домики, вмещает десять номеров. Каждый из которых, оборудован подогревом пола в ванной комнате, современной мебелью, душевой кабиной, плазменными телевизорами, спутниковым телевидением. Так что, если Вы ищите отель в Буковеле, «Royal Village Resort» - идеальный вариант! У нас всегда проходят акции и действуют разообразные скидки на проживание в Буковеле. Посмотреть цены на Буковель Вы можете прямо у нас на сайте.

Отель в Буковеле премиум класса «Royal Village Resort». Эта гостиница приятно обрадует всех гостей Буковеля.


Отдых в Карпатах круглый год!

Комплекс славится среди других мест здешнего проживания, предложениями для экстремалов, например такими как:

Отдых в Карпатах – катание на горных лыжах в Буковеле;
Захватывающий молодежный cноубординг;
Эксклюзивные туры на внедорожниках;
Адреналиновая романтика – туры на квадроциклах;
Живописные прогулки на велосипедах;
Романтичные конные прогулки;
Самобытные этнические празднования;
Совершенно особый вид релакса - сбор грибов и ягод;
Отдых в Буковеле для смелых – рафтинг на реке Черемош.


Катание на лыжах в Буковеле

Отправляясь на отдых в Буковель зимой, Вы обязательно захотите прокатиться «с ветерком» по горнолыжной трассе. Но, что делать, если Вы ни разу не стояли на лыжах? Буковель предлагает начинающим лыжникам пройти обучающие курсы с инструктором для повышения навыков катания на лыжах.
Необходимое лижное снаряжение для спуска по горнолыжным трассам Вы сможете арендовать или даже приобрести в специализированных магазинах курорта Буковель.

Отдых в Буковеле должен быть в первую очередь безопасным. Катание на горных лыжах в Буковеле требует осторожности. Недисциплинированный лыжник - серьезная опасность для окружающих. Личная безопасность горнолыжника обеспечивается, прежде всего, использованием хорошо хорошей технической и физической подготовкой, соблюдением правил поведения на трассах, знанием приемов правильного падения. Так же стоит помнить, что скорость спуска и маневры стоит соотнести с собственной физической и технической подготовке.

Очень важно контролировать свою скорость. Необходимо помнить, о крутизне склона, погодных условиях, наличии препятствий с учетом общей ситуации на склоне, как например загруженность. Жизненно важно помнить, что присутствие на склоне в состоянии алкогольного опьянения чревато травматизмом и поэтому категорически запрещено.

Так же важно запомнить, что активный отдых подразумевает взаимную вежливость на трассе. Во время спуска, вспомните, что находясь сверху по склону, Вы контролируете ситуацию. В таком случае в столкновении будет виноват именно «верхний» лыжник. Так же важно оставаться за пределами спортивных трасс во время соревнований. Строго рекомендовано не «подрезать» других лыжников или сноубордистов – отдых в Буковеле может быть экстремальным, но, ни в коем случае не должен стать травматичным.

Не стоит останавливаться на участках, которые слабо просматриваются, а так же на узких участках. Строго рекомендовано учитывать знаки ограничений, указания работников спасательной службы, лыжного патруля либо работников канатных дорог. Если вы стали свидетелем или соучастником несчастного случая, Вы обязаны вызвать помощь пострадавшему, в меру своих сил и знаний оказать ему помощь самостоятельно до приезда квалифицированных сотрудников курорта, и подтвердить свою личность, Если соблюдать эти простые правила, то путешествие в Буковеле будет безопасным и приятным для всех.


Отдых в Карпатах - Рафтинг в Буковеле

«Royal Village Resort» предоставляет гостям возможность испытать максимум адреналиновой, приключенческой романтики, занявшись рафтингом на реке Черемош летом. Это захватывающий и увлекательный вид экстремального отдыха. Черный Черемош, как называют местные жители эту реку, характеризуется быстрым течением и довольно сложными порогами. Это отдых придется по вкусу любителям острых ощущений. Для начала можно осмотреть «поле битвы». Гостям предложат перед инструктажем и собственно сплавом, проехать на микроавтобусе вдоль маршрута, и ознакомится с ландшафтом заранее. Не сомневайтесь, эта ознакомительная экскурсия пойдет впрок даже самому заядлому экстремалу.

Опытные инструктора помогут Вам во всем, во время сплава, но Вы и сами научитесь мастерски грести на рафте. Для сплава потребуются тренировки и специальная подготовка. Не стоит слишком рисковать, и неподготовленным пытаться преодолеть препятствия и опасные повороты. После краткого курса «молодого пловца» маршрут покажется Вам не только интересным, увлекательным, но и безопасным.

«Royal Village Resort» предоставляет все оборудование и опытных инструкторов. Есть несколько видов сплава – для более «продвинутых» рафтеров существует сплав на надувных байдарках, каякинг, оверкиль и даже самосплав. Рафтинг в Буковеле – это не просто увлечение, не просто спорт. Во время сплава вы не только окунаетесь в бурю сильнейших эмоций, ярких острых ощущений. Вы развиваете выносливость, реакцию, учитесь работать в команде и быстро находить решения для любой задачи.


Отдых в Карпатах - Туры на внедорожниках

Эксклюзивные туры на внедорожниках разнообразят Ваш отдых в Буковеле! Это еще один прекрасный способ осознать, что отдых в Буковеле. Впечатления от этого мини-тура, Вы не забудете никогда. Море позитива, экстрим, взрывы эмоций подарит Вам это захватывающее, потрясающее приключение. Укромные уголки западных гор, места, которые не просто восхищают красотой, но и предают подлинный дух гор и местных легенд, вот где проходят маршруты этого тура.

Отдых в Буковеле должен делиться тайной западных гор, это должно быть немного мистически и загадочно, чтобы вся палитра ощущений зафиксировалась в памяти гостей курорта Буковель. Выезды на самые вершины гор, въезды в зеленые и прекрасные долины, покорение горных хребтов. Во время туров по горным дорогам Буковеля, проводятся выезды на долины, вершины гор, хребты, где вам откроются неописуемые пейзажи, от которых захватывает дух и замирает сердце.

Мощнейшие автомобили, как четырехместные, так и шестиместные, станут вашими верными помощниками в покорении горных рек, крутых виражей, выбоин и ям. Не будем забывать о том, что это отдых в Буковеле – комфорт будет обеспечен наравне с экстримом. На «привалах» Вы сможете насладиться шашлыком и блюдами гуцульской кухни, приготовленным по старинным рецептам. И всегда есть вариант организовать ночевку на высокогорной долине. Только представьте день полный адреналина, приключений и челенджей, который закончится классикой туристической романтики – костер, палатки и ночное небо над горами – этот сценарий точно сделает Ваш отдых в Буковеле незабываемым.

Подводя итоги, можно сказать, если Вы хотите не забываемый отдых в Карпатах, то Вам обязательно нужно поехать в Буковель, а наша компания «Royal Hospitality Group», создаст все необходимые условия, что б Ваш отдых стал по настоящему первокласным!


Royal Hotels & SPA Resorts - Оценка сервиса 10 из 10 на основе 18 оценок и 6 отзывов.

  • Вконтакте
  • Facebook
Социальные комментарии joomla
 
<
  • ROYAL GRAND HOTEL ***** ТРУСКАВЕЦ
    ул. Суховоля 61-63
    Подробнее
  • ROYAL MEDICAL CEZAR **** ТРУСКАВЕЦ
    ул. Суховоля 61-63
    Подробнее
  • SPA HOTEL PROMENADE **** ТРУСКАВЕЦ
    ул. Суховоля 61-63
    Подробнее
  • ROYAL SUN GENEVA **** ТРУСКАВЕЦ
    ул. Суховоля 61-63
    Подробнее
  • ROYAL GRAND HOTEL **** КИЕВ
    ул. Б. Хмельницкого 31/27
    Подробнее
  • ROYAL HOTEL DE PARIS **** КИЕВ
    ул. Красноармейская 5
    Подробнее
  • ROYAL CITY HOTEL **** КИЕВ
    ул. Дмитриевская 13-А
    Подробнее
  • ROYAL DELUXE HOTEL **** КИЕВ
    ул. Красноармейская 5
    Подробнее
  • ROYAL OLYMPIC HOTEL **** КИЕВ
    пер. Госпитальный 12
    Подробнее
  • ROYAL CONGRESS HOTEL **** КИЕВ
    ул. Молодогвардейская 32
    Подробнее
  • COMFORT HOSTEL **** КИЕВ
    ул. Молодогвардейская 32
    Подробнее
  • AIR CITY HOTEL **** КИЕВ
    ул. Молодогвардейская 32
    Подробнее
  • ROYAL VILLAGE RESORT **** С.ПАЛЯНИЦА
    урочище Вишня
    Подробнее
  • ROYAL PARK HOTEL **** АР КРЫМ
    Никитский ботанический сад
    Подробнее
>

Услуги

Проживание

Наша компания

События

  • Русский
  • Українська
  • English
  • Polski
  • China