This version of the page http://wow.ua/anonses/31988 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-07. The original page over time could change.
Как выбрать интернет-магазин модной одежды. Анонсы. Wow - Новости, игры, мода - Последние новости и обзоры

Как выбрать интернет-магазин модной одежды

18 января, 16:29

Рубрика Анонсы

Многие люди уже давно смогли по достоинству оценить преимущества интернет-шопинга.

О них написана далеко не одна статья. Поэтому и расписывать их подробно, думается, нет необходимости. Вопрос в другом: как выбрать хороший интернет магазин? Так, чтобы и качество изделий было на высоком уровне, и стоимость была доступной, и сомнений в успешности сделки не возникало? Давайте рассмотрим основные критерии выбора виртуальных торговых точек.

Оцените внешний вид сайта

Как говорит пословица, встречают по одёжке… То же самое касается и виртуальных бутиков. Хороший интернет магазин одежды Одесса должен обладать привлекательным сайтом. Хорошая графика, отсутствие не имеющей к делу рекламы, а тем более то и дело всплывающих спамных баннеров – вот признак того, что продавец серьёзно относится к своему делу и не экономит на оформлении торговой витрины. Но главное, это стиль. Дизайн интернет магазина модной одежды должен быть стильным. Это говорит о хорошем вкусе его владельцев.

Оцените содержимое сайта

Карта сайта интернет магазина должна быть максимально удобной. Будь то модная женская или мужская одежда, каждый товар обязан «лежать» на своей виртуальной полке. Не лишней будет и возможность фильтрации по различным параметрам. В общем, хорошим можно считать тот интернет магазин, карта сайта в котором продумана до такой степени, что любой необходимый товар можно найти всего в пару кликов. И не забудьте удостовериться в наличии контактов с продавцом. Хороший интернет магазин не скрывает своего фактического адреса, номера лицензии, адреса электронной почты и реальных телефонов.

Ассортимент и удобство покупок

Это не менее важная составляющая. В хорошем интернет магазине представлена модная мужская и женская одежда от многих всемирно известных брендов. Исключение могут составлять только монобрендовые бутики. Широкий ассортимент позволит полностью обновить гардероб в одном месте. К тому же вы сможете получить существенную скидку за покупку сразу нескольких вещей. Не стоит забывать и о разнообразных бонусах, акциях и распродажах, которые регулярно проводятся в успешных и стабильно развивающихся интернет магазинах. Они позволяют обновить гардероб, сэкономив при этом существенную сумму.

Используйте интернет по полной

Если вы нашли виртуальный магазин, соответствующий всем перечисленным выше критериям, значит, совершение покупок гарантированно пройдёт успешно. Но если какие-то сомнения всё-таки остались, почитайте отзывы о данном торговом ресурсе. Найти их можно на тематических порталах. Конечно, не стоит ожидать увидеть исключительно положительных отзывов от довольных клиентов. Но если таковых большинство, то можете больше не сомневаться, а смело переходить к покупкам.

 

Источник:

Если вы нашли ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

• печатная версия   • отправить другу

В статье

Темы:
 интернет   выбрать   модной   одежды 

ТАКЖЕ ЧИТАЙ :

  • 08:50 Где найти товары для массажа?
  • 13:22 Многофункциональные и практичные модели перочинных ножей
  • 12:16 Как сберечь здоровье наших пап
  • 09:21 Уход за кашемировым пальто
  • 13:45 Что такое кассовый аппарат и особенности его использования
  • 13:52 Чешская бижутерия
Реклама

Благотворительная

Юмор

Сидит на туче Чебурашка. Внизу коленопреклоненные люди: - О, наш Великий Мохнатый Большеухий Бог! Проходящий мимо Гена: - Братцы, так это же известный козел Чебурашка! Ему тихонько на ухо пожилой джентльмен: - Будешь вонять, паскуда, наш Бог станет Зелен

  • Анекдоты
  • Афоризмы
  • Фото
  • Видео

Популярные игры

Реклама