This version of the page http://www.novolipki.com/p/ru/index/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-05. The original page over time could change.
Жилой квартал «Новопечерские Липки»

Новосервис

Для того чтобы проживание в ЖК «Новопечерские Липки» было максимально комфортным, управлением и эксплуатацией квартала занимается собственная сервисная служба ООО «Компания по управлению и жилой эксплуатации «Новосервис».

Уборка территории, вывоз мусора, организация и функционирование служб охраны, работа по благоустройству и озеленению общественной территории, профилактика и обслуживание коммуникационных сетей, круглосуточная диспетчерская служба – лишь неполный спектр оказываемых жильцам услуг.

Инфраструктура

Квартал «Новопечерские Липки» создан для удобства его жителей и продуман до каждой детали. Купить здесь жилье не только престижно, но и дальновидно! Мы наполнили его изысканными составляющими, не свойственными ни одной новостройке, чтобы Вы могли наслаждаться жизнью не покидая квартал. SPA-салон, фитнес-клуб премиум-класса Gymmaxx, спортивные и игровые площадки, поле для футбола, кофейня, кондитерские, магазины, отделение банка, аптека, химчистка, Британская международная школа, детский сад, дом детского творчества, теннисная академия UTA, Центр восточной культуры Michi, арт-галерея Nebo и многие другие объекты инфраструктуры квартала работают для Вас.

ФИТНЕС-КЛУБ GYMMAXX

Фитнес-клуб премиум-класса GYMMAXX открыт в квартале «Новопечерские Липки» в 2013 году. Это современный спортивно-оздоровительный комплекс для всей семьи, площадью более 3500 м2, с вместительным паркингом и гостевой парковкой. Здесь есть все...
подробнее

НОВОПЕЧЕРСКАЯ ШКОЛА

Это новейшее заведение для дошкольников и школьников с 1-го по 11-ый класс. Здесь преподают лучшие учителя, тренеры и психологи, которые формируют у ребенка европейское мировоззрение с национальным сознанием. С первого класса дети учатся уважать...
подробнее

АРТ-ГАЛЕРЕЯ NEBO

Успешно функционирует на территории квартала с 2010 года. В галерее каждый сможет найти что-то для своей души в большом разнообразии представленных произведений. На протяжении года в галерее проходят выставки работ известных мастеров в сфере...
подробнее

ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ КУЛЬТУРЫ MICHI

Центр восточной культуры «МИЧИ» – это первый в Украине современный комплекс, объединяющий культурные достояния стран востока — Японии, Китая, Индии. Это уникальное место, завораживающее атмосферой спокойствия, гармонии и таинственной красоты.
подробнее

ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ UTA

Первая украинская теннисная академия UTA открылась на территории квартала в 2012 году. UTA – это спортивно-оздоровительный комплекс, в котором каждый человек помимо практических занятий получает еще и теоретические знания о нюансах игры в теннис.
подробнее

КОМПАНИЯ "НОВОСЕРВИС"

Для того чтобы проживание в ЖК «Новопечерские Липки» было максимально комфортным, управлением и эксплуатацией квартала занимается собственная сервисная служба ООО «Компания по управлению и жилой эксплуатации «Новосервис»
подробнее

БРИТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА

Британская Международная Школа, основанная в 1997 году. Открыла свои двери на территории квартала в 2011 году. Это единственное учебное заведение в Украине аккредитованное и лицензированное Кембриджским университетом как Международный...
подробнее

ЛАНДШАФТНЫЙ ПАРК «САДЫ МИРА»

Уникальный ландшафтный парк создан в 2010 году сотрудниками компании UDP при поддержке специалистов Национального Ботанического сада им. Н.Н.Гришко НАН Украины. В парке представлены разнообразные коллекции деревьев, кустарников и цветочных...
подробнее

Создатели

UDP

Девелопер квартала «Новопечерские Липки» — инвестиционно-девелоперская компания UDP — лидер на рынке недвижимости Украины. Более 11 лет компания осуществляет управление проектами недвижимости, обеспечивая их комплексный цикл развития. За этот период UDP реализовала самые знаковые и успешные проекты, большинство из которых были сданы в эксплуатацию раньше срока. Успешный опыт работы компании позволил создать эффективную надёжную структуру управления проектами, гарантировать качество работ и четкие сроки их реализации. Внедрение передовых технологий позволяет создавать эталонные проекты, уникальные как с архитектурной, так и с технической точки зрения. Все проекты компании нацелены на обеспечение комфортной жизни в мегаполисе, предполагая комплексное развитие городских территорий. Продажа и покупка недвижимости в таких знаковых проектах компании, как ЖК «Новопечерские Липки», «Бульвар Фонтанов», «RiverStone», «Паркове місто» и апартаменты «Maristella» в Одессе, - это надежные инвестиции и залог качественной и комфортной жизни. Кроме этого UDP были созданы современные торгово-развлекательные комплексы — ТРЦ OCEAN PLAZA в Киеве и ТРК MEGANOM в Крыму.

 

City One Development

Компания полного цикла, оказывающая весь комплекс услуг в области девелопмента. Свою деятельность на рынке недвижимости команда профессионалов начала в 2005 году, а в 2010 была зарегистрирована компания под именем City One Development.
Компания объединила в одну команду высококвалифицированных, опытных специалистов разных отраслей рынка недвижимости, способных создавать и эффективно управлять проектами любой сложности.
Благодаря качественному формированию внутренней организации и целостной профессиональной команде, компании City One Development удается достигать наивысших результатов в области девелопмента и создавать уникальные и востребованные объекты на рынке недвижимости Украины. Среди таких проектов – квартал «Новопечерские Липки», - в создании которого принимали активное участие эксперты компании City One Development.
Сегодня портфель проектов компании насчитывает порядка 2 500 000 кв. м строительного объема.

 

БИП-ПМ

Создано в 2000 г. на базе Бюро инвестиционных проектов Центрального проектного института Министерства обороны Украины. ООО «БИП-ПМ» укомплектовано высококвалифицированными кадрами, способными выполнять комплексные работы в сфере консалтинговых, инжиниринговых и проектных услуг от замысла проекта до сдачи объекта в эксплуатацию. Коллектив БИП-ПМ – более 150 высококвалифицированных профессионалов, среди которых: архитекторы, конструкторы, инженеры-механики, инженеры-электрики, менеджеры проектов, программисты, экономисты, переводчики, юристы. Проектные менеджеры БИП-ПМ имеют сертификаты Международной Ассоциации проектного менеджмента (ІРМА).

СМК Перспектива

Заказчиком и Застройщиком строительства квартала «Новопечерские Липки» выступает ООО «Будспецсервис». Генподрядчиком — СМК «Перспектива»