This version of the page http://www.simeiz-aquapark.com/animatory.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-04. The original page over time could change.
Наверх

АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА

Время проведения анимационных программ

Встреча гостей

От того, какое первое впечатление  произвести на гостей, зависит очень многое. Приход гостей в нам аквапарк- это всегда событие радостное и волнующее. Ведь мы очень стараемся и делаем все для того, чтобы Вам понравилось в нашем райском уголке и Вы приходили к нам снова и снова. На входе в аквапарк Вас встретят веселые Акуленок и Черепашка. Мы гарантирум Вам хорошее настроение на весь день.

АКВААЭРОБИКА

На отдыхе в 11.00 утро только начинается. Для того чтобы проснуться, зарядиться энергией и положительными эмоциями на весь день, предлагаем заняться аквааэробикой. Морская вода , музыка и зажигательный инструктор, что еще нужно, чтобы получить незабываемые впечатления. И конечно же  в завершении расслабление, которое подарят Вам волны, ведь наша команда аниматоров точно знала , что волновой бассейн, лучшее место для проведения занятий!!!   

Mini-Disco

Самых маленьких наших гостей мы порадуем Mini-Disco , которое проводится в детском бассейне. Пока детки играют и танцуют, их папы и мамы могут спокойно отдохнуть и расслабиться.

Одно из самых обожаемых детьми развлечений – наша мини дискотека. Наша команда очень внимательно относится к мини дискотеке и следит за тем, чтобы каждый день детей ждал новый сюрприз.

Мы стараемся сделать так, чтобы маленькие гости не знали ни минуты скуки! 

 

Игры с детьми в бассейне

Когда родители сообщают детям о предстоящем отдыхе, те сразу же начинают рисовать в своем воображении веселое купание, надувные круги, танцы, забавные горки. Наши аниматоры, ни в коем случае, не могут разбить фантазии ребятишек. В нашем аквапарке, на детской территории,  проходят игры для детей. Пока мамы и папы нежатся на солнышке , детишки могут здорово поиграть и поплясать с командой  аниматоров.

Летом детям очень нравится играть в подвижные игры в воде. Детские игры в бассейне- отличная возможность провести время весело и с пользой для здоровья

Волейбол для взрослых

Если Вы устали греть свои животики на солнышке, пора уже и косточки размять. Чтобы взбодриться примите участие в волейбольном турнире. Прыгайте как можно выше, бегайте как можно чаще и Вы обязательно одержите победу.

Водный баскетбол

Предлагаем Вам присоединьться и поиграть с нами в увлекательную игру "Водный баскетбол". Эта игра намного интереснее, чем обычный баскетбол! Прозрачный бассейн и солнышко поднимут ваше настроение на максимум. Брызги эмоций Вас переполнят, команда аниматоров обещает.

Club-Dance

Наши аниматоры подобрали для вас зажигательную музыку , под которую вы можете потанцевать от души. Если вы примете участие в танцах , то этот день Вы никогда не забудете. Ждем всех! Отбросьте все в сторону и присоединяйтесь. 

Конкурсы на приз от бара

Всем известно, что в каждом взрослом живет ребенок. Все мы любим иногда побыть детьми, пусть и на один день. Отличным поводом для этого станет отдых в аквапарке с веселыми конкурсами, который подарят Вам море восторга и радости.

Детские эстафеты

Лучшие игры для любого детского праздника – это веселые  эстафеты .Конкурсы для детей являются одним из любимых видов развлечения. Благодаря детским конкурсам в аквапарке  дети узнают друг друга получше и это помогает им быстрее познакомиться и подружиться.