Сколько стоит разработка скандинавского аукциона?

Мы профессионально создаем сайты с 2000 года и оказываем полный цикл услуг в сети Интернет. На базе нашей CMS DBS 4.х мы можем создать интернет-офис, интернет-магазин, интернет-портал, промо сайт, сайт визитку и т.п. Предоставляем ПЯТЬ ЛЕТ гарантии и пожизненную поддержку.
рус  |  укр  |  eng
Ответы на вопросы  |  Словарь интернет терминов


Ответы на вопросы

Сколько стоит разработка скандинавского аукциона?



Скандинавский аукцион довольно специфическая штука, стоимость которой расчитывается исходя из задания, которое нам поставил клиент...

Мало кто знает, что это не только самый простой и понятный аукцион на повышение без всяких "наворотов" и "фишек"...

Мало кто знает, что только одних типов аукционов известно несколько десятков. Для примера мы можем назвать несколько особенностей, которые позволяют варьировать типами торгов:
- Время проведения (все аукционы имеют время торгов, время старта, время остановки и т.п.).
- Типы ставок, которые могут быть ручными и автоматическими (автоставка).
- Аукционы с разделением по опыту участника торгов.
- Шаг торгов может идти как на повышение стоимости, так и на понижение.
- Торги могут быть открытыми и закрытыми (есть интерес узнать больше?).
- Стоимость одной ставки может варьироваться в самых широких пределах. ...

А также, стоит помнить, что скандинавский аукцион НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УСТАНОВЛЕН НА ОБЩЕМ ХОСТИНГЕ. Соответственно затратная часть увеличивается на стоимость оборудования, которая будет зависеть от требуемой Вами производительности...

Таким образом стоимость создания скандинавского аукциона, с учетом оборудования, не может составлять меньше пяти тысяч долларов США.

Не надейтесь, что кто-то сделает хорошо и дешевле...

Не надейтесь, что решение за пять тысяч долларов сможет обеспечить все конфигурации и позволит держать неограниченную нагрузку... Есть много аспектов, которые влияют на сроки разработки (от 2 месяцев), на стоимость, так и на конфигурацию оборудования...

Звоните, приходите, пишите, а лучше заполните полный бриф — там скидка на 10%.
Смотрите также:
» Сколько стоит разработка скандинавского аукциона?
» Как сделать самому свой сайт?
» Что такое браузер?
» Зачем создавать макет дизайна сайта?
» Что такое сайт визитка?
» Что такое хостинг сайтов?
» Как создать сайт?
» Стоимость создание сайта и от чего она зависит?
» Техническое задание на разработку сайта — что это такое и кто его делает?
» А зачем необходим "Вход для клиентов" на Вашем сайте?
» Определение Интернет
» Как происходит продажа сайтов?
» Бесплатная регистрация доменов входит в работы?
» Бесплатные сайты делаете?
» Бесплатный хостинг — стоит ли пользоваться?
» Каков срок разработки сайта?
» Что такое такое хостинг?






Создание интернет-магазина автозапчастей 77-00.net

На базе нашей CMS DBS v. 7.72 создали интернет-магазин по продаже автоапчастей 77-00.net. Комплекс позволяет на базе единой системы учета товаров консолидировать информацию как собственного склада, так и нескольких сотен сторонних поставщиков...
Создание интернет-магазина «Планета света»

Завершено создание интернет-магазина «Планета света», в котором представлен самый широкий выбор светильников различных типов и назначений (люстры, торшеры, бра, настольные лампы и подсветки).
Ваш новый сайт


Ваш новый сайт будет нашей следующей работой, которой мы будем гордиться, если Вы заполните полный (10% скидки) или краткий бриф на создание сайта.

Наши работы »




     
    18 Января 2016
    Офис Веб Креатив Студии переехал на ул. Преображенскую, 23

    Мы переехали! Офис "Веб Креатив Студии" с 18 января 2016 года находится по новому адресу: г. Киев, ул. Преображенская, д.23, офис 301.
     

     
    10 Сентября 2013
    Опубликован рейтинг надежности интернет-браузеров

    Американская компания компания Sauce Labs опубликовала рейтинг надежности интернет-браузеров. По заверениям специалистов, браузер Firefox имеет наименьшее количество сбоев в работе.
     

  • Регистрация

Ответы на Ваши вопросы1:
Если у Вас есть любые вопросы, которые касаются тематикки нашей деятельности, можете их смело задавать в этой форме. Наличие контактной информации гарантирует получение ответа.
Ваше имя и/или компания:
Электронная почта и/или телефон:
Ваш вопрос:



flash-сайт   Google Chrome Web Store   Google Shopping API   HTML5   автоматизированная система   анимация   баннер   биллинг   Блог   брендинг   Веб 2.0   веб-браузер   веб-дизайн   веб-сайт   дизайн   интернет-аптека   интернет-аукцион   интернет-портал   интернет-сайт   карта сайта   кластер   корпоративный сайт   логотип   нейминг   оптимизация   Поиск в интернет-магазине с учетом географии   продвижение   промо-сайт   раскрутка   реклама   сайт визитка   сайт знакомства   система управления сайтом   скандинавский аукцион   создание веб-сайта   Создание интернет-магазина   стоимость сайта   тендер на веб-сайт   техническое задание   фирменный стиль  
О студии  |  Портфолио  |  Технологии  |  Вакансии  |  Ответы на вопросы  |  Словарь интернет терминов  |  Сколько стоит сайт?..
ТМ "Веб Креатив Студия"
ООО "Центр Внедрения Современных Технологий"

03186, Украина, г. Киев,
ул. Преображенская, д.23, офис 301

 » Посмотреть карту Google...
 » Написать нам...

Мы используем технологию портирования новых версий сайта без нарушения адресации и целостности старой версии веб-сайта WebCreativeStudio.com, что позволяет не терять поисковые позиции заработанные за годы жизни предыдущей версии сайта.










раб. тел.:

моб. тел.:



+38 (044) 248-4789

+38 (050) 411-2010
© Веб Креатив Студия
2001 - 2016

Создание сайтов, создание интернет-магазинов, сайтов-визиток, порталов и инетрнет-офисов. Профессиональный дизайн сайтов, креативный дизайн, web-дизайн / веб-дизайн, фирменный стиль, дизайн для полиграфии. Проведение рекламных кампаний, продвижение и оптимизация сайтов. Флеш-игры онлайн, создание флеш-сайтов, разработка флеш-баннеров. Полный цикл услуг по разработке сайтов в сети Интернет.