This version of the page http://tours.pilot.ua/?orderform=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-02. The original page over time could change.
Подбор тура онлайн по низкой цене. Поиск и заказ туров в Киеве, Украине | Pilot (Пилот)
  • рус
  • укр
  • eng

Посмотреть специальные
предложения на туры

Рекомендуемые страны

5* от 11750 UAH
Египет
4* от 8049 UAH
Египет
от 12562 UAH
ОАЭ
от 18732 UAH
Австрия
от 6580 UAH
Андорра
от 15908 UAH
Доминикана
от 5040 UAH
Испания
от 4571 UAH
Италия
от 4368 UAH
Франция

Поиск туров

Подбор тура для приятного отпуска

Приятный способ провести отпуск – отправиться на отдых в другие страны. Компания «Пилот» предлагает удобный сервис поиска тура онлайн. Для жителей Украины есть немало актуальных предложений по путешествиям. К примеру, можно поехать в Турцию, Египет, Таиланд, Тунис или другие страны. Также можно выбрать путевку на выходные дни, к майским или рождественским праздникам. Сделать это на сайте гораздо проще. Среди множества предложений можно отыскать привлекательные варианты для любителей разумной экономии. Например, весьма выгодно использовать раннее бронирование путевок.

 

Поиск онлайн

 

Опытные путешественники знают, что найти путевку, соответствующую всем требованиям, не так просто. При помощи нашего сервиса у Вас есть возможность выполнить подбор самостоятельно. Для этого предоставляется вся необходимая информация. Путевка подбирается по таким важным параметрам, как маршрут, отель, длительность отдыха, цена. Для этого предлагаем Вам воспользоваться формой, расположенной выше.

 

Разнообразие туров

 

На сайте осуществляется бронирование отелей по всему миру и Украине. Для этого подается on-line заявка, заполняемая на странице сайта. Наши специалисты рассмотрят и обработают ее в максимально короткое время. Это самый простой способ заказать тур, не требующий больших затрат времени.

Также на нашем сайте можно просто рассмотреть актуальные предложения по отдыху. Их можно подробно изучить, сравнить условия и цены. Таким образом, Вы сможете найти для себя наилучший вариант поездки. Подробно указано, какие услуги входят в стоимость, а какие следует купить отдельно. Как минимум, стоимость путевки обычно включает проживание, страховку, питание. Наличие на сайте возможности просмотра и резервирования гостиницы сэкономит Ваше время.

 


Курс валют
1 USD = 26.20 грн.
1 EUR = 28.60 грн.
1 GBP = 41.90 грн.
1 RUB = 0.38 грн.