This version of the page http://www.tekt.com/?mid=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-02-02. The original page over time could change.
Группа Компаний ТЕКТ
    РУС  ENG    
Фонды управления частным капиталом
Инвесторам
Владельцам бизнеса
Услуги для банков
Продукты биотоплива
Уведомление
Заявления
О компании


         Наш адрес:

г.Киев, ул. В. Васильковская, 64
(бывшая ул. Красноармейская)
тел. (044) 201-63-92,
201-63-94,
201-63-95.

e-mail:office@tekt.com

 
Главная

    Инвесторам


Инвестиционные возможности в Украине

Украина является страной с развивающейся экономикой и значительными запасами природных ресурсов. Нынешний финансовый кризис сказывается на украинских предприятиях тяжелее, чем в большинстве стран мира, обеспечивая тем самым индустрии прямых инвестиций идеальный момент для инвестирования в недооцененные украинские активы.
Внутренний рынок, состоящий из населения около 46 млн., и географическое расположение благоприятствуют экспортным позициям украинских компаний и существенному потенциалу для роста.

Консалтинг в сфере слияний и поглощений

ГК «ТЕКТ» проводит стратегический инвестиционный анализ и консультирует по вопросам интеграции субъектов предпринимательской деятельности в сфере слияний и поглощений.
Наши возможности развивались на протяжении многих лет непосредственного опыта и влекут за собой основательный подход к проведению интеграции в целях получения существенных преимуществ и ускорения получения результатов.
Эти консалтинговые обязанности могут варьироваться от очень конкретных задач, до разработки и реализации комплексной стратегий и программ слияния и приобретения.

Приобретение активов

ГК «ТЕКТ» может помочь во всех элементах цепочки формирования стоимости сделки, от стадии отбора проектов вплоть до их полной реализации.
Из нашего опыта мы знаем, что основательный подход к процессу приобретения имеет жизненно важное значение для достижения успеха.
Наш опыт позволяет нам точно оценить и минимизировать основные риски, с которыми инвесторы могут столкнуться в Украине.

© 2000 - 2007 ТЕКТ. Все права защищены.