Организация поездки на Международный Медицинский Конгресс 13th EURETINA, г. Гамбург, Германия, 25/09-30/09/2013. Предоставленные услуги: международный авиа перелет, транспортное обслуживание, размещение в отеле Гамбурга, организация ужинов, экскурсионная программа, регистрация на конгресс, оформление виз, медицинское страхование. Достигнутые цели: посещение научных докладов, обмен опытом с иностранными коллегами, общение в неформальной обстановке во время вечерней программы.

Организация поощрительной поездки для партнеров страховой компании в г. Гаага, г. Амстердам, Нидерланды, 24/09-27/09/2016. Предоставленные услуги: международный авиа перелет, транспортное обеспечение, размещение в отелях, организация ужинов и экскурсионной программы. Достигнутые цели: создание более крепких партнерских отношений с ключевыми клиентами.

Организация поездки на конгресс EASD Annual Meeting, Барселона, Испания. Предоставленные услуги: оформление годового членства EASD, регистрация на конгресс, оформление виз и страховок, организация логистики в Украине и Испании (ж/д. билеты, авиа билеты, трансферы), организация проживания, питания, экскурсионной и развлекательной программы. Участники поездки получили возможность познакомиться с опытом зарубежных коллег, получить новые знания и информацию о тенденциях отрасли, поделиться знаниями и опытом с коллегами из разных регионов Украины.

Организация поездки на конгресс 21st WCN (World Congress of Neurology) Вена, Австрия. Предоставленные услуги: оформление виз, бронирование отеля, бронирование конференц-зала, организация трансферов в Вене. Достигнутые цели: участники поездки получили возможность узнать о новейших тенденциях в области неврологии, детально ознакомиться с продукцией компании-спонсора поездки, установить необходимые контакты для дальнейшего сотрудничества.

Организация поездки на конгресс European Cancer Congress 2013 (ECCO-ESMO-ESTRO). Предоставленные услуги: оформление виз, страховок, организация трансферов в Амстердаме, организация ужинов, экскурсионной и развлекательной программы. Достигнутые цели: участие в крупнейшем европейском конгрессе в данной отрасли. Получение новых знаний, знакомство и общение с коллегами из Украины и других стран. Получения большей информации о продукции инициатора проекта, повышение лояльности к организатору поездки, которое должно привести к увеличению продаж

Организация зоны выставочного стенда для международной фармацевтической компании в рамках Национального Конгресса Кардиологов Украины, г. Киев, 500 чел. Достигнуты поставленные цели: обеспечение эффективной коммуникации между медицинскими сотрудниками, увеличение интереса к продукту компании.

Организация ряда тренингов для сотрудников фармацевтических компаний в регионах Украины. Достигнутые цели: эффективное взаимодействие в процессе обучения участников тренинга.
читать далее