This version of the page http://woman.wow.ua/love/47511 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-31. The original page over time could change.
О чем говорить до и после (а также во время) секса. Часть 2. Любовь-Морковь. woman.wow.ua - женский журнал, мода, диета, фото
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн

О чем говорить до и после (а также во время) секса. Часть 2

12 марта, 10:01  | 
 
 печатная версия 
Во время Эти странные мужчины утверждают, будто для них совершенно неважно, что мы говорим во время секса. Но очень важно, чтобы мы что-нибудь говорили. Поэтому давайте скажем им вот о чем.


 
*Об ощущениях. Тут все просто: если вы не будете говорить о том, что чувствуете в данный момент, мужчине придется действовать, ориентируясь на собственные ощущения. И далеко не факт, что ему нравится то же, что и вам. В итоге получаем его оргазм против вашего «не сложилось ». И знаете, это не альтруизм, а скорее... проявление эгоизма по отношению к партнеру! Ведь ему, вероятно, больше всего на свете хочется доставить удовольствие любимой, а вы, вместо того чтобы предоставить ему такую возможность, потакаете своему стеснению. Нехорошо! Если трудно подобрать слова, используйте проверенные «хорошо!», «не останавливайся!», «мне так нравится, как ты делаешь это!» или что-то вроде «осторожнее, милый, ты такой страстный!» (вроде и замечание сделали, и одновременно похвалили - неплохо, правда?).

* И вновь о желаниях. Все люди настолько разные, что порой хоть сто раз объясни - все равно остаешься непонятым. Поэтому предлагаю просто взять его руку и показать все свои самые заветные места и кнопочки. В случае необходимости - предлагайте поменять позу, темп движений, дислокацию и т. д. - в качестве бонуса прослывете инициативной.

* Просто констатировать факт. Казалось бы, уже и жители дома напротив в курсе, чем вы тут занимаетесь - так зачем сообщать об этом любимому? Есть как минимум две причины. Во-первых, мы, девушки, очень любим «вести себя прилично » и порой доходим в этом до абсурда - например, называя вещи как угодно, только не своими именами. Это не плохо - это следствие хорошего воспитания. Но вот в постели, как мужчине, так и женщине, очень важно расслабиться, отбросить все условности и просто стать самим (самой) собой. Поэтому смело говорите мужчине:

«Я обожаю, когда ты берешь меня стоя» (можете использовать выражения и погрубее, что уж мелочиться) - это послужит ему сигналом: вы понимаете, что сейчас происходит, и этого не стесняетесь.
А еще называть вещи своими именами стоит, решившись на что-то новое и рискованное.
Наталья, 24 года:
«После долгих раздумий (с моей стороны) мы с любимым решились на «шоколадный» секс. Так как мой ненаглядный очень чуток и заботлив, он изрядно волновался - боялся ненароком увлечься и сделать мне больно. Тогда я решила его подбодрить и просто сказала: «А ты вообще понимаешь, что мы сейчас делаем? Что ты меня...» - и описала действо в подробностях. Любимый потом признался, что его давно ничто не возбуждало так, как эти слова».

* О любви. Иногда такое простое и привычное «я тебя люблю» способно сделать в разы больше, чем все стоны, крики и непристойности, вместе взятые. Не забывайте об этом.

Постфактум
Когда все уже произошло, подобрать слова сложнее всего. Потому что иногда хочется сказать столько важного... Не спешите, для начала произнесите вот что.

*«Спасибо». Некоторые считают, что говорить «спасибо» за секс должен мужчина. Другие утверждают, что благодарить за такое - дурной тон. Не верьте ни тем, ни другим. Психологи утверждают, что, говоря слова благодарности, мы становимся... счастливее! Потому что учимся замечать, как много вокруг хороших людей, которые делают для нас, опять же, много хорошего. В жизни интимной точно так же: говоря любимому «спасибо» за доставленное удовольствие, мы учимся наслаждаться сексом во всей его полноте, без оглядки на мелкие погрешности. Но и это не все. Говоря слова благодарности, мы показываем партнеру, насколько ценим его усилия. Приятно осознавать, что ты не просто выполняешь «супружеский долг»; что твоя единственная понимает, как много ты вкладываешь в этот процесс. От этого хочется вкладывать еще больше!

* «Мне так понравилось, когда ты...» Ученые пришли к интересному выводу:
оказывается, мы не запоминаем того, что не облекаем в слова. Именно поэтому практически невозможно вспомнить, что с нами происходило до
трех-четырех лет - мы просто не в состоянии, даже мысленно, рассказать об этом самим себе. Так создавайте же с любимым совместные воспоминания, рассказывая друг другу о самых приятных моментах - по горячим следам. От этого занятия любовью будут казаться и вам, и партнеру еще более увлекательными - ведь между вами уже было столько всего невероятно приятного! А еще воспоминания о многочисленных сексуальных подвигах помогут любимому проще относиться к мелким
неудачам, если таковые возникнут.

Напоследок хочется сказать, что главное в любом разговоре (и интимном в том числе) - это все-таки... умение слушать. И слышать. Прислушивайтесь к своему партнеру, стремитесь к диалогу - и все у вас получится. Удачи!

© Woman
Фото:
Теги:  просто  слова  этом  хочется  говорить  утверждают  очень  важно  чтобы  поэтому 
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
  • Как любить женщин
  • Как любить мужчин
  • О чем говорить до и после (а также во время) секса. Часть 1
  • Распространенные мифы о любовницах
  • Отношение мужчин к сексу. Главные заблуждения женщин.
  • Как вызвать половое влечение