This version of the page http://dc.volia.com/pressrelease/357-2015-09-01 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-29. The original page over time could change.
Дата-центр ВОЛЯ удвоил ёмкость облака VoliaCLOUD и предложил почасовую оплату за его ресурсы
Вход для абонентов
Логин:   
Пароль: 
Восстановление пароля
 


переместить
Закрыть

Имя:

Email:

Твиты пользователя @HostingVOLIA
Дата-центр ВОЛЯ удвоил ёмкость облака VoliaCLOUD и предложил почасовую оплату за его ресурсы

Чтобы удовлетворять растущие запросы клиентов, 1 сентября 2015 года Дата-центр ВОЛЯ удвоил ёмкость дисковой системы облака VoliaCLOUD. Одновременно абоненты получили возможность пользоваться облаком с почасовой оплатой за дополнительные ресурсы.

Новая тарифная модель заинтересует в первую очередь начинающих предпринимателей – предприятия малого и среднего бизнеса, строящие свою облачную инфраструктуру с нуля.

Выбрав базовый тарифный план с почасовой оплатой за превышение ресурсов, такие абоненты могут экономить, пользуясь инфраструктурой, которая позволяет самостоятельно увеличивать и уменьшать параметры виртуальных машин исходя из своих потребностей и прогнозируемой нагрузки.

− Популярность и востребованность облачных решений среди украинских компаний стремительно увеличивается. В связи с высоким спросом мы ввели в эксплуатацию новую очередь хранилища ресурсного кластера облака VoliaCLOUD. Одновременно, идя навстречу пожеланиям наших клиентов, мы предложили новый тарифный план, который позволяет контролировать расходы своего предприятия и самостоятельно управлять его облачной инфраструктурой, − говорит директор направления B2B компании ВОЛЯ Михаил Дмитриченко.

Напомним, что оптимизировать затраты предприятия и эффективнее распределить бизнес-процессы помогает и возможность заказывать на VoliaCLOUD «под ключ» готовые SaaS-решения: 1С:Online, CRM, электронную почту, хранилище данных, конференции, а также инфраструктуру для переноса своих ИТ-ресурсов в облако.

Облачный сервис VoliaCLOUD пополнил список услуг Дата-центра ВОЛЯ в 2013 году. Он открывает доступ к надёжному и масштабируемому облачному хостингу корпоративного уровня и ориентирован на средний и малый бизнес.

 



Служба продаж Дата-центра
тел.: (044) 585-08-58
эл. почта: sales@dc.volia.com

Техническая служба Дата-центра
тел.: (044) 585-33-51
эл. почта: support@dc.volia.com

© 2002 - 2016 ВОЛЯ