This version of the page http://www.chanceprivateclub.com/hotels/11 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-29. The original page over time could change.
Grand Hotel Continental Siena - Chance Private Club
Grand Hotel Continental Siena

Особенности:

лучший отель Сиены

Описание:

Внутреннее убранство Grand Hotel Continental воссоздает атмосферу старинной роскоши и вековой истории дворца XVIIвека. 

 

В отеле 51 номер. Все номера выполнены в индивидуальном стиле с потолками, расписанными фресками или обшитыми деревянными балками, хрустальными люстрами, изысканными картинами и гравюрами. В отеле продумана каждая деталь — от тщательно подобранных сортов мрамора в ванных комнатах до самой современной техники.

Достаточно лишь одной ночи в Grand Hotel Continental, чтобы вы были завоеваны многовековой историей, искусством, роскошью и изяществом. 

 

Расположение

Grand Hotel Continental расположен в самом сердце исторического центра Сиены, в нескольких шагах от площади Пьяцца дель Кампо, где проходят знаменитые скачки Палио. Рядом с отелем находится великолепное здание Banca Monte dei Paschi di Siena, старейшего банка в мире, а Домский собор, один из самых красивых итальянских романско-готических зданий, расположен практически за углом. 

 

Услуги

Отель располагает 4 элегантными залами для заседаний вместимостью до 80 человек.

Ресторан Sapordivino  предлагает выбор традиционных блюд местной кухни, а также широкий ассортимент сыров и ветчины. В Wine Bar вам предложат 300 марок изысканных вин из отельного винного погреба.

В отеле допускается размещение домашних животных.

Отель располагает частной парковкой. Ориентировочная стоимость € 45 / сутки.

Wi-Fi  в отеле платный. 


Сайт:  Grand Hotel Continental Siena Отзывы Grand Hotel Continental Siena



Наши партнеры