This version of the page http://www.bestwebdir.info/Science/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-28. The original page over time could change.
Каталог сайтов BestWebDir.info - добавить ссылку
Начало | Добавить сайт | Рейтинг сайтов | Топ поисковых фраз | Правила | Связаться с нами Рус | Eng
Home / Учеба

Список категорий

Высшее образование Среднее образование
Курсы Универсальное
Науки Учебные материалы
Прочее

Новые сайты

Бюро Лабинвест. Немецкие курсы по энергоаудиту.

http://www.labinvest.com.ua

Бюро Лабинвест занимается внедрением энергоаудита на промышленных предприятиях Украины. Наряду с внедрением на производствах передовых немецких разработок в сфере энергоэффективности Вам будут предложены курсы повышения квалификации для энергоаудиторов.

Курсы подготовки к ЕГЭ по математике, русскому, химии, географии и др.

http://егэ-москва.рф/

Мы знаем, что каждый пятый абитуриент поступает лишь со второй попытки, а один из десяти учится не там, где желал. Именно поэтому мы стремимся сделать подготовку к ЕГЭ по математике, русскому и др. предметам максимально эффективной и даем 100-процентную гарантию поступления в желанный ВУЗ. Наши репетиторы гарантируют вашему ребенку отличную подготовку к единому гос. экзамену по русскому языку, математике, физике, литературе, обществознанию, истории, английскому языку, биологии, химии, информатике, географии и др. предметам. Каждый родитель знает, как важно подготовиться сдать экзамены хорошо - чтобы ребенку не было стыдно перед одноклассниками, родителям - перед друзьями и знакомыми. Как важно поступить с первого раза, чтобы ребенок не утратил веру в свои силы, не пришлось терять еще год на подготовку и опять платить репетит. С нашими репетиторами ЕГЭ у вас это получится! Заходите на наш сайт прямо сейчас и сдавайте успешно

Высшие учебные заведения Китая. Более подробно на сайте

http://hainnu-edu.com/

Желаете учиться в Китае? Тогда Вы находитесь в правильном месте! Представляем Вам образование в педагогическом университете на о. Хайнань. Хайнанский Педагогический Университет является единственным престижными титулованным педагогическим университетом. Хайнанский Педагогический Университет уделяет первостепенное внимание международному сотрудничеству. На сайте Вы найдете условия приема, стоимость обучения и требования к студентам. Будем рады видеть Вас в нашем университете!

Предлагаем Вам выучить английский язык. Индивидуальные и групповые занятия. Подготовка к международным экзаменам. Корпоративное обучение и тренинги для переводчиков и преподавателей. Учите английский язык вместе с нами!

http://speaker-saratov.ru/

Обучение английскому языку в Саратове. Наш опыт составляет почти 10 лет. Занятия ведутся в группах от начинающего до продвинутого уровня, а также в мини-группах и индивидуально. Очень выгодная форма обучения - корпоративная, в которой предусмотрены скидки, проведение занятий на территории Вашей компании и возможность мониторинга обучения. Осуществляем подготовку к международным экзаменам. Предусмотрена программа для желающих быстро выучить язык. Доступна дистанционная форма обучения. Подробнее на Speaker-Saratov.Ru.

Увлекательные доступные уроки по языку HTML с яркими примерами.

http://uroki-html.ru/

На нашем ресурсе вам предоставится возможность посетить интересные, доступные уроки по языку HTML, с помощью которого создаются HTML странички. Понятные примеры помогут вам быстрее освоить материал. Изучив наши уроки, Вы легко создатите свой сайт!

обучение вождению на автомате, автокурсы в митино, вождение в митирно

http://avtoinstruktor900.ru/

Задача автоинструктора - обучить практическим навыкам вождения как по району Митино, так и по другим районам Москвы и Московской области. При обучении учитываются особенности вождения в различные погодные условия. Особо заостряется внимание на проблемных участках дороги, прорабатываются варианты действий водителя в тех или иных ситуациях, связанных с повышенным риском. Все правильные действия, производимые обучающимся, доводятся до автоматизма. В дальнейшем это способствует правильному и безопасному вождению не только на отработанных участках, но и на всех дорогах. После такого обучения ученик смело может самостоятельно водить автомобиль, как в большом городе, так и на многополосной, высокоскоростной трассе. В практику вождения автомобилем входит как четкая отработка действий за рулем (переключение передач, повороты, увеличение скорости, торможение и многое другое), так и психологический аспект (преодоление неуверенности, уравновешенность в критических ситуациях).

Выучить английский быстро в Харькове

http://english-courses.kharkov.ua

Курсы английского языка в Харькове по методике активного обучения. Английский для начинающих. Интенсивный разговорный курс английского. Подготовка к международным экзаменам TOEFL, IELTS, подготовка к ЗНО (ВНО), ДПА, бизнес английский, Business English, английский разговорный клуб, английский с носителями языка.

Yburlan.ru - системный подход в психологии

http://www.yburlan.ru/

На сайте Yburlan.ru - системная психология, проводим семинары по психологии. Курс обучения включает в себя 11 лекций первого уровня и десятки лекций второго уровня. Лекции рассчитаны на людей совсем не знакомых с психологией, а также на профессиональных сексологов. Рабочий материал подаётся понятным языком. Реализация себя в в отношениях, чувство радости и удовлетворения.

Постановка голоса. Красноречие и риторика. Школа ORATORIS, С.-Петербург

http://www.oratoris.ru/

Курсы ораторского искусства Oratoris нацелены на эффективное обучение красноречию и публичным выступлениям. Будь это презентация на конференции, поздравление на новогоднем празднике, сдача экзамена или беседа с коллегами - вам понадобится один набор навыков. Говорить красиво и без страха Избавиться от говора, исправить дикцию Быть убедительным и интересным Слышать оппонента и вдохновлять своими словами Обрести красивый и выразительный голос Это лишь малая часть того, что вы можете достигнуть на наших курсах ораторского искусства. Комплексная методика обучения направлена на эффективное достижение результата в короткие сроки. В основу методики обучения заложен индивидуальный подход. Занятия проходят в небольших группах и это позволяет преподавателю поработать с каждым студентом в отдельности, провести корректировку и адаптировать задания под конкретного человека и его навыки.

сайт avtomars.ru опытные инструкоры Мы Вас ждем!

http://www.avtomars.ru/

Автошкола Марс. Говим хороших водителей. У нас лучшие инструктора и преподаватели. Наши лекторы постоянные участники форумов ВОА. Мы работаем по авторским методикам. Активно использутся курс лекций по Правилам дорожного движения, разработанный нашими преподавателями. Только у нас в городе: обучение и сдача экзаменов в МРЭО студентов, проживающих в ОБЛАСТИ. Учебная езда производится на новых импортных и отечественных автомобилях. В Вашем распоряжении: Дуэ-Нексия, Хёндай-Гетц, Ваз 2108, Ваз 21099. Правовая помощь нашим учиникам (разбор ДТП, консультирование в исках по ДТП). Мы всегда Вам рады. Приходите, звоните. г.Волгоград, ул.Двинская 31, 98-33-09.

www.leadertrain.com.ua

http://leadertrain.com.ua/

Учебно-тренинговый Центр "Лидер" специализируется на обучении, проведении открытых и корпоративных тренингов. Приглашаем на курсы Косметолога, курсы Визажиста, курсы Флористики, бухгалтерские курсы для начинающих, бухгалтерские курсы для главных бухгалтеров,бухгалтерские курсы для СПД. Все наши преподаватели практикующие специалисты. Поэтому все обучение направлено максимально на практические занятия. Больше практики, меньше теории. Наше обучение и тренинги направлены на Ваш результат!

Тренинги продаж в Ростове-на-Дону, Ростов: тренинги продаж - Тамбов

http://intservis.ru/

Интсервис.ру - организация бизнес-тренингов в Воронеже, Курске, Белгороде и других городах! Мы предлагаем Вам посетить семинары, в том числе тренинги продаж, семинары по ведению телефонных переговоров и привлечению клиентов и партнеров и т.д. Кроме того, у нас Вы можете заказать видеосеминары, которые позволят эффективно проводит обучение персонала на расстоянии.

Обучение английскому языку в самом центре Санкт-Петербурга. Индивидуальный и корпоративный формат. Экспресс-программы. Программы для школьников и студентов.

http://www.englishspb.ru/

Изучение английского языка в IBP Group. Учебные классы у площади Восстания, в самом центре Санкт-Петербурга. Индивидуальный и корпоративный формат. Английский язык для успешного общения с партнерами, клиентами, коллегами, экспресс-программы, программы для школьников и студентов. Устранение пробелов в базовых знаниях по английскому языку. Индивидуальные консультации по подготовке к собеседованию и составлению резюме на английском языке.

Системы безопасности от дипломированных специалистов НИИАС.

http://niias-spb.ru/

Санкт-Петербургский филиал НИИАС осуществляет услуги по защите персональных данных, государственной тайны и прочих видов информации, производит установку систем безопасности и видеонаблюдения и производит разнообразные работы над установкой связи.

Санкт-Петербургское негосударственное образовательное учреждение Лицей

http://noul.spb.ru/

Сайт негосударственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга Лицей, на котором представлена информация о его учебной и воспитательной деятельности. В состав учебного заведения входят: детский сад, минилицей, школа, а также система дополнительного образования.

Международная бизнес-школа организовывает тренинги по курсам mba

http://ukraine.ibr-network.com/

Проведение бизнес-курсов мва в Одессе. Прослушайте бизнес курс в высшей, международной школе бизнеса mba, гарантированные дипломы мба, говорящие о получении бизнес-обучения в открытой школе бизнеса. Так же доступны краткие курсы маркетинга. Тренинги mba - 100%-ная возможность получить лучшее бизнес образование.

Учебный центр ДАНКО

http://www.danco.com.ua

Курсы бухгалтерского учета, 1С, финансов, менеджмента, компьютерные курсы, курсы иностранных языков

Курсы эротического массажа

http://massage4u.in.ua/

Обучение: классический, тайский, тантрический, эротический массажи.

Курсы английского языка в Киеве: школа обучения английскому VeniVidiVici. Английский язык для взрослых и детей. Уникальные методики: Speak&Play, Speak&Travel, Speak&Enjoy, Speak&Manage

http://www.venividivici.com.ua/

Школа английского языка в Киеве: обучения английскому VeniVidiVici. Английский язык для взрослых и детей. Уникальные методики: Speak&Play, Speak&Travel, Speak&Enjoy, Speak&Manage: изучение английского языка, клуб английского юмора, английские поговорки загадки скороговорки.

Корпоративные тренинги продаж или тренинг продаж техники - тренинги продаж

http://www.btrend.ru/

Фирма Business Trend Group - предлагает корпоративные тренинги, оценка персонала, тренинги продаж, мотивация, стимулирование персонала, тестирование персонала. Содействуем владельцам и руководителям бизнеса в изменении способностей вашего персонала. Клиенты довольны.

 

<<Январь 2016
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика:
Всего сайтов: 7771
На модерации: 219103
Удаленных: 122977



Топ сайтов
СайтOut
Тесты без регистрации4136
Деревянный барный стул Купить4133
World Of Warcraft - скачать, карты, сервер, бесплатно, аддоны, справки4066
Психодиагностика: Тест Люшера, Сонди, MMPI, тест Кетелла…2791
Бесплатно скачать музыку mp3, скачать бесплатно mp31821
Seaman.com.ua - работа для моряков, одесский крюинг1598
СМС биллинг: выгодные условия, sms услуги1567
Скачать mp3 музыку, альбомы, синглы, саундтреки1349
Музыкальный интернет-магазин ПлуТон - скачать видеошколу видеошкола гитара, ударные, бас, клавишные, вокал, музыкальный софт, сборник, аудио-школы, табулатуры, VST инструменты, VSTi, сэмплерные библиотеки, минусовки, редкие музыкальные видео на DVD1114
Mp3Failov.NET - Беслатный MP3-архив.1096
Скачать музыку mp3 бесплатно, free music download mp3 тексты песен альбомы поиск музыки рейтинг скачиваний mp31089