Новости спорта

24 Января 2016
Подробно
Заголовки
Женская сборная по биатлону показала лучший результат на этапе Кубка мира (видео) События на ТК Украина 17 Января, 23:44 Украина
Наши спортсменки заняли первое место в эстафете
Сборная Украины проиграла последний матч отбора на ЧМ С 17 Января, 17:31 Другие
Наши гандболисты на выезде уступили Латвии
Владимир Брынзак: "После награждения микрофон взяла Дальмайер и сказала, что Лена выиграла абсолютно честно" С 17 Января, 17:17 Другие
Президент Федерации биатлона прокомментировал победу в эстафете
Российский депутат призвала вживлять чипы спортсменам, как собакам 17 Января, 16:30 Другие
Светлана Журова придумала, как бороться с допинг-скандалами
Германия не будет подавать протест на действие Пидгрушной на финише эстафеты (видео) 17 Января, 15:14 Другие
На последних метрах дистанции Пидгрушная отстояла первое место, закрыв "коридор" для соперницы
Вице-чемпион Европы Руслан Лысенко: "Валя Семеренко заставила понервничать!" С 17 Января, 14:40 Другие
Экс-биатлонист Руслан Лысенко – о "золотой" для Украины женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону
Сборная Украины победила в эстафете на Кубке мира по биатлону С 17 Января, 13:23 Другие
Украинские биатлонистки завоевали "золото" этапа в Рупольдинге
Чемпионат мира по полетам на лыжах выиграл Петер Превц (фото) 16 Января, 18:25 Другие
На ЧМ по полетам на лыжах с трамплина в Австрии словенец в сумме трех попыток показал результат 640,1 балла
Дмитрий Пидручный занял 26-е место в масс-старте на Кубке мира по биатлону 16 Января, 18:05 Другие
Победил "хозяин трассы" немецкий биатлонист Эрик Лессер
Самый быстрый человек планеты Усейн Болт выступил против обнуления мировых рекордов 16 Января, 15:51 Другие
Ямайский спортсмен шокирован скандалами в легкой атлетике, но считает, что нужно двигаться дальше
Юлия Джима заняла седьмое место в масс-старте на Кубке мира С 16 Января, 13:41 Другие
Габриэла Соукалова пришла к финишу быстрее всех
Брынзак: "Слова о политической провокации – ложь. С удовольствием поедем в Россию в будущем" 16 Января, 12:03 Другие
Глава украинского биатлона считает, что спорт должен быть вне политики
Сборная Украины по биатлону пропустит ЧЕ в России (видео) События на ТК Украина 16 Января, 11:08 Другие
Спортсмены опасаются провокаций
Сборная Украины полетит на последний этап Кубка мира в Россию на чартерном самолете 15 Января, 21:12 Другие
Последняя попытка въехать в Россию по суше оказалась неудачной: команду остановила полиция и на время забрала паспорта
Австрийского летающего лыжника парализовало после падения 15 Января, 19:49 Другие
Лукас Мюллер перенес операцию на позвоночнике, но пока не может двигать ногами
Украина – 12-я в эстафете на Кубке мира по биатлону 15 Января, 18:27 Другие
Мужская сборная Украины по биатлону не смогла попасть в топ-10 на этапе Кубка мира в Рупольдинге