This version of the page http://130.com.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-24. The original page over time could change.
О магазине ― 130.com.ua

О магазине

130.com.ua берет начало с февраля 2007 года, а своим днем рождения мы считаем 21 марта 2010 года, когда интернет-витрина стала общедоступной.

130.com.ua входит в тройку лидеров Украины по продаже автотоваров онлайн, что подтверждено рейтингом на интернет-портале i.ua.

Залогом такого успеха является стремление удовлетворить все потребности клиентов. Нам это удается благодаря взвешенной ценовой политике, широкому ассортименту и высокому уровню обслуживания.

Прежде всего, мы думаем об интересах клиентов. Одним из подтверждений этого являются наши видеообзоры и фотографии реальных «живых» товаров и их комплектаций. Наши фото отмечены знаком ©130.com.ua (более 20 тысяч своих студийных фото на середину 2013 года). Авторские статьи и публикации написаны на базе опыта и реального взаимодействия наших специалистов с товарами.

За годы работы 130.com.ua зарекомендовал себя как стабильный и надежный партнер, что подтверждено отзывами, нашими клиентами и друзьями:

Ассортимент 130.com.ua состоит из популярных товаров, а также постоянно пополняется новинками. С помощью простых инструментов подбора каждый может самостоятельно найти и сравнить приглянувшиеся модели. Всегда есть возможность задать интересующие вопросы опытным квалифицированным специалистам 130.com.ua. Специально созданный форум — forum.130.com.ua — предназначен для обсуждений как перед покупкой, так и после приобретения товаров. Подписывайтесь на наш канал Youtube, смотрите видео, ставьте лайки и будьте всегда в курсе последних новинок на рынке автотоваров!

Регулярные акции, система персональных скидок, специальные ценовые предложения, подарки — все это позволяет наиболее выгодно приобрести необходимый товар.

Хорошие автотовары покупают на 130.com.ua!

Точка обслуживания клиентов (Киев)

  • Адрес: ул. Беломорская 1 (здание с большой вывеской «Мойка»)
  • График работы: Пн–Пт с 10:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 15:00, Вс выходной
  • GPS-координаты: 50.459347, 30.645407 (+50° 27' 33.65", +30° 38' 43.47")
Чтобы добраться от ст. м. Черниговская, необходимо ехать в сторону Ленинградской пл. и развенуться в обраную сторону, повернуть на ул. Красноткацкую, проехать перекресток и доехать до тупика, повернуть на ул. Беломорскую. Слева будет большая парковка и здание с вывеской «Мойка», где и находится точка обслуживания клиентов 130.com.ua (cправа здание ул. Красноткацкая 59). Чтобы добраться от ст. м. Лесная, необходимо двигаться в сторону «Дарынка» по ул. Беломорской. По правой стороне будет здание с вывеской «Мойка», где и находится точка обслуживания клиентов 130.com.ua (cправа здание ул. Красноткацкая 59).

Причины по которым с нами выгодно работать!

Доставка по Украине осуществляется практически во все города, в том числе с оплатой при получении заказа. Удобный способ доставки и оплаты клиент может выбрать во время оформления заказа.

Большой опыт работы на рынке автомобильных товаров гарантирует качественную работу персонала, квалифицированную консультацию по телефону опытными специалистами и ответственную работу логистики.

Реальный товар. Подавляющее большинство интернет-магазинов работает по принципу каталогов — есть наименование, но реального товара никогда не было, нет и скорее всего не будет. У нас совершенно иной подход — мы продаем товар со складов в нескольких городах Украины, и даже если товара нет на наших складах, мы стараемся доставить его под заказ.

Оплата по получению. Вы можете заказать товар и оплатить его при получении. В случае выполнения предоплаты вы также можете быть уверены в надлежащем получении заказа — все отправленные товары застрахованы. В случае утери или повреждения товара курьерской службой производится возврат денег или в кратчайшие сроки высылается другой товар.

Звоните: (044) 338-0-130, (050) 462-0-130, (067) 462-0-130, (063) 788-0-130

Пишите: консультация онлайн, Skype: km130km

Электропочта:

— для общей переписки;
— для сервисных обращений (заполните форму);
— для коммерческих предложений;
— для предложений по рекламе.

Кстати, если по дороге вам встречаются зеленые знаки, — жмите 130!

Понравилось? Поделись с друзьями!