This version of the page http://woman.wow.ua/expansive/47660 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-22. The original page over time could change.
Кино за гранью дозволенного . Про это..... woman.wow.ua - женский журнал, мода, диета, фото
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн

Кино за гранью дозволенного

24 мая, 03:35  | 
 
 печатная версия 
Распутница. Женщина с необузданными сексуальными желаниями и нестандартными интимными потребностями. Та, чье поведение вне формата, принятого социумом, внутри которого ей приходится жить. Она волнует. Ее поведение возмущает. Обескураживает. Иногда вызывает протест и отвращение. А порой подогревает интерес и желание заглянуть в ее душу поглубже. Понять, какие стремления ею движут. И кинорежиссеры регулярно делают это, снимая довольно пикантное кино за гранью дозволенного с точки зрения общественной морали. Сегодня myjane.ru представляет вам целую коллекцию таких фильмов.


Распутница. Женщина с необузданными сексуальными желаниями и нестандартными интимными потребностями. Та, чье поведение вне формата, принятого социумом, внутри которого ей приходится жить. Она волнует. Ее поведение возмущает. Обескураживает. Иногда вызывает протест и отвращение. А порой подогревает интерес и желание заглянуть в ее душу поглубже. Понять, какие стремления ею движут. И кинорежиссеры регулярно делают это, снимая довольно пикантное кино за гранью дозволенного с точки зрения общественной морали. Сегодня myjane.ru представляет вам целую коллекцию таких фильмов. Предложенное к просмотру муви не является порнографическим, но содержит обильное количество сцен интимной близости. В кадре могут присутствовать как женские, так и мужские обнаженные гениталии. Поэтому все упомянутые ниже фильмы не рекомендуются к просмотру несовершеннолетними.

"Молода и прекрасна"

Совсем юная 17-летняя девушка Изабель из довольно приличной семьи находит удовольствие в интимных свиданиях со взрослыми и даже пожилыми мужчинами, за что сама назначает им плату. Она молода и прекрасна. Мужчины с удовольствием пользуются ее услугами. Но однажды один из постоянных клиентов Изабель умирает прямо в постели во время близости с нашей героиней. После этого тайна девушки становится достоянием не только полиции, но и ее родителей…

Год выпуска: 2013.
Страна выпуска: Франция.
Продолжительность: 95 минут.



"Рай: любовь"

Немолодая австралийка Тереза приезжает на отдых в Кению, где подруга рассказывает ей о сговорчивых местных мужчинах, которые за деньги готовы любить приезжих белых женщин и потакать любым их эротическим фантазиям. Наша героиня очень сильно комплексует по поводу своего возраста и далеко не идеального тела. Однако вскоре и она поддается настойчивым ухаживаниям аборигенов. Тереза тщетно ищет искренних чувств, но натыкается на стену меркантильности местных альфонсов с идеальными телами и белозубыми улыбками. Лента получила Золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля в 2012 году.

Год выпуска: 2012.
Страны выпуска: Австрия, Германия, Франция.
Продолжительность: 120 минут.



"Нимфоманка"

Режиссер ленты - Ларс фон Триер. Знатоки кино сказали бы, что почерк маэстро в двух частях ленты «Нимфоманка», недавно вышедшей в прокат, весьма узнаваем.

Однажды немолодой мужчина Селигман по дороге домой находит в переулке лежащую в полусознании избитую женщину Джо. Она отказывается от медицинской помощи, и Селигман забирает ее к себе домой. Там, лежа в постели и приходя потихоньку в себя, она рассказывает своему заботливому и внимательному благодетелю откровенную историю ее сексуального становления, насыщенного половыми партнерами и различным характером сексуальных отношений, от которых героиня испытывает сильнейшую зависимость. В ролях второго плана замечены Кристиан Слэйтер и Ума Турман.

Год выпуска: 2013.
Страна выпуска: Дания, Германия, Франция, Бельгия, Великобритания.
Продолжительность: 118 минут первая часть и 123 минуты – вторая.



"Жизнь Адель"

Очень чувственная лента, повествующая о молодой девушке Адель и становлении ее сексуальных предпочтений. После непродолжительного романа со сверстником Адель начинает понимать, что в интимном плане ее больше интересуют женщины. Однажды вечером в баре для лесбиянок она знакомится с необычной девушкой, которая учится живописи и красит волосы в синий цвет... Фильм удостоен престижной кинонаграды - Золотой пальмовой ветви Каннского фестиваля в 2013 году.

Год выпуска: 2013.
Страны выпуска: Франция, Бельгия, Испания.
Продолжительность: 179 минут.



"Секретарша"

Молодая привлекательная девушка Ли Холловэй возвращается домой после курса лечения в специализированном медицинском учреждении. У героини довольно странные наклонности – ей нравится наказывать себя физически. Время от времени, когда что-то в ее жизни идет не так, она достает футлярчик с колюще-режущими предметами и с их помощью наносит себе небольшие увечья. Вскоре она находит работу секретарем в местной юридической конторе. К своему изумлению она понимает, что ее шеф – мистер Грей – мужчина, о котором она мечтала. Ведь ему так нравится наказывать свою секретаршу за опечатки в тексте…

Год выпуска: 2001.
Страна выпуска: США.
Продолжительность: 104 минуты.



«50 оттенков серого»

На 11 февраля 2015 года назначена мировая премьера экранизации нашумевшего романа-трилогии Эрики Леонард Джеймс «50 оттенков серого». Его героиня – неискушенная в интимном плане выпускница колледжа Анастейша Стил знакомиться с преуспевающим бизнесменом Кристианом Греем. Молодой человек шаг за шагом вводит девушку в мир БДСМ-отношений, пытаясь сделать из нее свою сексуальную рабыню. Анастейша не без удовольствия примеряет на себя новую роль, внося по ходу новые правила в игру...

Увлекательного познания загадочной вселенной под названием ЖЕНЩИНА!

myJane
Фото:
Теги:  Кино за гранью дозволенного 
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
  • Не спешить с ребенком: контрацепция для него
  • Неожиданные вещи, которые влияют на секс
  • Тест. Ваш сексуальный портрет
  • Стриптиз дома
  • Интим предлагать: меню для хорошего секса
  • Секстинг, или Новая игра с любимым