This version of the page http://lvov.kurorts.com/ua (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-18. The original page over time could change.
Отдых в Карпатах Львов. Отдых во Львове, экскурсии, достопримечательности Львова. Отели, гостиницы, хостелы, рестораны и кофейни Львова.
Знайти готель
ОТДЫХ В КАРПАТАХ
Готелі Преміум (9)
Готелі Бізнес (10)
Готелі Економ (15)
Санаторії (12)
Міні-готелі (12)
Хостели (2)
Приватні садиби (1)
Лижні траси (3)
Дитячий відпочинок (2)
Турпослуги (1)
Ресторани, клуби (20)
Конференц-сервіс (10)
ІНФОРМАЦІЯ
Про Карпати
Екскурсії
Фотогалереї
Новинки
Афіша
Контакти


Львов: (укр. Львів, польск. Lwow, англ. Lviv, лат. Leopolis, нем. Lemberg,  с 1772 по 1918, находясь в составе Австрии и Австро-Венгрии, носил название Лемберг) — город на западе Украины. Основан князем Даниилом Галицким, назван в честь его сына Льва Данииловича. Исторический центр города внесён в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Город расположен на реке Полтве, на расстоянии около 80 км от границы с Польшей. Административный центр Львовской области.

Говорят, что Львов -- это маленький Париж, город, построенный с любовью к гармонии, истинно европейским шармом и удивительно тонким пониманием красоты. Здесь всегда царят особое настроение и стиль, которые отражаются на всем: названиях небольших магазинчиков и кафе, изысканных фасадах зданий, красивых и оригинально оформленных витринах, интерьерах исторических зданий в центральной части города...

Більше про відпочинок в Львові

Подробнее
Готелі Преміум
Гранд Готель
Подробнее
Готелі Бізнес
Відень
Копа
Подробнее
Готелі Економ
Леотель
Львів
Подробнее
Міні-готелі
Відень
Angel
Подробнее
Хостели
Леохостел
Подробнее
Ресторани, клуби
Гранд Готель
Відень
Львів
Подробнее
Конференц-сервіс
Львів
Копа