This version of the page http://zir.0542.ua/news/507 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-15. The original page over time could change.
Почему и где ЛУЧШЕ лечить зрение? - Медицинский центр «Новий зір» в г.Сумы - 0542.ua - сайт города Сумы
  • Сайт города Сумы /
  • Справочник /
  • Красота и здоровье /
  • Медицинские центры /
  • Медицинский центр «Новий зір» в г.Сумы /
  • Новости

Медицинский центр «Новий зір» в г.Сумы

02496

просмотров в январе

  • Описание
  • Отзывы (5)
  • О нас
  • Персонал
  • Услуги и цены
  • Диагностика зрения
  • Лазерная коррекция зрения
  • Детская офтальмология
  • Подбор очков
  • Диагностическое оборудование
  • Хирургическое оборудование

Почему и где ЛУЧШЕ лечить зрение?

 

Что важно знать, при лечении КАТАРАКТЫ, чтобы получить ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, на что обратить внимание!  Не  пропустите…!

Мы обратились к Главному врачу харьковского офтальмохирургического медицинского центра «Новий Зір», врачу высшей квалификационной категории, Члену Американского и Европейского обществ катарактальных и рефракционных хирургов, вошедшему в Книгу рекордов Украины - Коваленко Андрею Владимировичу (опыт работы более 20 лет), и вот, что нам рекомендовали:

1) Не ждать:

Катаракта — заболевание глаз, связанное с помутнением хрусталика. Вызвано это возрастной гибелью старых клеток хрусталика; они накапливаются и приводят к помутнению хрусталика. Структурные изменения в хрусталике могут вызывать осложнения. Очень важны ранняя диагностика и своевременное лечение катаракты.

2) Опираться на современные достижения:

Самым эффективным и радикальным способом лечения катаракты во всем мире считается хирургическое вмешательство — удаление помутневшего хрусталика и замена его искусственным. Катаракта удаляется амбулаторно под местной капельной анестезией, методом факоэмульсификации хрусталика, и на его место имплантируется искусственный хрусталик ведущих мировых производителей, зарегистрированный в МОЗ Украины.

3) Получить гарантии:

Медицинский центр «Новий Зір» заключает с пациентом юридический договор и дает гарантии. Ход операции записывается и по желанию предоставляется пациенту; родственники пациента могут следить за проведением операции на большом экране - все это подтверждает высокий уровень проводимой у нас хирургии. Родственники видят, что пациенту ставят именно ту интраокулярную линзу, которую он оплатил. Ну, а на искусственный хрусталик производители предоставляют пожизненную гарантию.

4) Быть окруженным вниманием:

После операции пациенту выдают все необходимые лекарства для более качественного восстановления зрения в послеоперационном периоде; на протяжении 5 недель пациента наблюдают врачи-офтальмологи; в любое время суток мы оказываем консультационную поддержку по телефону. Вежливое обращение и желание помочь нашим пациентам – вот, что характеризует наш медицинский центр.

5) Отказаться от БАДов:

БАД — это биологически активная добавка, которая может дополнять суточный рацион питания человека необходимыми микроэлементами. БАДы относятся к пищевым продуктам, и не являются лекарственным средством. Если вам поставлен диагноз катаракта — ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Запомните: ни каплями, ни мазями, ни таблетками помутнение хрусталика не устранить.

6) Пожелание нашим читателям:

Пожелание нашим читателям:
Крепкого здоровья, отличного зрения и хорошего настроения!   В МЦ «Новий Зір» действуют специальные предложения на лечение катаракты и проведение диагностики зрения!  Приходите и будьте здоровы!

Контактный телефон в Сумах: (0542) 66-33-33.



Новости предприятия

Скажите катаракте – НЕТ!

00:00 25.12.2015

              Не секрет, что именно катаракта является одним из самых  распространенных глазных заболеваний. Ей подвержены люди разных  возрастов, а после 60 лет, она встречается у каждого второго человека...

«Новий Зір» – европейские стандарты современной офтальмологии

00:00 25.12.2015

  Украина стремится жить по европейским стандартам. И уже сейчас такие стандарты есть в украинской офтальмологии, в частности в медицинских центрах «Новий Зір»...

Выбираем клинику для лечения катаракты

00:00 25.12.2015

  Сегодня мы имеем массу возможностей для лечения различных заболеваний глаз. Например, катаракты. Важно только правильно ими воспользоваться. Прежде всего, очень тщательно подойти к выбору медицинского учреждения...

Femto LASIK WaveLight – на сегодняшний день, это «золотой» стандарт лазерной коррекции зрения в мировой офтальмологии, который получил широкое распространение в Европе и Азии

00:00 25.12.2015

Современные люди, стремясь к комфорту и понимая важность качественного зрения в деловой и повседневной жизни, избавляются от очков и контактных линз...