This version of the page http://vbs.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-13. The original page over time could change.
Виртуальные бизнес-системы: web-дизайн, разработка сайтов, информационный консалтинг, системы электронной коммерции, программное обеспечение для web, хостинг и обслуживание сайтов, аудит сайтов, юзабилити и продвижение, реклама в интернет



Это не только отличные сайты, это великолепные идеи! Отличаться - выгодно!


Мы не просто создаем веб-сайты
Мы организуем Ваш бизнес в сети Интернет
От проектирования веб-сайта до организации продаж
Формирование целей интернет-проекта
Реализация задач бизнеса в Сети
Достижение результата и дальнейшее развитие

Создание сайта - важнейший шаг в развитии интернет-проекта

Виртуальные-бизнес-системы - одна из первых компаний на рынке интернет-технологий, которая не просто декларирует, а на практике оказывает полный комплекс услуг в сфере интернет-технолгий: от создания сайта до маркетинга, рекламы и организации продаж товаров или услуг наших клиентов. Мы владеем собственной технологической площадкой, десятками собственных серверов в 3-х странах, рекламной сетью, медиахолдингом. Среди наших партнеров - крупнейшие интернет-издания, масс-медиа, рекламные агентства и интернет-порталы. Наш коллектив - это специалисты с огромным опытом работы в области интернет-технологий, программисты, дизайнеры, интернет-аналитики, менеждеры, экономисты, специалисты по продвижению & рекламе.

последние проекты