Проверенные решения. Гарантированный результат

Тысячи проектов в 50 странах мира используют наши решения

  • Профессиональная команда

    
    
    
    
    
    Иван Марченко,
    Rozetka.ua
    Мы благодарны OWOX за эффективное сотрудничество. Особенно хочу отметить их активное вовлечение во время внедрения метрик и настройки аналитических сервисов под наши задачи: настройка Google Tag Manager, подключение последних функций Google Analytics для нашего аккаунта, интеграция с Google BigQuery. Теперь мы можем лучше понимать привлечение пользователей, их поведение, способы повышения ROI и доход при помощи инструментов OWOX BI.
  • Лучший технологический партнер

    
    
    
    
    
    Роман Осокин,
    Ulmart
    OWOX стал одним из немногих исключений, когда мы доверились партнерам, вместо разработки всего своими силами. Для нас OWOX — не агенство, а технологический партнер, который вывел нашу аналитику на новый уровень и показал как решать бизнес задачи, о которых мы могли только мечтать. Благодаря OWOX мы улучшили эффективность продаж, увеличили ROI рекламных кампаний, настроили онлайн мерчандайзинг и узнали многое о поведении пользователей. Мы очень благодарны OWOX за экспертизу, которой они с нами поделились и качественную поддержку.
  • Замечательный партнер!

    
    
    
    
    
    Инна Ядрова,
    Comfy
    Благодаря команде OWOX мы смогли собрать все данные, необходимые нам для анализа и полюбить веб-аналитику! Мы не знали как начать анализ нашего проекта, поэтому обратились в OWOX, где нам помогли решить все задачи с технической и стратегической сторон. Команда OWOX предложила нам индивидуальные решения для онлайн и офлайн частей нашего бизнеса. Мы хотим подчеркнуть, что OWOX всегда стремится достигнуть наилучший результат, работая с клиентом.
  • Отличная работа!

    Михаил Славинский,
    GM Citilink.ru
    Профессиональная команда — профессиональная работа. OWOX помог нам перейти на Google Analytics Universal и интегрировать Google BiqQuery. Команда OWOX работала действительно плотно вместе с нашим IT отделом. У нас была абсолютная уверенность в том, что мы все делаем правильно. Внедрение дало нам возможность проанализировать новые данные и показало направление для дальнейшего развития и аналитики
  • Замечательный партнер

    
    
    
    
    
    Артём Корнеев,
    Mann, Ivanov & Ferber
    Команда OWOX разработала индивидуальную систему метрик для внедрения Google Universal Analytics с помощью Google Tag Manager для mann-ivanov-ferber.ru. Разработанная система метрик описывает множество технических особенностей, что упрощает внедрение в разы. Внедренение не было простым, потому что мы разрабатывали новый дизайн в то же время. Команда OWOX все время поддерживала и наставляла нас, давая дельные советы.
  • Профессиональная команда, Спасибо!

    
    
    
    
    
    Наталья Бондарь,
    Eldorado
    Мы с OWOX уже больше полугода работаем над Google Analytics и Google BigQuery. Хочу обратить внимание на высокую эффективность и профессионализм команды. Помимо быстрых ответов на наши вопросы и решение проблем, коллеги из OWOX делятся своими бесценными знаниями. Спасибо. Наилучшие пожелания, специалист IT отдела, Наталья Бондарь.
    • 1
    • 2