This version of the page http://www.nezabarom.ua/event5540 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-13. The original page over time could change.
Фестиваль Соседний Мир-2010, Незабаром
Страны и города
Добавить отзыв
  • Отзывы о гостиницах

Фестиваль Соседний Мир-2010

Фестиваль Соседний Мир-2010 

0

-

+

Присоединиться к событию
  


6, 7 и 8 августа 2010 года на Азовском побережье Крыма уже в третий раз состоится Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний Мир». Участники: "Lumen", "Animal ДжаZ", "ПилОт", "STIGMATA", "SunSay", "Торба-на-Круче", "LюK", "Jane Air" и другие.

В начале августа 2010 года в Татарской бухте, на побережье тёплого Азовского моря уже в третий раз пройдёт Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний Мир-2010», известный своей уникальной атмосферой гармонии и простого человеческого общения: по-доброму, по-соседски.

Среди участников уже заявлены:

Lumen Входит в число самых популярных российских рок-групп. Их выступления – шквал драйва и неподдельных эмоций.

Animal Джаz. Музыканты выпустили более десяти альбомов, выступали с группами Garbage, Clawfinger и Rasmus.

ПилОт. В 2009 году лидер группы Илья Черт уже приезжал на «Соседний мир» со своей сольной акустической программой - и вернуться решил не в одиночку.

Stigmata Трудно выбрать команду, которая могла бы представить на Фестивале блок тяжелой альтернативы лучше, чем эти ребята.

SunSay. Группа, основанная в 2007 г. экс-вокалистом легендарного дуэта 5`NIZZA Андреем «Саном» Запорожцем. Недавно музыканты презентовали второй студийный альбом «Дайвер», который они и представят на Фестивале.

Торба-на-Круче. На СМ-2010 «Торба» обещает создать тёплую атмосферу и предложит соседям песни из нового альбома "Триптих". Команда второй раз выступит на территории Украины в полном составе с электрической программой. Первое выступление состоялось на Фестивале "Соседний МИР-2009".

LюK. На Фестивале группа представит свой новый альбом "Мамина Юность", а также лучшие композиции из предыдущих альбомов.

JANE AIR. Это команда, стоящая у истоков альтернативного движения в России, игравшая со звёздами с мировыми именами (Clawfinger, Linkin Park, Therapy).

Ранее в хедлайнерах Фестиваля засветились такие группы как «Кирпичи», «…и друг мой грузовик», «Небо здесь», «Элизиум», Noize MC, 7000$, Александр Лаэртский и др.

Также на Фестивале выступят представители нового музыкального поколения: атмосферные "SAKURA", ска-панки "ПЛЯЖ", сольный проект вокалистки "TRACKTOR BOWLING" группа "Louna", дзен-панки "Скворцы Степанова", московская "Городская Культура", днепропетровские инди поп рокеры "Тайна Третьей Планеты", неизвестные еще широкой общественности группы "Моя Мишель" из Благовещенска и "Адаптация пчел" из Москвы, победившие среди молодых команд, приславших заявки на участие в Фестивале в этом году и другие.

Соседний мир - фестиваль не сугубо музыкальный, а скорее объединяющий. Его идеология - единение различных людей, музыкальных стилей и видов искусства. Традиционно, кроме музыки гостей фестиваля ждет теплое море, ласковое солнце, а также выставки художников и фотографов, поэтические акции, перформансы и мастер-классы, ночные сеты DJ`s, показы короткометражек и мультфильмов в кинотеатре под открытым небом и ярмарка Hand-made.


Официальный сайт фестиваля: www.sosedniymir.ru



были


комментарии (0)

   

Для того чтобы оставить комментарий вы должны войти или зарегистрироваться

Онлайн бронирование гостиниц

Украина, Грузия, Польша
bookit.com.ua
Погода в Украине Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Зимний отдых 2013-2014 Map
Копирование материалов с данного сайта допускается только с письменного разрешения редакции
© 2015 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38 (057) 728-53-10