This version of the page http://lviv.arenda24.com/reviews/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-13. The original page over time could change.
Отзывы - Квартиры посуточно во Львове - Arenda24.com
Квартиры посуточно во Львове » Отзывы

Квартиры посуточно во Львове - отзывы

Юля 2016-01-01
Власник ХАМКА!Відверто грубить по причині ,яка відома лише їй
Анна 2015-11-09
Квартира очень понравилась. Все как на фото и еще очень много приятного чего не видно на фото) Порадовали одноразовые тапочки. Приятно что человек уважает своих гостей и заботится о комфорте. Такие мелочи, но очень необходимые как сахар, чай, кофе, соль перец есть в наличие и не нужно покупать на месте. Место расположение квартиры просто шикарное. Большой плюс что квартира в пешеходной зоне. В прошлом году снимали другую квартиру где цена была намного дороже. Рекомендуем.
- 2015-10-22
Квартира прекрасна только на картинке, на самом деле стены все в грибке он проступает доже сквозь обои!!! покрывая их темными пятнами; при самом только входе вы почувствуете резкий запах сырости, который не выветривается; а так же есть шумный газовый котел, который долго не даст Вам уснуть; ванна тоже в грибке; горячую воду не настроишь, приходилось подстраиватся под эти американские горки между горячей и холодной водой; диван в пятнах; уборка некачественная. Абсолютно не оправдывает свою цену (350 в будние дни и 450 на выходные). Если Вам дорого свое здоровье, обходите эту квартиру 10-й дорогой!!!
Жанна 2015-08-18
Отличная современная квартира в центре Львова. Проживать в ней было одно удовольствие. Хозяйка гостеприимная и отзывчивая львовянка. От отдыха во Львове остались только положительные впечатления. Просматривали множество вариантов однокомнатных посуточных квартир, но остановились именно здесь.
Маргарита 2015-08-12
Хотела бы оставить небольшой отзыв о квартире по улице Черноморская, так как проживали в ней трое суток в августе. Квартирка хоть и не большая, но очень уютная. Для двоих человек больше и не надо за такие деньги. Есть все необходимое для комфортного посуточного проживания. Прелесть этой квартиры еще и в том, что она находится недалеко от площади Рынок.
Станислав 2015-07-20
Снимали посуточно квартиру по ул. Пыльныкарская. Квартира очень светлая, просторная и чистая. Есть все заявленные принадлежности. Хозяйка приветливая. Встретила и поселила нас вовремя. Отдыхом во Львове остались довольны.
Лестничная клетка не осещается. В темное время суток подняться на третий этаж дома без фонарика не представляется возможным.
Людмила 2015-07-18
От центра площадь рынок ходьбой минут двадцать.
Квартира очень маленькая. Кухонного стола нет. Посуда и постельное белье ужасные, грязные. Такое впечатление что белье никогда не стирали. Холодильник такой маленькие что не влазит бутылка с водой. А о том что он морозит вообще не может быть и речи, он просто не работает. Улица очень шумная, открыть окно невозможно потому что шум машин глушит телевизор. Слышимость в квартире очень большая, если соседи разговариваю или бегают дети то уснуть не возможно. А хозяйка вообще поле того как взяла день за жилье отключила телефон и на связь не выходила до того момента когда нужно было забрать ключи. И после всего что ей было сказано об квартире она сказала чтобы ключи оставили под ковриком. Никому не рекомендую поселяться в эту квартиру. Хозяйку зовут Галина.
Василий 2015-05-01
ШИКАРНАЯ КВАРТИРА! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
НЕДОСТАТКОВ НЕТ!
Вячеслав 2015-05-14
Простая уютная квартира без наворотов.
Людмила 2015-04-21
Із плюсів тільки розташування - до центру 5 хв., недалеко Замкова гора. Правда фасад і двір страшнуваті, але враховуючи, що це історична частина міста, то терпимо.
Хазяйка чи ріелтор, не знаю хто то був (Світлана), м"яко кажучи не привітна, таке враження, що вона нам зробила величезну послугу, що здала свою квартиру за 1200 грн. У квартирі ДУЖЕ брудно. На стелі, вікнах і де тільки можна висить павутина, у душі лежала використана бритва, мочалка для миття посуду не мінялася місяців три (змінили, коли попросили це зробити). Посуд настільки липкий, що нам гидко було з нього їсти і щось там варити. Пральна машина вся в лепі, сморід стоїть неймовірний. Спальних місць заявлено 6, в принципі, вони є, але два дивани дуже старі і рипучі, до речі, на диванах валялися недоїдки і сміття накриті покривалом. На таку велику квартиру одна невеличка шафа, якщо ви вчотирьох, всі речі не помістяться. Хоча ми в шафу речі не клали, бо вона теж смердить. Дуже сумно, що попали на таку квартиру, нікому не рекомендуюю. Якби вона коштувала 200 грн., то ще можна було б зрозуміти, але 400 грн. цілком ринкова ціна і ми очікували кращих умов. Жаль, не можна прикріпити фото.