Вопрос-ответ

•   Подскажите, пожалуйста, как узнать стоимость мебели?
Стоимость любой корпусной мебели рассчитывается индивидуально и зависит от размеров, выбранных фасадных материалов, а также от внутреннего наполнения и фурнитуры. Для того чтобы определиться со стоимостью мебели, Вам лучше подъехать к нам в магазин. Мы составим дизайн-проект исходя из Ваших размеров, а также подберем материалы и произведем расчет.

•   Выезжает ли на дом дизайнер?
В связи с большим количеством материалов для изготовления мебели будет лучше, если Вы сами подъедете к нам в магазин, имея предварительные размеры. Мы поможем Вам определиться с дизайном, а также покажем все используемые материалы. При необходимости возможен выезд дизайнера в индивидуальном порядке.

•   Хотим заказать шкаф-купе. Как это лучше сделать?
Вам необходимо определиться с размером шкафа-купе и сделать предварительные замеры — ширину, глубину шкафа и высоту помещения. Далее с этими замерами подъехать к нам в магазин. Мы предложим Вам варианты наполнения шкафа-купе, оформления фасада шкафа и произведем расчет стоимости.

•   Какая используется фурнитура при изготовлении вашей мебели?
При изготовлении нашей мебели, в том числе кухонных гарнитуров, используется фурнитура ведущих импортных производителей (в основном европейских), что существенно увеличивает срок эксплуатации мебели.

•   Какой срок изготовления заказа?
Срок изготовления мебели зависит от выбранных Вами фасадных и других материалов, и в среднем составляет не более 20 дней.

Свои вопросы отправляйте на e-mail: a-sm@ukr.net