This version of the page http://gbc.net.ua/price/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-10. The original page over time could change.
GBC - Цены на услуги, создания сайтов цены, SEO оптимизация и раскрутка цены, создание сайтов Черновцы
Глобальная позиция
Вашего бизнеса
Бизнес каталог
Открыта Бесплатная Регистрация
Товары
Услуги
Отдых, Питание
Медицина
 
Прайс на Услуги
VIP от 400$
VIP-commerce от 500$

Цены на услуги GBC

         Бизнес каталог GBC является как каталогом фирм, которые предоставляют свои товары и услуги, так и инструментом для создания полнофункциональных сайтов на базе системы управления собственной разработки. Наша система позволяет создавать и администрировать сайты любой сложности, что в сочетании со встроенными инструментами для оптимизации сайтов под поисковые системы, делает сайты на системе управления GBC  презентабельными, высокотехнологичными и простыми в плане продвижения в сети интернет. Наша система управление дает возможность управлять всем содержимым сайта без знаний программирования, достаточно базового знания ПК.

         Основное предложение бизнес каталога GBC заключается в создании полнофункциональных Интернет сайтов с SEO оптимизацией и раскруткой в поисковых системах за умеренную цену на системе управления каталога gbc.net.ua. 

         Мы предлагаем как создание персональных страниц предпринимателей, так и создание полноценных сайтов компаний на отдельных доменных именах, которые объединены одним большим порталом GBC.net.ua. Благодаря такой схеме работы даже «молодые» сайты получают посетителей с первых дней своего существования.

Перечень услуг:

         Premium от 250$ – создание сайта визитки с неограниченным объемом текстовой информации с корпоративным дизайном бизнес каталога GBC или с индивидуальным дизайнов за дополнительную оплату.  В стоимость входит SEO оптимизация страниц и первоначальное заполнение  сайта информацией, которая предоставляется заказчиком. Подробней >>>

         VIP от 400$ – данный вариант подходит для создания одностраничных Landing Page,  создания корпоративных  сайтов, каталогов с неограниченным объемом информации, с индивидуальным дизайном за дополнительную оплату. В стоимость входит SEO оптимизация и первоначальное заполнение страниц сайта информацией, которая предоставляется заказчиком. Подробней >>>

         VIP-commerce от 500$. – создание  Интернет-магазина, неограниченное количество информации (товары, категории, фото и т.д.) с шаблонным дизайном или с индивидуальным дизайном. В стоимость входит SEO оптимизация сайта, первоначальное заполнение страниц сайта (до 200 продуктов). Подробней >>>

Цены на наши услуги формируются индивидуально для каждого проекта, и зависят от многих факторов таких как:

- Не стандартное оформление страниц сайта(анимация, галереи, слайдшоу).

- Разработка дизайна сайта и корпоративного стиля компании.

- Заполнение большого количества информации и фото.

- Другие сложности в реализации не стандартных решений.

Дополнительные услуги:

- Продвижение сайта на Украину, Россию, Европу в  топ-10 в поисковых системах Google и Яндекс по выбранным ключевым запросам. 

- Настройка контекстной рекламы в поисковых системах Google и Яндекс

- Администрирование и обновления информации на сайте. 

- Создание и ведение груп в социальных сетях. 

- Написание уникального текстового контента для сайтов и интернет-магазинов.

- Услуги фотостудии, только для Черновицких клиентов.

- Регистрация торговых марок,  только для Черновицких клиентов. 

- Профессиональные переводы текстов на английский, румынский, немецкий, украинский языки (только для клиентов GBC).

         Если у Вас возникли вопросы по поводу предостовляемых услуг и нашего продукта - вся контактная информация персонала бизнес каталога находится в меню Контакты.
 

 
Регистрация в каталоге GBC
O каталоге GBC
Цены на услуги GBC
Портфолио работ
Контакты бизнес каталога GBC
Символика GBC
МТК «Калиновский рынок»
  • Costa Esperanza - свадебные и вечерние платья
  • Тарас Мизак - персональный сайт фотографа.
  • Изготовление бетонных лестниц любой сложности
  • Malena - производство детской трикотажной одежды
  • Магазин компании медтехники «Стоматкомплект»
  • Производство эксклюзивной дизайнерской одежды
  • SILK - сайт производителя трикотажный перчаток
  • Салон «Lior» - производитель свадебных платьев
  • Ceasar Butik - магазин стильной мужской одежды.
  • Tkani Textile - ткани для пошива постельного белья
  • Svadyba.ru - оптовый салон свадебных платьев.
  • «Гирлянда» - интернет магазин новогодних гирлянд.
  • Оптовый интернет-магазин одежды из Венгрии
  • Доставка додому продуктів харчування по м.Чернівці
  • Федоряк Ольга - графический дизайнер. Веб-дизайн
  • Vetranet.com.ua-интернет-магазин головных уборов
    Наш Интернет-магазин головных уборов работает только на опт. Минимальный заказ от 5 единиц. У нас Вы можете заказать детские, мужские и женские шапки оптом, шляпы оптом, кепки оптом, бейсболки оптом, а также другие виды головных уборов. Цены просто бомба!
  • Mebli-Delux- элитная мебель оптом и в розницу
    Приобретение мебели для дома – хлопотное и ответственное занятие. Наш сайт поможет Вам купить элитную мягкую и дубовую мебель, для столовой, спальни или гостиной по выгодным ценам оптом или в розницу. Только элегантная и эксклюзивная мебель с Китая.
  • KalinkaToy - оптовая продажа детских игрушек
    Интернет-магазин kalinkatoy.com.ua с радостью станет Вашим гидом в оптовых закупках игрушек и наборов для детей младшего и школьного возраста. Мы работаем со многими фирмами-производителями из Китая,Европы,а также Украинского производства.
  • Anaid - магазин модной и недорогой женской одежды
    Следите за модными тенденциями и любите шоппинг? Ищете поставщиков женской одежды оптом? Желаете купить интересные вещи, но не хотите переплачивать? Добро пожаловать на сайт Anaid.com.ua – мы станем Вашим путеводителем в мире стильной женской одежды.
  • BAGmart-сумки, чемоданы, рюкзаки оптом и в розницу
    Рады приветствовать Вас в интернет-магазине Bagmart – лучшего поставщика, рюкзаков, чемоданов, сумок и портфелей оптом и в розницу!
  • Brides-Dream - производитель свадебных платьев
    Ищете производителя свадебных платьев в Черновцах или других городах Украины? Интернет-магазин Brides Dream -сайт поставщика недорогих свадебных платьев оптом в Черновцах и Украине. Наши свадебные платья –это чувственная классика, нежность и воздушность.
  • Delirex- поставщик свадебных аксессуаров в Украине
    Delirex— компания, занимающаяся оптовой продажей свадебных аксессуаров, флористических товаров, подарочной упаковки и фурнитуры для рукоделия. Бусинки, ленты, бисер,флористика, обручи и множество других товаров. Более чем 5-ти летний опыт работы в Украине.
  • Stato - продажа классической мужской одежды
    Для клиентов представлены прямые поставки качественной мужской одежды итальянских дизайнеров от турецкого производителя. Торговые марки CASSEL (КАССЕЛЬ), UMBERTO LONI (УМБЕРТО ЛОНИ), GUISEPPE GENTILE (ДЖУЗЕППЕ ГЕНТИЛЕ), ZERMON (ЗЕРМОН)
  • AVL-WEAR интернет-магазин мужской одежды
    Оптовая продажа мужской одежды - основной профиль работы интернет-магазина AVL-WEAR. Прекрасный ассортимент, регулярные обновления товарного ряда, проверенные производители из Турции и оптимальная цена - вот главные критерии которым мы соответствуем.