This version of the page http://www.main-element.com/sozdanie-torgovyx-marok (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-08. The original page over time could change.
Создание торговых марок
Aromic - ароматизатор с вашим логотипом Aromic ароматный партнер ФФУ Серия патриотических ароматизаторов

Создание торговой марки

Рекламно-производственная компания «Main element» занимается разработкой, созданием и выведением на рынок торгoвых марок и брендов, организует масштабные рекламные кампании и отслеживает динамику конкурентов. Наша деятельность охватывает полный цикл производства: от нейминга и создания дизайна вашей компании до проведения конкретных PR-мероприятий и осуществления программы лояльности.

 

Наши специалисты учтут ваши пожелания и помогут сделать вашу компанию незабываемой, и конкурентоспособной, будут содействовать дальнейшему продвижению на рынке, тем самым обеспечивая процветание вашему бизнесу.

 

Создание торговой марки включает следующие процессы:

 

Брендинг – создание и формирование узнаваемого бренда, обеспечивающего у клиента выработку предпочтения продукту данной организации, разработка фирменного стиля и концепции, выделяющих продукт на фоне конкурентов.

 

Копирайтинг – написание статей, рекламных либо презентационных текстов. Проводится на основе анализа рынка и информации о целевой аудитории компании. Цель копирайтинга – обеспечение постоянного интереса к товару у существующих клиентов и привлечение новых.

 

Нейминг – деятельность с целью создать уникальное имя для компании, групп товаров и предоставляемых услуг.

 

Рекламные кампании – мероприятия с целью формирования спроса и поддержания его на должном уровне. Проведение рекламных кампаний ставит задачей информирование общества о существовании организации, проводимых акциях и наличии определённых товаров, обеспечивая постоянный приток новых клиентов.

 

BTL-мероприятия – комплекс мер непрямой рекламы, применяемых в непосредственной близости от места покупки или принятия решения о ней. BTL-агенство специализируется на воплощении данных мероприятий в жизни, деятельность включает в себя упаковку, мерчендайзинг, проведение промо-акций, POS материалы, Product Placement и др.

 

Маркетинговые исследования – исследование с целью получения информации о положении дел на рынке. Подробный маркетинговый анализ даёт представление о предпочтениях потребителей, тактике конкурентов и конъюнктуре рынка.

 

Вы можете узнать точную стоимость вашего заказа и получить квалифицированную консультацию у наших менеджеров:

 

 

Ольга:

(067) 367-81-55

(093) 984-36-15

olga@main-element.com

Алексей:

(067) 527-17-29

(095) 731-94-87

alex@main-element.com

 

По ценам и другим вопросам обращайтесь в наш отдел продаж:по тел: (048)795-72-70 (048)722-02-57 (048)722-02-45 (048)722-02-43  (048)795-72-70

 

 

Рекламно-производственная компания «Main element» предлагает изготовление и создание :

ароматизаторов,  торговых марок, дизайн, полиграфия, сувенирка, наружная реклама, WEB дизайн

Поделиться в соц. сетях

Нравится


                                                                                                                                               Main Element - рекламно-производственная компания. Одесса