This version of the page http://www.0564.ua/list/2707 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-06. The original page over time could change.
Весы Крановые в Производстве - Информация от компаний - 0564.ua
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Весы Крановые в Производстве
Весы Крановые в Производстве

                              Крановые Весы в Днепропетровске,Киеве,Харькове,Украине.
    Качественные Крановые Весы,по Самым Выгодным Ценам.Бесплатная Доставка.Любая Форма Оплаты.Тел.:(067)-560-47-48(57-58). (093)-212-94-20. (050)-056-89-48.Сервис,Обслуживание.


         Для чего они нужны?


Весы крановые применяются в основном для взвешивания больших грузов, в частности нестандартных размеров или неравномерной формы ( когда невозможно измерять вес груза на платформенных весах, или для этого нет условий). В этих условиях они просто незаменимы.


         Где они используются ?


Крановые весы используются в промышленности, строительстве, автомобильной отрасли, производстве, на заводах и фабриках, складах и погрузочных площадках. Так как они занимают мало места, надежные, имеют разные классы защиты, новую электронику, большой и удобный дисплей с подсветкой, и в большинстве случаев - пульт управления, что достаточно удобно, не имея прямого контакта с весами, видеть все нужные характеристики (стоимость, вес, единицы измерения веса, суммировать вес нескольких грузов, обнулять занчения ). Кроме того они имеют аккумулятор, который достаточно долго держит заряд (более 48 часов непрерывной работы ), а подзарядить их можно от сети 220 В..Если нужно взвесить крупногабаритный груз, и воспользоваться всеми функциями современного весового оборудования,а места в помещении для этого мало, то Крановые весы - это самый идеальный вариант.


          Какие их преимущества ?

  • возможность работы при температуре от -40 до +50 С.
  • классы пыле-влагозащиты IP- 54, 65, 67. ( Чем выше защита - тем выше цена. Поэтому лучше проконсультироваться с менеджером, при покупке, который точно определит нужный класс защиты, наполнение функциями, и модель весов, необходимых для вашего вида деятельности).
  • удобные и простые в использовании. ( Большой легкочитаемый светодиодный дисплей с подсветкой, пульт для дистанционного управления ).
  • усиленный металлический корпус и малогабаритные размеры.
  • возможность подключения к компьютеру, и принтеру для печати.
  • дополнительные функции, в разных моделях - свое наполнение. ( Автоматическая обнуляция веса, тарирование, суммирование , автоматический сброс, автоматическое тестирование, выбор массы тары, выбор единиц измерения веса, сигнал от перегрузки, запоминание результатов ).
  • гарантия 1 год и послегарантийное обслуживание ( в нашем севисном центре - Bestves.com.ua ).

     Раньше, все использовали механические весы, что значительно замедляло работу, и возникало много неудобств.
     Появление Крановых Электронных Весов - это прорыв в промышленности и в производстве. Современная электроника значительно облегчит работу всем вашим сотрудникам - тем кто совершает продажи, и тем кто ведет учет в базах данных на компьютере.

Последние новости

Как правильно подготовиться к переезду

6 января 2016

Как выбрать сварочный инвертор

6 января 2016

Окна Salamander 2D – престижный выбор по доступной цене

5 января 2016

Как правильно работать с адвокатом

4 января 2016

Декоративные радиаторы отопления — красиво и тепло

4 января 2016

Особенности штор на кухню

4 января 2016

Неоспоримые преимущества ламп Maxus Led

4 января 2016

Поломка бытовой техники: выбираем запчасти в интернете

4 января 2016

Как правильно выбрать штукатурку?

3 января 2016

Живая изгородь или все-таки забор?

3 января 2016

Выбираем смеситель для кухни

2 января 2016

Комфорт в доме: когда нужен дымосос?

2 января 2016