This version of the page http://www.0564.ua/list/1054 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-01-06. The original page over time could change.
Универсальная тара: мешки из полипропилена - Информация от компаний - 0564.ua
  • Сайт города Кривого Рога /
  • Информация от компаний /
  • Универсальная тара: мешки из полипропилена
Универсальная тара: мешки из полипропилена

На каждом предприятии нужна определенная тара для расфасовки продукции. Основные требования к упаковке – быть надежной, хорошо сохранять вещи или продукты, быть удобной для перевозки к точке реализации.

Одним из самых востребованных вариантов для содержания сыпучих материалов становится полипропиленовый мешок. Каждый из нас наверняка не раз видел их на складах, в магазинах, на рынках, в строительных маркетах. Это универсальный контейнер для круп, сахара, удобрений, сыпучих строительных ресурсов.

Заказать мешки по адекватной цене можно на http://vialplus.com.ua/category/polipropilenovye_meshki/. Компания «Виал» уже около 20 лет занимается поставкой разнообразных мягких контейнеров на украинский рынок. Качество ее товаров подтверждается не только значительным сроком деятельности, но и многочисленными довольными заказчиками. Помимо биг бегов и мешков в ассортименте компании есть специальное мешкозашивочное оборудование, которое тоже очень пригодиться в производстве.

Чем же так примечательны полипропиленовые мешки? Во-первых, своей экономичностью. Стоит такая тара недорого, но при этом замечательно справляется со всеми задачами.

Универсальность этих изделий тоже обеспечивает им популярность. Мешки одинаково хорошо подходят для сберегания как пищевой, так и непищевой продукции. В них можно хранить разные по плотности вещества.

Мешки экологичны и не вступают в реакции с агрессивной средой. Они качественно могут защитить содержимое от негативных воздействий: механических, погодных и т.д.
Надо также отметить прочность такой тары. Их можно спокойно перевозить на дальние расстояния, не опасаясь, что материал повредится и продукция высыплется из тары.
В зависимости от потребностей заказчика, мешки могут быть разной вместительности 40 кг, 50 кг и т.д. На них также можно дополнительно нанести логотипы или принт.

Последние новости

Как выбрать сварочный инвертор

6 января 2016

Окна Salamander 2D – престижный выбор по доступной цене

5 января 2016

Как правильно работать с адвокатом

4 января 2016

Декоративные радиаторы отопления — красиво и тепло

4 января 2016

Особенности штор на кухню

4 января 2016

Неоспоримые преимущества ламп Maxus Led

4 января 2016

Поломка бытовой техники: выбираем запчасти в интернете

4 января 2016

Как правильно выбрать штукатурку?

3 января 2016

Живая изгородь или все-таки забор?

3 января 2016

Выбираем смеситель для кухни

2 января 2016

Комфорт в доме: когда нужен дымосос?

2 января 2016

Уникальный портал Docs.Zone

31 декабря 2015